загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ребенок, воспитание и чувство вины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Возможно я сейчас прочитал совсем не то, что вы хотели сказать.
Семья.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В коннотации "и зачем все это было нужно, если это было нужно мне одной"
Ну ВАМ же это нужно было? Какая теперь разница нужно ли это кому-то еще
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне нечего бояться) а вот вам,бьющего детей "из любви", стоит аккуратнее себя вести
Я, может, не совсем правильно поняла смысл вашей дискуссии с победителем, но вставлю свои пять копеек, с вашего позволения. Иногда становишься случайным свидетелем того, как родители промывают мозги своим детям. Приходит в голову, что лучше бы ты ему поджопника дал, чтобы быстрее дошло, чем так неокрепший мозг насиловать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я, может, не совсем правильно поняла смысл вашей дискуссии с победителем, но вставлю свои пять копеек, с вашего позволения. Иногда становишься случайным свидетелем того, как родители промывают мозги своим детям. Приходит в голову, что лучше бы ты ему поджопника дал, чтобы быстрее дошло, чем так неокрепший мозг насиловать.
У всех свои методы. Я за мирный диалог. Ребенок ведь не внезапно появляется в жизни родителя с готовыми установками. Явно родительский косяк, если:
а) он не может донести мысль до ребенка без физического воздействия
б) с ребенком случился прецедент, при котором нужно применять физическое воздействие.

Ну давайте тогда ещё в суде кулаками и поджопниками выяснять, кто прав.

А с заведомо слабым противником меряться силой, понимая, что он не сможет дать адекватной сдачи - это вообще из разряда потери моральных ориентиров.

У меня все.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
https://vk.com/mother_ehidna
Почитайте сообщество, поможет! Вы не одна и Вы - хорошая мама!!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вы - хорошая мама
С чего Вы это взяли? hm_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С чего Вы это взяли?
Уже с того, что она переживает, что недодает ребенку внимания.
Плохие мамы не заморачиваются самокопанием.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семья.
umnik2_rt_46.gif И? Дальше то что? Решение о беременности без Вашего участия принималось (да, так тоже бывает)?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Уже с того, что она переживает, что недодает ребенку внимания. Плохие мамы не заморачиваются самокопанием.
nono_rt_50.gif Хороший человек не означает автоматически хорошая мама. Вещи разные.

Я много могу рассказать о искренне переживающих мамах, которых Вы четвертовать захотите. К ТС это не относится. Это за вообще.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.06.2021 13:42
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну раз вы это сами заметили и понимаете, что это не есть хорошо, то зачем советы? Вы нужны своему малышу. И гоните свой эгоизм. Вы мама и никакие бабушка с дедушкой, развлечения и игрушки вас не заменят. А время летит быстро. И вы можете упустить что то очень важное сейчас
Дополнить или даже заменить на время сможет нормальный папа. Нужно стремиться к этому
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дополнить или даже заменить на время сможет нормальный папа. Нужно стремиться к этому
В периоды проживания ребенка с папой алименты кто кому платит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Никак не вяжется со всем дальнейшим описанием, ну да хрен с ним. Почаще вспоминайте себя в возрасте вашего ребенка.
У меня вяжется. Когда 24 часа в сутки с ребенком, и так 3 года. Тогда действительно, на работу как на праздник biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.06.2021 13:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я, может, не совсем правильно поняла смысл вашей дискуссии с победителем, но вставлю свои пять копеек, с вашего позволения. Иногда становишься случайным свидетелем того, как родители промывают мозги своим детям. Приходит в голову, что лучше бы ты ему поджопника дал, чтобы быстрее дошло, чем так неокрепший мозг насиловать.
Да. Как говорится, не доходит через голову, дойдёт через опу smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В периоды проживания ребенка с папой алименты кто кому платит?
вот она, меркантильность... sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня вяжется.
Там не про то было)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В периоды проживания ребенка с папой алименты кто кому платит?
Ты это у меня уже спрашивала)) blink_rt_40.gif
Никто никому. Так правильно, по моему мнению. Мужчина сильней.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 13:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты это у меня уже спрашивала))
Это была не я sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот она, меркантильность...
Она самая rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчина сильней
В быту женщина сильней
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она самая
я так понимаю, что если к тебе гости приходят, то им приходится за чай расплачиваться sarcastic_rt_50.gif про бутерброды/пироженки ваще молчу silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр