загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В бане все равны)
В бане и молча все понятно sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В устах женщины звучит как ... ах, вот вы о чём)
Мне всегда импонировали мужчины, которые слышат. С ними очень комфортно, ты говоришь - они слышат.
А такие, у которых что-то звучит в мозгу, не имеющее ко мне отношения не нравятся. no2_rt_40.gif
Они сами с собой беседуют. Это забавно, конечно, но я быстро устаю.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не пойму чет... Таки это морожное или коктейль?
Это банан с молоком
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, попробовать, конечно, можно, но на мой вкус - это перебор, будет слишком сладко. Да, консистенция как у подтаявшего мороженого, ложка стоит)) Вот клубники или каких-то ягод чуток можно попробовать.
А горькой шоколадкой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Опять ложка и банан
не опять, а логичное завершение, сублимация grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за хорошую мысль))))
Какую именно? Пронеслись ттак, что не уловила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А горькой шоколадкой?
грызи вприкуску sarcastic_rt_50.gif или крошкой посыпь, если хочется)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
Антидепрессанты пропишет психиатр, и не надо бояться. Есть реальные такие же примеры. Все в голове! Надо ее полечить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2021 00:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне всегда импонировали мужчины, которые слышат. С ними очень комфортно, ты говоришь - они слышат.
wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Корову бы Вам, автор...а лучше две..
Вроде в какой-то теме козу советовали, а, лучше, стадо! )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грызи вприкуску или крошкой посыпь, если хочется)
Ой, мне чего хочется... Того и другого и можно без хлеба...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, мне чего хочется... Того и другого и можно без хлеба...
можно! тем более что я хлеб не купила)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде в какой-то теме козу советовали, а, лучше, стадо! )
Козлов? hmm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Иногда легче открыться незнакомым людям, потому что получаешь объективную оценку. На самом деле не так страшно начать говорить, сами себя держим в рамках, не понятно чего боясь.
Не так страшно говорить когда есть такой реально друг, ты ему доверяешь) у меня есть такой, мама). Но и даже маме я не всё могу рассказать. Всё только Богу. Он поймёт и не скажет что то типо -
ого! как ты могла! ну это уж совсем уже... Скажет - эх, как обычно ты не Шмогла быть лучше, чем ты есть. Ну ничего, переживём. И погладит по головке как маленького ребёнка .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Козлов?
Не! Козёл должен быть один на стадо! )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне всегда импонировали мужчины, которые слышат. С ними очень комфортно, ты говоришь - они слышат.
Мммм... Обратная связь... Это вкусно...
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто мешает начать жить? Спекуляцию на тему смерти ненавижу. Жизнь это дар, истинную ценность которого не понимаешь ровно до тех пор, пока не приходят его забрать...
"Жизнь это дар" это так. Только не знаешь, как эту "ценность" использовать во благо для самого себя и также для близких.
Бывает так, задумываешься, зачем она тебе нужна это "ценность", когда не к чему уже стремиться, и для близких тебя людей в будущем, будешь как "бремя, оковы", от которых невозможно избавиться.
Была бы моя воля: "Уж лучше смерть, чем жизнь..."
Уж простите за такую "демагогию", я вам сочувствую с вашей утратой.
Возможно глупо звучит, подумают что мне нужен "специалист". Может это просто мысль...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не так страшно говорить когда есть такой реально друг, ты ему доверяешь) у меня есть такой, мама). Но и даже маме я не всё могу рассказать. Всё только Богу. Он поймёт и не скажет что то типо - ого! как ты могла! ну это уж совсем уже... Скажет - эх, как обычно ты не Шмогла быть лучше, чем ты есть. Ну ничего, переживём. И погладит по головке как маленького ребёнка .
Как правило, лучший советчик это мы сами, просто надо понять что хочется и как и идти к этому. Согласна, слова поддержки это важный момент, хорошо, когда есть от кого их получить.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне всегда импонировали мужчины, которые слышат. С ними очень комфортно, ты говоришь - они слышат. А такие, у которых что-то звучит в мозгу, не имеющее ко мне отношения не нравятся. Они сами с собой беседуют. Это забавно, конечно, но я быстро устаю.
Да, к сожалению, «слышащих» мало. В основном слушают не из интереса, а ждут, когда собеседник договорит, чтобы продолжить говорить о своём
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не так страшно говорить когда есть такой реально друг, ты ему доверяешь) у меня есть такой, мама). Но и даже маме я не всё могу рассказать. Всё только Богу. Он поймёт и не скажет что то типо - ого! как ты могла! ну это уж совсем уже... Скажет - эх, как обычно ты не Шмогла быть лучше, чем ты есть. Ну ничего, переживём. И погладит по головке как маленького ребёнка .
Вряд ли у таких людей есть друзья,он давно в негативе находится...я не склонна брать на себя чужой негатив бесконечно...можно несколько раз послушать,предложить помощь,если человек не готов менять свою жизнь и планирует быть жертвой и далее,я закрываю такие отношения без сожаления и уж тем более чувства вины.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 21.04.2021 00:12
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр