загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какой смысл на автора тратить время, если он уже положил болт на все наши ответы заранее
Ну он сюда написал и как бы бросил в воду.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну тогда как обычно... У кого что на ужин было?
Если некого носом потыкать, то и обсуждать проблему на интересно? smile_rt_40.png) Может товарищ не для себя спрашивал, а просто обозначил общую проблему? Наверное поэтому и решил не читать, понял, что хорошего ему мало напишут smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фото просите в доказательство.
Вы бы сначала своё предъвили)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
нууу не знаю.... мне достаточно понимания, что жизнь очень короткая и тратить время на многолетнюю депрессию я не хочу.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
нууу не знаю.... мне достаточно понимания, что жизнь очень короткая и тратить время на многолетнюю депрессию я не хочу.
А чего хочешь, Кларочка, чтобы не затягивать надолго?)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бояться надо дураков, которые с умным видом рассуждают о том, в чем не разбираются)
Бооойтесь меня rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бооойтесь меня
Подумаю над вашей просьбой cool_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы сначала своё предъвили)
В анкете есть мои фото, но я не в поиске.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подумаю над вашей просьбой
Неужто будете бояться?
Не верю!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неужто будете бояться? Не верю!!!
еще не думала hmm_rt_40.png Ну, гипотетически, если мне несложно, а вам приятно, почему бы и да holy_rt_40.png Не забыть бы tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще не думала Ну, гипотетически, если мне несложно, а вам приятно, почему бы и да Не забыть бы
silence_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще не думала Ну, гипотетически, если мне несложно, а вам приятно, почему бы и да Не забыть бы
Напоминалку включить?))
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да знали, просто не понимали , что это. А это действительно болезнь, в наше время из-за большего стресса жизни более распространённое явление, которое умеют определять и лечить Также как и рак, раньше люди умирали, но никто не диагностировал, что из-за рака
Огребу я сейчас... Но, по моему личному мнению, депрессии (в том числе и послеродовые, ///простите, девочки, кто в это верит///) придумали от безделья. ИМХО.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мда. 12 страниц НЕфлуда!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Огребу я сейчас... Но, по моему личному мнению, депрессии (в том числе и послеродовые, ///простите, девочки, кто в это верит///) придумали от безделья. ИМХО.
Точно глупость, у меня была после развода депрессия , в то время работала, двое детей- какое безделье?
Помогли антидепрессанты
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 10:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну бывают счастливые браки... раз и навсегда)
Бывают. Но мало кто из форумчан стал бы считать их счастливыми 👀
Потому что такие браки держатся на желании сохранить его, и ради этого перетерпеть, простить, принять, подождать...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывают. Но мало кто из форумчан стал бы считать их счастливыми 👀 Потому что такие браки держатся на желании сохранить его, и ради этого перетерпеть, простить, принять, подождать...
Почему? Я свой считаю счастливым
Но принять и перетерпеть была не согласна
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? Я свой считаю счастливым Но принять и перетерпеть была не согласна
Владимир писал о тех, которые "раз и навсегда", с ранней молодости и до глубокой старости)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Владимир писал о тех, которые "раз и навсегда", с ранней молодости и до глубокой старости)
Про них да, согласна, что часто не счастливые, живут по привычке и ради статуса
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про них да, согласна, что часто не счастливые, живут по привычке и ради статуса
Нет, они могут даже считать свой брак счастливым, но немногие готовы пройти те трудности, которые прошли они.
И такие пары чаще всего живут вместе не ради статуса, а ради детей и внуков.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр