загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Всем троим и в одной постели!
Тогда надо прямую трансляцию включать— для кого то будет комедия,для кого то душераздирающия мелодрамма
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
подскажите как поступить
В виду таких отношений,беременейте и живите в троем, естественно виртуально все действия, семья будущего.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кстати, вот реал стори. Работал у нас парнишка, женился он перед армией и отправился на службу. Пока служил жена загуляла, нагуляла дитенка , вопчем они развелись. А потом началось самое интересное. Через какое то время его бывшая жена нашла себе нового кавалера и расписалась с ним. Женился по новой и этот мой знакомый, причем то же взял барышню с ребенком. Так вот, его новая жена раньше оказывается была замужем за новым мужем его бывшей жены. Причем раньше эти пары нигде не пересекались в жизни
СУДЬБА
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тесновато будет))
Пусть на полу спят
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Пора выходить в реал,красивые батильоны,платье,пальто,вкусный запах духов и в парк.Нужно развеить голову и мысли,отлипнуть от экрана.Посидеть с подругами . А вообще по хорошему, нужно увидеться с ними,ведь ощущение рядом важнее ,нежели на расстоянии .Прикосновения,улыбки,голос и т.д
Так в реале не так как в вертуале
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, ну чего Вы, право... Там даже виртуальный секс есть)))
А за виртуальных детей выплаты будут?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А за виртуальных детей выплаты будут?
Угу... и виртуальный маткапитал на виртуальную квартиру sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Переписки......серьёзно?
Может, наконец, встретиться и с тем , и с другим, и снять розовые очки?

" жизни не представляет "....ага, по переписке.....Вы сделали моё утро
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Чем всё со вчерашнего вечера закончилось?
Новые влюблённые есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще водки не хватает для полного счастья
Не, в моём сценарии счастья водкой даже не пахнет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не, в моём сценарии счастья водкой даже не пахнет
Какое же счастье без водки? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какое же счастье без водки?
Замечательное smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че? у вас нет никаких отношений, чего страдаете ерундой, можете обоих оставить или ещё кого добавить.
Можно Юлю добавить smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
В прошлую перепись населения оказалось, что замужних женщин в стране больше, чем женатых мужчин.
Учитывая виртуальные отношения, полагаю, разрыв может увеличиться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
очешуеть. сама придумала, сама обиделась,.. и все САМА!
От мужчин ничего не дождешься biggrin_rt_40.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
объятия, поцелуи и т д.
Да,да)) blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 07.10.2021 08:24
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать, вот моя история, влюбилась в мужчину, он не отвечал взаимностью, потом вступил в отношения с другой, я тоже вступила в отношения с другим, так получилось одновременно, у него отношения не сложились, а у меня.... все отлично, мой избранник влюблен в меня, а у меня в голове другой, все мысли и мечты только о нем, тянет к нему, мы общаемся как друзья, но не более, скажу сразу ни с тем ни с другим не виделись в реальности, отнош
Передайте плавно одного мужчину, которого не выбрали, подруге. Пусть скажет, что под другой регистрацией была). biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, я опять поздно пришла. Я так поняла, всех по слоям разложили, про секс было, морг тоже был, опять опоздала. Шож такоэ... Усе вагоны разъехались, вагона не нашла...
С-са еще не было, так что о нем можно и поговорить smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ж неочевидное и вероятное, а так я не знаю
Предупреждение модератора: nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А за виртуальных детей выплаты будут?
Виртуальные. Они ж вроде и деньги хотят сделать виртуальными)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "любовный треугольник" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр