загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто спал сидя, в эти байки не поверит)
Вы врач, и я представляю, как вы удивлены.
Но открою тайну. Автор немолод, с инвалидностью, а последние месяцы придумал себе забаву: набухаюсь до отключки и пойду в форум плакать.
В анамнезе уже был гипертонический криз, немели руки, но вместо советов прислушаться к звоночкам, пробивало на "ха-ха" или на жалобы на медицинское обслуживание в регионе.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз, я наверное злой... Но у нас несколько дней назад нештатно выбросило катапультой из кабины самолета трех здоровых мужиков. Состав экипажа, в основном начальство : летчик-инструктор командир полка полковник; штурман корабля штурман полка майор; штурман-инструктор штурман-инспектор 00 ЦБП и ПЛС подполковник. Их нет... Они погибли... Просто разбились на бетонке... Вот это трагедия... А тут некто бухает и пытается вызвать жалость к себе бедному...
Сегодня видел маму с ребенком лет 12-и ДЦП, выбирала джинсы и майки, и у ребенка начались судороги. Мама симпатичная, но глаза...Покинула ничего не купив.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы врач, и я представляю, как вы удивлены. Но открою тайну. Автор немолод, с инвалидностью, а последние месяцы придумал себе забаву: набухаюсь до отключки и пойду в форум плакать. В анамнезе уже был гипертонический криз, немели руки, но вместо советов прислушаться к звоночкам, пробивало на "ха-ха" или на жалобы на медицинское обслуживание в регионе.
Это Блохастик?!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спасибо. Помогите,если сможете)
Деньгами, небось? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вам страшно? Хотите поговорить об этом..?
определитесь, кто вы экстрасенс или психолог ? или на все руки от скуки ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Это Блохастик?!
Oops... I did it again...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
определитесь
Чё это??
Баба Валя ещё слишком молода, чтоб выбрать с ходу профессию!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не дождусь 10 страницы чтобы вас всех пристыдить , за то что набросились на анонима. Устает потому что один в доме остался ,скучно ему одному. По сути он устал душевно , день сурка у него. Отсюда и усталость и сонливость , постоянное невысыпание. Алкоголь и таблетки не помогут. Ему нужно встреть человека для вечерней суеты в доме , для общения и тогда вернётся нормальный сон и бодрость . Сам же написал в начале , что остался один после отъезда сына и с тех пор устает, хочет спать, но уснуть не может по ночам.
Ай,ай,ай , женщины вам не понять его одиночества и моральную усталость .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дождусь 10 страницы чтобы вас всех пристыдить , за то что набросились на анонима. Устает потому что один в доме остался ,скучно ему одному. По сути он устал душевно , день сурка у него. Отсюда и усталость и сонливость , постоянное невысыпание. Алкоголь и таблетки не помогут. Ему нужно встреть человека для вечерней суеты в доме , для общения и тогда вернётся нормальный сон и бодрость . Сам же написал в начале , что остался один после отъезда сына и с тех пор устает, хочет спать, но уснуть не м
Ему сто раз говорили, что поможет и как.
И где женщину найти, говорили тоже, и советы давали искренние.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дождусь 10 страницы чтобы вас всех пристыдить , за то что набросились на анонима. Устает потому что один в доме остался ,скучно ему одному. По сути он устал душевно , день сурка у него. Отсюда и усталость и сонливость , постоянное невысыпание. Алкоголь и таблетки не помогут. Ему нужно встреть человека для вечерней суеты в доме , для общения и тогда вернётся нормальный сон и бодрость . Сам же написал в начале , что остался один после отъезда сына и с тех пор устает, хочет спать, но уснуть не м
Стыдно-то как, товарищи....
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До определенного возраста как бы и не замечалось ничего, но когда уехал на учёбу сын я как-то резко стал уставать. Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость. Врачи ничего не диагностируют. В рабочие дни стараюсь ничего не есть, так-как если поем и не посплю, начинает давить на сердце, вплоть до потемнения в глазах В общем-то держусь на алкаголе, он дает временную бодрость, правда, потом наступает откат с сонливость
К врачу, сдать клин ан крови, СРБ, ПСА, кал на скрытую кровь. Консультация невролога.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До определенного возраста как бы и не замечалось ничего, но когда уехал на учёбу сын я как-то резко стал уставать. Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость. Врачи ничего не диагностируют. В рабочие дни стараюсь ничего не есть, так-как если поем и не посплю, начинает давить на сердце, вплоть до потемнения в глазах В общем-то держусь на алкаголе, он дает временную бодрость, правда, потом наступает откат с сонливость
Судя по симптомам, в организме осталось мало энергии. Ее можно увеличить самому, это не сложно. Алкоголь и медикаменты энергии не добавляют.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
МРТ головного мозга
Золотой совет.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ай,ай,ай , женщины вам не понять его одиночества и моральную усталость .
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Да куда нам. Мы ж не знаем что это такое...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ложитесь спать только в темное время суток, сон 7 часов. займитесь йогой, физическим трудом. алкоголь исключите.
А зимой как? Когда темное время суток 12 часов?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не дождусь 10 страницы чтобы вас всех пристыдить , за то что набросились на анонима. Устает потому что один в доме остался ,скучно ему одному. По сути он устал душевно , день сурка у него. Отсюда и усталость и сонливость , постоянное невысыпание. Алкоголь и таблетки не помогут. Ему нужно встреть человека для вечерней суеты в доме , для общения и тогда вернётся нормальный сон и бодрость . Сам же написал в начале , что остался один после отъезда сына и с тех пор устает, хочет спать, но уснуть не м
Вот честно не понять нам одиночества и моральной усталости...нам просто на нее нет времени!!!! Если я буду хандрить, маме, сыну и собаке, есть нечего будет, мне вот как то мож и выпить хочется порой от этой моральной усталости, но ответственность большая...
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это алкоголизм в запущенной форме. Я с алкоголтчкой прожил 5 лет. То засыпает, что пушкой не раз будишь. Не понято, жива или мертва. То не может неделю заснуть и начинается белая горячка.
Кошмар! Женский алкоголизм вообще страшное дело!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот честно не понять нам одиночества и моральной усталости...нам просто на нее нет времени!!!! Если я буду хандрить, маме, сыну и собаке, есть нечего будет, мне вот как то мож и выпить хочется порой от этой моральной усталости, но ответственность большая...
Две темы про хандру сразу. А тут и захочется похандрить а нельзя. Может дети подрвасиут, можно будет лечь, закрыть дверь и сказать что бы не трогали, а пока лвижуза постоянная.
А ещё теперь понимаю матерей. Вот плохо на душе, а придёт к тебе малыш, обнимаешь его, он что то лопочет, рассказывает, спрашивает, тепленькицюй такой, любознательный, и отпускает...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2021 23:01
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зимой как? Когда темное время суток 12 часов?
согласен, верно замечено. зимой биоритмы сбиваются. мелатонин начинает вырабатываться в 21-22 часа, в это время и ложитесь спать
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр