загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
74
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает что всех все устраивает. Есть такие женщины, которых не интересует секс. Или с мужем, или вообще. Бывает, что нет отношеий, только совместный быт и дети. И никто не хочет ничего менять. Ситуация распространенная на самом деле.
Меня абсолютно не интересует с-с, и назвали больной rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот быть в таких отношениях, какие сейчас, совсем непросто, потому что хочется совсем другого в этой жизни… Как быть? Жить сегодняшним днём? Ждать своего мужчину? Или почтальона с пенсией?)
Всё-таки женщины такие женщины)
Мужчина бы, встречаясь с замужней и желая семьи, продолжил бы поиски, не афишируя своей партнерше.
А женщина и женатому предпочитает хранить верность или расстаться.
Он каждый день возвращается к жене, а она не отсвечивает лишний раз.
Что мешает продолжать знакомиться, общаться, встречаться, искать свое?
Я не поддерживаю связь с семейными, но если в данной ситуации приемлем вариант отношений с женатым, то к чему отказываться от знакомств?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вопрос денег тут каким боком? Об этом был разговор? Я что-то пропустила?
Ну, у Вас к нему ничего. И тут вдруг с-с. Не стыковалось. А сейчас все встало на круги своя.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Имеют в виду, что если он обеспечивает вас и семью, и у него хватает на это денег, то тогда понятно, почему вы не уйдете от него. Это перевод трицуль и комментов)
А почему он должен меня обеспечивать? Я вроде бы сама на себя зарабатываю. С каких это пор подарки, оплата совместного отдыха и т.п. начало называться обеспечиванием? Это только его инициатива и желание, никогда ничего не просила) Или я отстала от жизни?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно. Что-нибудь про диалектику слышали?
Откудава angel2.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы про коридор. И думаете я Вас хотел зацепить. Это не так. Я реально про 5-7 лет, когда мировоззрение начнет меняться.
Это правда. Несколько лет назад я тоже рассуждала иначе, чем сейчас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывает что всех все устраивает. Есть такие женщины, которых не интересует секс. Или с мужем, или вообще. Бывает, что нет отношеий, только совместный быт и дети. И никто не хочет ничего менять. Ситуация распространенная на самом деле.
А ТС прям интересует? sarcastic_rt_50.gif 11 лет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не поддерживаю связь с семейными
А с несемейными?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему он должен меня обеспечивать? Я вроде бы сама на себя зарабатываю. С каких это пор подарки, оплата совместного отдыха и т.п. начало называться обеспечиванием? Это только его инициатива и желание, никогда ничего не просила) Или я отстала от жизни?)
На форуме да, отстали. Сейчас половина мущщин назовет вас меркантильной особой rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или я отстала от жизни?)
Теперь понятно почему вы анонимно, что бы женщины вас потом не поколотили на улице lol_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теперь понятно почему вы анонимно, что бы женщины вас потом не поколотили на улице
Женщины как раз не поколотят rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Меня абсолютно не интересует секс, и назвали больной
Не вижу повода для радости biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не вижу повода для радости
Почему ж, это мой выбор, а их выбор так называть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Всё-таки женщины такие женщины) Мужчина бы, встречаясь с замужней и желая семьи, продолжил бы поиски, не афишируя своей партнерше. А женщина и женатому предпочитает хранить верность или расстаться. Он каждый день возвращается к жене, а она не отсвечивает лишний раз. Что мешает продолжать знакомиться, общаться, встречаться, искать свое? Я не поддерживаю связь с семейными, но если в данной ситуации приемлем вариант отношений с женатым, то к чему отказываться от знакомств?
А кто говорил,что я от чего-то отказываюсь? Не встретила за столько лет никого, не нашёлся свободный, к которому потянуло бы. Речь о сложившейся ситуации и всё.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С каких это пор подарки, оплата совместного отдыха и т.п. начало называться обеспечиванием? Это только его инициатива и желание, никогда ничего не просила) Или я отстала от жизни?)
А если бы он не мог это все ополчиватьи дарить, ничего б не поменялась, да?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это правда. Несколько лет назад я тоже рассуждала иначе, чем сейчас.
Я то знаю. Качественные изменения периодически происходят в жизни. Поэтому уже живешь по принципу "никогда не говори никогда"
Многие думают жизненные принципы это вот прям все. Завтра приходят иные обстоятельства и камня на камне не остается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Меня абсолютно не интересует секс
Вовка не одобряет sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вовка не одобряет
Какой Вовка? blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если бы он не мог это все ополчиватьи дарить, ничего б не поменялась, да?)
Поменялось бы для немогущего к дарению. Его выгнали бы и на нового заменили
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А кто говорил,что я от чего-то отказываюсь? Не встретила за столько лет никого, не нашёлся свободный, к которому потянуло бы. Речь о сложившейся ситуации и всё.
Ну вот и не отказывайтесь)
Надоест - откажетесь, нет - продолжите.
Полагаю, волевое решение здесь излишне. Точку поставить всегда успеете.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр