загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
74
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И уж тем более секс за презентик звучит очень дико…
А вроде ничего звучит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё вами упомянутое, по-моему Мужчина делает по-умолчанию. Странная трактовка. И уж тем более секс за презентик звучит очень дико…
Не за презентик. Но не будь возможности делать по умолчанию, то?)

Чувств 0.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чувств 0.
Так не бывает. Когда полный 0 люди вместе не живут.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не обращайте внимания, у мущщин на форуме, одно слово ухаживать, вызывает нервный тик
Так надо разделять выбор спутницы или любовницы. На данном сайте по большей части любовниц не выбирают. Тут большинство планирует построить совместный проект под названием семья и пытаются сразу выстроить его бюджет, представляя себя старшим партнером.
А любовница - это отдельный разговор и априори затратное мероприятие.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так не бывает. Когда полный 0 люди вместе не живут.
А они и не живут angel2.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
На данном сайте по большей части любовниц не выбирают.
Я бы поспорил. Причем именно со стороны женщин. Мужчина заведя любовницу, особо здесь не сидит. Женщин с любовниками здесь полно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
Так надо разделять выбор спутницы или любовницы. На данном сайте по большей части любовниц не выбирают. Тут большинство планирует построить совместный проект под названием семья и пытаются сразу выстроить его бюджет, представляя себя старшим партнером. А любовница - это отдельный разговор и априори затратное мероприятие.
Но в обоих случаях, и ту и ту надо покорить? Ну, в верном варианте, это я дура любовнику все покупала rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не за презентик. Но не будь возможности делать по умолчанию, то?) Чувств 0.
Для чего мне думать? Когда есть как есть, конкретная ситуация. Я бы может и задумывалась бы о каких то моментах, если бы рассматривала мужчину для жизни, но он то не имеет к этому никакого отношения, зачем мне это Если бы?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А они и не живут
И слава богу, а то от такой жизни потом недоженщины и недомужчины и появляются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для чего мне думать? Когда есть как есть, конкретная ситуация. Я бы может и задумывалась бы о каких то моментах, если бы рассматривала мужчину для жизни, но он то не имеет к этому никакого отношения, зачем мне это Если бы?
))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для чего мне думать? Когда есть как есть, конкретная ситуация. Я бы может и задумывалась бы о каких то моментах, если бы рассматривала мужчину для жизни, но он то не имеет к этому никакого отношения, зачем мне это Если бы?
Ну чтобы хоть какие то страсти внутри кипели. С ними то поинтересней
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В контексте описанной ситуации? Так даже сама атвор темы понимает, что действет аморально. Вы суть происходящего точно улавливаете?
Еще как улавливаю. Люди делают друг другу приятное, потому что хотят этого, а не потому что их к этому обязывает договор, обязательства или чувство долга.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 02:52
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Но в обоих случаях, и ту и ту надо покорить? Ну, в верном варианте, это я дура любовнику все покупала
И чем же Вас в таком случае так серьезно покорили? haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну чтобы хоть какие то страсти внутри кипели. С ними то поинтересней
Страстей нам хватает, когда я говорю, что сегодня не надо больше звонить мне и приезжать… И начинаются страсти …
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страстей нам хватает, когда я говорю, что сегодня не надо больше звонить мне и приезжать… И начинаются страсти …
Это его страсти, а Ваши то где?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
И чем же Вас в таком случае так серьезно покорили?
Дура была, сейчас это хорошо понимаю. Многим циничной кажусь теперь, и стервой) но теперь я о своих родных больше думаю, и котах. )
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страстей нам хватает, когда я говорю, что сегодня не надо больше звонить мне и приезжать… И начинаются страсти …
Страсти по телефону? what_rt_40.png what_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Еще как улавливаю. Люди делают друг другу приятное, потому что хотят этого, а не потому что их к этого обязывает договор, обязательства или чувство долга.
Тоже так думала и думаю. Но тут как-то иначе некоторые люди думают, чему я очень удивлена, мягко говоря)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
и котах.
Сколько котов?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже так думала и думаю. Но тут как-то иначе некоторые люди думают, чему я очень удивлена, мягко говоря)
Людей много, мнений тоже)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр