загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комментировать не за анонима, а за себя, если я и есть автор анонимной темы?!
Выходите на новый уровень?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На всё?)
Ага,на все,что желаю)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
у вас с выводами проблемы
Ну почему же... один на плюс... другой на минус)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,на все,что желаю)
Заявлено то было всего лишь на 100 страниц!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот, совершенно с вами согласен... только,.. нет у них нормальных... сами сплошь больные, да увечные...А ежели бывший суицидник попадётся? Как ему доверять? Токма он не скажет, что он болен... И больной будет лечить больного... Лучше уж сразу к психиатру... Укольчик сделает и - свободен!
Ну вы пишете, что совсем нет нормальных, а я не согласна. Одна из 5ти правда психолог, правда помогает. Остальные, которых знаю 4х)
Если привести примеры тут, вы за голову возьмётесь) что например, позволяла себе детский психолог и плюс она зав. отделением в одном и санаториев, я оооочень удивлена, что она ценится кем то. Что она творит в реальной жизни, это просто....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы же понимаете, что после подобных призывов этот форум можно спокойно закрывать?))
Ну или соответствующее название ему дать))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ок. закроем тему лучше о вкусном. мороженку хочу а мороженки нет
У меня есть.
И вареники, они оказались вкусные, ещё купила.
Ну и пельмени тоже есть. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ок. закроем тему лучше о вкусном. мороженку хочу а мороженки нет
Могу отморозить не только уши)
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какой смысл на автора тратить время, если он уже положил болт на все наши ответы заранее
Понылся и вроде, наверное, как легче стало
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выходите на новый уровень?)
Даже не пытаюсь, бесполезно ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не пытаюсь, бесполезно
Можно это обсудить в более полезной обстановке)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вы пишете, что совсем нет нормальных, а я не согласна. Одна из 5ти правда психолог, правда помогает. Остальные, которых знаю 4х) Если привести примеры тут, вы за голову возьмётесь) что например, позволяла себе детский психолог и плюс она зав. отделением в одном и санаториев, я оооочень удивлена, что она ценится кем то. Что она творит в реальной жизни, это просто....
В психологию приходят люди,которые изначально хотят решить свои проблемы...но не у всех это получается)я кстати общалась с психологом с сз...жуткий манипулятор и абъюзер.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Четыреста капель валерьянки, и салат
Вы не знаете что такое ПА, ну лучше вам и не знать)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
А кто мешает начать жить? Или создать пару?


Спекуляцию на тему смерти ненавижу.
Практически все кто начинал лечение от рака крови вместе с моим мужем осенью 2019 умерли. Молодые и в возрасте, одинокие женатые и даже имеющие пару жён), небогатые и состоятельные, разных национальностей, разных вероисповеданий, счастливые и неочень. Хотели жить все! И верили в чудо до последнего!
Жизнь это дар, истинную ценность которого не понимаешь ровно до тех пор, пока не приходят его забрать...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть. И вареники, они оказались вкусные, ещё купила. Ну и пельмени тоже есть.
А с вами границу приоткрывали girl-dance_rt_72.gif мы идём к вам (с)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могу отморозить не только уши)
Вольдемар, тише, тише...не буяньте.
Женщины, конечно, любят твёрдость, но не сосульки же umnik2_rt_46.gif
Да и с ледяными ушами вы вряд ли станете привлекательнее, их и со спины видно tongue_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В психологию приходят люди,которые изначально хотят решить свои проблемы...но не у всех это получается)я кстати общалась с психологом с сз...жуткий манипулятор и абъюзер.
Согласна, ну отчасти. Некоторые приходят именно для того, чтобы помочь людям). Моя любимая психологиня из Италии как раз такая). От неё идёт добро и свет и какой то душевный мир. Убрать ПА за три дня- это надо просто очень сильно любить людей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А с вами границу приоткрывали мы идём к вам (с)
Ещё нет. Но скоро откроют. Для Вас куплю мороженного еще. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.04.2021 23:41
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
Похоже на манипуляцию, как по мне. Просто обратить на себя внимание. Как-то всё это странно. dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Жизнь это дар, истинную ценность которого не понимаешь ровно до тех пор, пока не приходят его забрать...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр