загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
74
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько котов?
Нормально, для меня ranting_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нормально, для меня
Ага... ясно все lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это его страсти, а Ваши то где?
Их достаточно) На эмоции вывести не так уж трудно другого человека) Но есть всегда опасность-получить подобную порцию в ответ) Отсюда и страсти происходят)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага... ясно все
Рада за вас, безмерно)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Их достаточно) На эмоции вывести не так уж трудно другого человека) Но есть всегда опасность-получить подобную порцию в ответ) Отсюда и страсти происходят)
Я научилась себя контролировать, к счастью rofl_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Еще как улавливаю. Люди делают друг другу приятное, потому что хотят этого, а не потому что их к этого обязывает договор, обязательства или чувство долга.
Хорошо, раз непонятно, объясняю подробно:

"Сделать женщине приятно" - это когда ты едешь на ближайшее поле (тяжело, когда живешь в центре Москвы), чтобы нарвать букет ромашек своей жене или невесте.
А когда женатый мужик спонсирует отпуск чужой левой ему женщины, чтобы сделать приятно там обоим - это другое (с) Ж)

Странно, что приходится это объяснять взрослой женщине.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Хорошо, раз непонятно, объясняю подробно: "Сделать женщине приятно" - это когда ты едешь на ближайшее поле (тяжело, когда живешь в центре Москвы), чтобы нарвать букет ромашек своей жене или невесте. А когда женатый мужик спонсирует отпуск чужой левой ему женщины, чтобы сделать приятно там обоим - это другое (с) Ж) Странно, что приходится это объяснять взрослой женщине.
Так он не только ей спонсирует, но и сам кайфовать едет. Странно обьяснять это взрослому дяде rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже так думала и думаю. Но тут как-то иначе некоторые люди думают, чему я очень удивлена, мягко говоря)
Потому что ценности разные в жизни
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дура была, сейчас это хорошо понимаю. Многим циничной кажусь теперь, и стервой) но теперь я о своих родных больше думаю, и котах. )
Обиды забудутся, а чувства - нет. Лучше их испытать хоть раз, чем только о них слышать. Это, как перелом после прыжка с парашютом. Перелом срастется, а ощущение свободного падения никогда не забудешь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
Обиды забудутся, а чувства - нет. Лучше их испытать хоть раз, чем только о них слышать. Это, как перелом после прыжка с парашютом. Перелом срастется, а ощущение свободного падения никогда не забудешь.
Пережила, спасибо, больше не надо rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Их достаточно) На эмоции вывести не так уж трудно другого человека) Но есть всегда опасность-получить подобную порцию в ответ) Отсюда и страсти происходят)
Вот когда читаю такое сразу возникает вопрос, а не Победитель ли шифруется? drinks_rt_102.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже так думала и думаю. Но тут как-то иначе некоторые люди думают, чему я очень удивлена, мягко говоря)
Как я уже писала, тут такая спицифика сайта, что большинство на семью настроено. И других отношений не приемлют. И это конечно прекрасно. Но категоричность в этом вопросе иногда зашкаливает.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Потому что ценности разные в жизни
Разные, мущщинам секось и новые ощущения, женщинам эмоциии и забота
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А когда женатый мужик спонсирует отпуск чужой левой ему женщины, чтобы сделать приятно там обоим - это другое (с) Ж)
А в чем проблема, если финансы это позволяют и на бюджете семьи это никак не отразится? И почему левая, если она в данном случае довольно близкий ему человек?
Сообщение отредактировал Владимир, М (автор поста) 10.02.2022 03:04
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот когда читаю такое сразу возникает вопрос, а не Победитель ли шифруется?
Вторая анкета, а зачем
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вторая анкета, а зачем
Вряд ли он, некоторые возомнили себя чтецом душ и анкет rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот когда читаю такое сразу возникает вопрос, а не Победитель ли шифруется?
Кто есть Победитель?) В данной ситуации нет и не будет победителей, но осудить меня конечно можно…
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
А в чем проблема, если финансы это позволяют и на бюджете семьи это никак не отразится?
Проблем никаких, просто надо называть вещи своими именами.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
А в чем проблема, если финансы это позволяют и на бюджете семьи это никак не отразится?
Нет проблем, он же и себе кайф оплачивает rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Проголослвала за второй вариант.и даже не по причине того, что я великий моралист.Нет. Но. Я со своим мужчиной хочу засыпать вечером и просыпаться утром, хочу гулять в выходные и печь ему блины по воскресеньям ( все перечислять не буду, смысл, думаю, понятен), а не представлять как он все это делает со своей женой. Нет. Это не для меня, я с ума сойду.Но это личный выбор каждого Были за последнее время мужчины несвободные, которые и мне нравились и я им, но я бежала от них ОЧЕНЬ быстро...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр