загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Подходят?
Похоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болезнь давно, а пить недавно начал, чтоб заснуть. Проблема в том ещё, что дико хочу спать, но как лягу, так заснуть не могу. Вот для этого алкоголь и помогает. Хоть немного высыпаюсь, хотя и просыпаюсь часто, а без алкоголя вообще не сон и усталость сразу после такого "сна".
Канешна болезь! Причем индивидуальная! Больше ни у кого такой нет. sarcastic_rt_50.gif
Чем сидеть тут иди и гуляй перед сном. Пешком перед сном минимум 5 км!
Вот месяц потерпи а потом тут поговорим.
Лишний вес поди уже зашкаливает?
Талия скока?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пробовал на зелени месяц жить, набрал резко лишний вес...
Этого не может быть)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас выходные есть? Кем работаете? График какой?
Все время у человека выходные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас выходные есть? Кем работаете? График какой?
Суточные дежурства. Но симптомы были и при нормальном дневном графике.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо назначений
Это рекомендация.

А Вы знаете, что женщины любят сами себе назначать лекарства, прочитав о болезнях в интернете, и тут же бегут в аптеки, чтобы их купить? А вот мужчины гораздо реже заботятся о том, какое лекарство принять. Перцовочки выпьют - и снова делами занимаются...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рост-вес? Хронические заболевания? Сколько гемоглобин в крови? СОЭ? Гормоны щитовидной железы сдавали? Когда забросили занятия спортом? Какой алкоголь и сколько раз в неделю? Родители живы? Можно в личку)
Спасибо. Помогите,если сможете)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До определенного возраста как бы и не замечалось ничего, но когда уехал на учёбу сын я как-то резко стал уставать. Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость. Врачи ничего не диагностируют. В рабочие дни стараюсь ничего не есть, так-как если поем и не посплю, начинает давить на сердце, вплоть до потемнения в глазах В общем-то держусь на алкаголе, он дает временную бодрость, правда, потом наступает откат с сонливость
Наверное, блохи кусают?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Суточные дежурства. Но симптомы были и при нормальном дневном графике.
Контрастный душ по утрам пробовали? С-с?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этого не может быть)
Самые жирные у нас травоядные, это я после "зеленой" диеты оценил, +15 кило в месяц.
Вот хищники чаще поджарые.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контрастный душ по утрам пробовали? Секс?
Вот у тебя сразу с-с! Какой там с-с,ему бы прийти в себя hm_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этого не может быть)
Вот и я говорю, что то не сходится...нормальный человек месяц на зелени жить не будет, а потом и толстеть.... Много людей со странностями, а у анонима их видно очень много, этих странностей! Я бы уже и кучу врачей нашла, и анализы все сдала, и правильный образ вела, ну каждый нормальный бы так поступил. А то неделю в больнице лежать и спать, а врачи типо все ок. Не может так быть.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну почему же. Вот т олько советуют разное. Кардиолог рекомендует пить больше жидкости, чтоб разжижать кровь Терапевт - пить менше жидкости, потому-что растет давление и отекают ноги. Зубной врач советует пинимать кальциевые препараты, потому-что посыпались зубы. Хирург рекомендует снизить потребление кальция, потому-что отложения солей и шпоры. Другие врачи так-же дают противоречивые советы, но ни один не приводит к положительному результату. Сейчас задремал в ванне и чуть не утонул, уже з
Проще усыпить 😂😉
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Суточные дежурства. Но симптомы были и при нормальном дневном графике.
График поменяй с 1/3 на 2/2. Серега, бывает у всех. Пол-года квасишь
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Контрастный душ по утрам пробовали? Секс?
У него зубы сыпятся.. какой с-с, кому он нужен такой больной.
Вы смеётесь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а порчу по фото снимаете ?
Не. По фото я просто порчу. Выкладывайте!)
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне Дима просто так шкаф обещал, какая полка?)) Оставьте себе. Деньгами беру. 1000€ за сеанс.
90 тыр. это очень крутая цена. здесь в теме уже несколько экстрасенсов нарисовалось. конкуренция. а значит неизбежно снижение стоимости. берите полкой, пока другие не перехватили.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У него зубы сыпятся.. какой секс, кому он нужен такой больной. Вы смеётесь?
Если Марина умеет лечить с-сом и предлагает свою помощь,нам надо подумать,вдруг поможет hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если Марина умеет лечить сексом и предлагает свою помощь,нам надо подумать,вдруг поможет
Ниче я не предлагаю, знаю, что потом тело расслабляется и сладко спится tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
До определенного возраста как бы и не замечалось ничего, но когда уехал на учёбу сын я как-то резко стал уставать. Выражается это в том, что уже через пару часов после сна, а, особенно, после еды наступает резкая слабость и сонливость. Врачи ничего не диагностируют. В рабочие дни стараюсь ничего не есть, так-как если поем и не посплю, начинает давить на сердце, вплоть до потемнения в глазах В общем-то держусь на алкаголе, он дает временную бодрость, правда, потом наступает откат с сонливость
У Вас случилась в жизни какая то большая неприятность? Беда? Вы беспокоитесь, или переживаете за что то? Вас преследует постоянная тревога? Вас мучают головные боли? Вы наблюдаете у себя симптомы панической атаки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр