загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Никому не верю. Как выйти из депрессии без помощи "профессионалов"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ок. закроем тему лучше о вкусном. мороженку хочу а мороженки нет
Ну... может оно и к лучшему... Коллории да на ночь ))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 00:14
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Была бы моя воля: "Уж лучше смерть, чем жизнь..."
Зря nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не пойму чет... Таки это морожное или коктейль?
Если сразу кушать, то как мороженое, немного подтаявшее.
На счёт горького шоколада - не знаю, возможно, в виде крошки прикольно будет. Надо экспериментировать))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 00:16
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вы пишете, что совсем нет нормальных, а я не согласна. Одна из 5ти правда психолог, правда помогает. Остальные, которых знаю 4х) Если привести примеры тут, вы за голову возьмётесь) что например, позволяла себе детский психолог и плюс она зав. отделением в одном и санаториев, я оооочень удивлена, что она ценится кем то. Что она творит в реальной жизни, это просто....
Ну почему удивлюсь? Нет. Не удивлюсь.

Но я пообещал закрыть тему. По крайней мере - сегодня.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Зря
holy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, лучший советчик это мы сами, просто надо понять что хочется и как и идти к этому. Согласна, слова поддержки это важный момент, хорошо, когда есть от кого их получить.
Человеку нужен человек). Когда этого нет, то очень трудно быть воином в поле. Хорошо когда есть такая мама как у меня и когда есть Бог, который у меня).
Хорошо когда вокруг ещё люди хорошие. Это уже просто прекрасно. Вот бы ещё высыпаться и бегать регулярно, тобы эти эндорфины счастье приносили). А вот бы ещё и замуж wub_rt_44.gif
Правда это уже совсем другая история blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, к сожалению, «слышащих» мало. В основном слушают не из интереса, а ждут, когда собеседник договорит, чтобы продолжить говорить о своём
не уважение. показательная воспитанность. типа не перебивать собеседника это показатель воспитания))

есть ещё хуже вариант - когда задаёт вопросы, начинаешь отвечать и не дослушав до конца, самой сути ответа, перекрывают новым вопросом или вообще о другом...
какого хрена ты вообще со мной общаешься, если так грязно и открыто выражаешь неуважение? вот вопрос..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Опять ложка и банан
Люблю вкусняшки tongue_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы не знаете что такое ПА, ну лучше вам и не знать)
Ээээ. Переведи ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли у таких людей есть друзья,он давно в негативе находится...я не склонна брать на себя чужой негатив бесконечно...можно несколько раз послушать,предложить помощь,если человек не готов менять свою жизнь и планирует быть жертвой и далее,я закрываю такие отношения без сожаления и уж тем более чувства вины.
Я не соглашусь только потому, что сама не раз была в такой Опе, что если бы не чья то рука...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Как правило, лучший советчик это мы сами, просто надо понять что хочется и как и идти к этому. Согласна, слова поддержки это важный момент, хорошо, когда есть от кого их получить.
Да,это так...человек сам принимает решение измениться и изменить свою жизнь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, боимся показаться слабыми, попросить помощи. Элементарное общение очень помогает. У каждого свой выбор.
На форуме традиция пинать упавшего, чтоб он скорее поднялся.
Ну, или, чтоб долго не мучился...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ээээ. Переведи ))
Панические атаки то бишь
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На форуме традиция пинать упавшего, чтоб он скорее поднялся. Ну, или, чтоб долго не мучился...
Чтоб выйти на форум и начать обсуждение считаю смелыми людьми biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не соглашусь только потому, что сама не раз была в такой Опе, что если бы не чья то рука...
Ну Вы не на семь лет зависли в этой опе?)я тоже подругу вытащила...она это очень хотела сама) я только направила ее.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На форуме традиция пинать упавшего, чтоб он скорее поднялся. Ну, или, чтоб долго не мучился...
Да тут великомученник торжественно упал в позу страданья и предупредил, что в ближайшее время подниматься не собирается silence_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Ольховая, 38 лет
Елена, Москва, м. Ольховая, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня многолетняя депрессия, борюсь самостоятельно с переменным успехом. В худшие годы уже осложнения на сердце начинались, сейчас за пару лет противодействия вроде рассосалось, но в марте снова попал в аварию, 4 недели без физических нагрузок, и снова чувствую что-то лишнее в груди при малейшей нагрузке. 2020й год считаю одним из лучших в моей жизни за последние 7 лет. Не могу смотреть фильмы или парочки на улице. Сердце в тисках сразу. Хотя нет, вроде бы немного начал контролировать, прост
Чем вызван страх обращаться к профессионалам? С депрессиями работают психиатры - медикаментозное лечение + психологи, владеющие методами когнитивно-поведенческой терапии. Обойти психиатра можно, если смущает, обратившись к неврологу, или психоневрологу.

Самостоятельно можно именно держаться, к сожалению, но никак не справиться самостоятельно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Чтоб выйти на форум и начать обсуждение считаю смелыми людьми
Вобще форум приносит пользу. Хорошо, когда только мы не перебарщиваем с умняками и поучениями, и тыканьем носом в то самое). Некоторых так можно добить, что не дай Бог. А в основном все разные комментарии должны принести пользу испытуемому)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
должны принести пользу испытуемому)
mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Панические атаки то бишь
Благодарю за пояснение.
Да. Не знаю. Бог миловал.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр