загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В детской книге недетский контент
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мои маленькие ещё, так уже вопросы задают. Вот мама нас родила, а папа тут каким боком! Почему он такой же единственный как и мама? Что он делал?
Он единственный, кто согласился с мамой вас воспитывать, потому что было понятно, что это ой, как нелегко) и папа дал клятву маме, что и в горе, и в бедности... И т д, на что фантазия способна
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он единственный, кто согласился с мамой вас воспитывать, потому что было понятно, что это ой, как нелегко) и папа дал клятву маме, что и в горе, и в бедности... И т д, на что фантазия способна
Ну да, ну да... Только мамы у них нет фактически. Еще больше вопросов будет.
Да я, не заморачиваюсь, своей старшей дочери рассказывал, когда в школе училась, от куда дети берутся. Мама её не знала как объяснить. С пацанами все проще.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 16:51
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут да... Вот тут плюс. Мои маленькие ещё, так уже вопросы задают. Вот мама нас родила, а папа тут каким боком! Почему он такой же единственный как и мама? Что он делал? Пока я им говорю, что роль папы в рождении детей очень сложная и им я пока объяснять не буду, потому что не поймут)))
Вот сам акт точно описывать не стоит)))
Однако всегда можно подвести ситуацию, что для их появления на свет - папа просто обязан быть. Когда женщина и мужчина любят друг друга, тогда происходит химия после которой появляются дети.
Как то так я объяснил своему ребенку года в четыре. Вопрос был снят. Детский мозг был разгружен. Вопрос более долго не подымался.
Ах да и ещё я подгрузил тем, что ничего не выйдет если девушка одна и от дружбы между ДД, ММ. Как то так))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Когда женщина и мужчина любят друг друга, тогда происходит химия после которой появляются дети.
Когда любят друг друга и целуются без оглядки - объясняла я biggrin_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда любят друг друга и целуются без оглядки - объясняла я
Ну да... Главное, что бы авторитетный родительский аргумент перевесил легенду от сверстников!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в 5 классе нашли около общаги женской вибратор ... а ротный родителям на него пальцем тыкал ...
Ротный в 5 классе школы?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да, ну да... Только мамы у них нет фактически. Еще больше вопросов будет.
Здесь проще, мама, этот тот, кто вас родил. У меня дети подробности спрашивают, я объясняю, что ребенок сначала маленький, как молекула, потом начинает расти.. И появляется через пупок. Ну или Кесарево сечение) и никаких аистов, капуст и прочей ереси.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ротный в 5 классе школы?
Чего ты придираешся? Вчера 23 февраля было. Ну спутал ротного с классной. Чего не понятно то?)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
В Спортлото напишите. Не будьте ханжой. И чем раньше вы поднимите с сыном проблемы полового воспитания, тем спокойнее пройдет его юность. Тем здоровее будут у вас нервы.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ты придираешся? Вчера 23 февраля было. Ну спутал ротного с классной. Чего не понятно то?)))
Праздник удался! ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тем здоровее будут у вас нервы.)
и внуки! ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ротный в 5 классе школы?
Кадетка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
Вам уже предлагали вариант просто не покупать эту книгу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ты придираешся? Вчера 23 февраля было. Ну спутал ротного с классной. Чего не понятно то?)))
В кадетке у нас у каждого класса классная была и на 4 класса ротный)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Жена-мужу:
— Наш мальчик уже подрос, пора рассказать ему о cекcе.
Только не все так сразу:объясни ему это на примере птичек, рыбок...
Муж подходит к сыну:
— Сынок! Помнишь,мы с тобой, на югах с двумя девицами мутили?
Ну вот,а теперь знай:
птички и рыбки делают тоже самое...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обнаружил в магазине книгу для мальчиков, она без возрастных ограничений. Но в книге есть раздел о половом созревании и о том, что мастурбация - это норма. Как лучше действовать, может какую-то прокурорскую проверку инициировать, кто-нибудь что-то подобное делал?
Да уж. Кто автор этой "продвинутой" книжки?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда любят друг друга и целуются без оглядки - объясняла я
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кадетке у нас у каждого класса классная была и на 4 класса ротный)
4 классных в подчинении 1 ротного
Кажется мне такое начинает нравиться! )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Собственно, ceкcолог и подавляющему большинству взрослых необходим.
В СССР не было ни ceкcологов, ни психологов. Это всё западное. А почему? А потому что в капиталист.обществе всё ради денег.
Поэтому там сперва детям психику нарушат, а потом начинают ее лечить у психолога и ceкcолога.

Простой пример. Рассказывал чел, живущий в Америке с 16 лет. Чем кормят ребенка на завтрак в США? Хлопья + апельсиновый сок. Уровень сахара в крови от этого резко подскакивает и ребенок, придя в школу, не может сконцентрироваться и сидеть на месте. Учитель пишет ему в дневник, чтоб родители отвели его к психологу. Психолог назначает ребенку таблетки. Они там все с детства сидят на таблетках. Поэтому и расстреливают то одноклассников, то одногруппников.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2021 17:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, Сначала хотела плюсануть, но этот текст можно прилепить и к защите ЛГБТ сообщества...
Чем больше истерят противники лгбт, тем больший интерес и охват в итоге получается. Эффект обратный. Иногда такое впечатление, что эти противники наоборот самые главные сторонники и продвижения гомос-суализма. И да, Европе большинство людей все же гетеро-, а не то, что пытаются нам рассказывать (гейропа). Занялись бы тюрьмами лучше. Вот где нарушение прав человека и нетрадиционные отношения пышным цветом.
Рассказывать детям про естественную природу отношений - это нормально и правильно. Про геев можно и тему не затрагивать, это сейчас и так из каждого утюга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр