загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же. Вот т олько советуют разное. Кардиолог рекомендует пить больше жидкости, чтоб разжижать кровь Терапевт - пить менше жидкости, потому-что растет давление и отекают ноги. Зубной врач советует пинимать кальциевые препараты, потому-что посыпались зубы. Хирург рекомендует снизить потребление кальция, потому-что отложения солей и шпоры. Другие врачи так-же дают противоречивые советы, но ни один не приводит к положительному результату. Сейчас задремал в ванне и чуть не утонул, уже з
Идите прямо сейчас спать, после ванны. Выпейте молоко тёплое с мёдом и спать.
Не сидите в интернете после 8ми и приучите себя ложиться в это время(как сейчас) .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Нет решусь, задам один вопрос ...вы давление мерили? В то время когда клонит ко сну?
Любое. Хоть повышенное, хоть пониженное, хоть нормальное, значения не имеет.
Клонит ко сну постоянно, даже на ходу на улице могу задремать и во что то врезаться или в канаву свалиться. притом абсолютно тразвый. Под машины несколько раз чуть не попал.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Засыпаю сразу.
Соседку пригласите на просмотр.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любое. Хоть повышенное, хоть пониженное, хоть нормальное, значения не имеет. Клонит ко сну постоянно, даже на ходу на улице могу задремать и во что то врезаться или в канаву свалиться. притом абсолютно тразвый. Под машины несколько раз чуть не попал.
Есть такая болезнь, когда человек неожиданно засыпает, поищите в интернете название
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А лекарства никакие сейчас не принимаете?
Никаких. Месяцами по рекомендациям врачей принимал, только хуже становится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До определенного возраста как бы и не замечалось ничего, но когда уехал на учёбу сын я как-то резко стал уставать. Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость. Врачи ничего не диагностируют. В рабочие дни стараюсь ничего не есть, так-как если поем и не посплю, начинает давить на сердце, вплоть до потемнения в глазах В общем-то держусь на алкаголе, он дает временную бодрость, правда, потом наступает откат с сонливость
Депрессия на почве гиподинамии и алкоголизма! rtfm_rt_52.gif
Ложись в 21 00. Вставай в 6 утра! Пешком каждый день минимум 10 км!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость.
Скорее всего, Вы бессимптомно переболели коронавирусом, а он дал побочный эффект в виде депрессии.

Ещё вариант: не в порядке сосуды, особенно головного мозга. Пейте циннаризин+пирацетам (по 2 таблетки того и другого 2 раза в день) + витамин С.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И так почти постоянно сплю. Могу и трои сутки проспать изредка просыпаясь.
Это усталость от длительного запоя. Выходить бульоны с мясом, соки, уха домашняя, короче, побольше и без спиртного. За неделю можно подняться. И еще эту хрень сам позволяешь, потому что жить есть где и есть на что. Ни жене ни детям ничего не даешь. Бухну-спать.Но от запоев и долларовые миллионеры вешались.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Нарколепсия — это неврологическое расстройство, характеризующееся нарушением сна в виде неконтролируемых приступов дневной сонливости. Это достаточно редкое заболевание, ему в равной степени подвержены как мужчины, так и женщины
Пройдите обследование на эту болезнь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скорее всего, Вы бессимптомно переболели коронавирусом, а он дал побочный эффект в виде депрессии. Ещё вариант: не в порядке сосуды, особенно головного мозга. Пейте циннаризин+пирацетам (по 2 таблетки того и другого 2 раза в день) + витамин С.
Не надо назначений
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ой, здорово ! а дорого... это сколько ??? могу полку повесить, комп отремонтировать, ну и всякое такое.. сделать. лично.
Мне Дима просто так шкаф обещал, какая полка?)) Оставьте себе.
Деньгами беру. 1000€ за сеанс.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скорее всего, Вы бессимптомно переболели коронавирусом, а он дал побочный эффект в виде депрессии. Ещё вариант: не в порядке сосуды, особенно головного мозга. Пейте циннаризин+пирацетам (по 2 таблетки того и другого 2 раза в день) + витамин С.
Возможно и так.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скорее всего, Вы бессимптомно переболели коронавирусом, а он дал побочный эффект в виде депрессии.
Ставлю диагноз по фотографии lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любое. Хоть повышенное, хоть пониженное, хоть нормальное, значения не имеет. Клонит ко сну постоянно, даже на ходу на улице могу задремать и во что то врезаться или в канаву свалиться. притом абсолютно тразвый. Под машины несколько раз чуть не попал.
Из этого состояния самостоятельно очень трудно выходить, особенно если нет желания ни к чему...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Депрессия на почве гиподинамии и алкоголизма! Ложись в 21 00. Вставай в 6 утра! Пешком каждый день минимум 10 км!
Болезнь давно, а пить недавно начал, чтоб заснуть. Проблема в том ещё, что дико хочу спать, но как лягу, так заснуть не могу. Вот для этого алкоголь и помогает. Хоть немного высыпаюсь, хотя и просыпаюсь часто, а без алкоголя вообще не сон и усталость сразу после такого "сна".
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ставлю диагноз по фотографии
Я поставила без biggrin_rt_40.png
Симптомы Нарколепсии
Симптоматика нарколепсии следующая:

повышенная дневная сонливость, внезапное засыпание;
нарушения ночного сна;
катаплексия (приступы резкого падения мышечного тонуса);
галлюцинации при пробуждении и погружении в сон;
сонный паралич (неспособность пошевелиться в течение нескольких минут после пробуждения).
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рост-вес? Хронические заболевания? Сколько гемоглобин в крови? СОЭ? Гормоны щитовидной железы сдавали? Когда забросили занятия спортом? Какой алкоголь и сколько раз в неделю? Родители живы? Можно в личку)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рост-вес? Хронические заболевания? Сколько гемоглобин в крови? СОЭ? Гормоны щитовидной железы сдавали? Когда забросили занятия спортом? Какой алкоголь и сколько раз в неделю? Родители живы? Можно в личку)
Вот ура! Врач пришел, а то мы сейчас диагнозов наставим, и залечим)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болезнь давно, а пить недавно начал, чтоб заснуть. Проблема в том ещё, что дико хочу спать, но как лягу, так заснуть не могу. Вот для этого алкоголь и помогает. Хоть немного высыпаюсь, хотя и просыпаюсь часто, а без алкоголя вообще не сон и усталость сразу после такого "сна".
Вам нужен режим дня и здоровая еда. Что с вами происходит непонятно. Режима нет, еды нормальной нет. Куча таблеток, алкоголь...
Если вы приучите себя к режиму, то будете через время высыпаться.
У вас выходные есть? Кем работаете? График какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр