загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Тяжело когда всех не упомнишь, можно впросак попасть smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это надо слепоглухонемой быть.
Не обязательно. Есть и другие варианты. Все давно знает и не возражает.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
А в такси всегда должен - коммунизм так и не построили. По итогу приходится свою машину покупать.
Я предпочла ходить пешком rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тяжело когда всех не упомнишь, можно впросак попасть
))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно. 1-2 раза в неделю. Как его жкна-то не прочухала до сих пор?) Это надо слепоглухонемой быть.
Надеюсь, Вы хотя бы заботитесь о ней и соблюдаете дистанцию 1,5 метра sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не обязательно. Есть и другие варианты. Все давно знает и не возражает.
И зачем так жить?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не тут конечно, тут я только в этом году стала активничать. На этом сайте я не ищу никого, я вообще сюда не вписываюсь ни возрастом, ни положением )). Просто на майлаве форум удалили, а мне без форумского общения скучно, привыкла.
Такая же фигня - форум. Но я всех здесь находил.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно. 1-2 раза в неделю. Как его жкна-то не прочухала до сих пор?) Это надо слепоглухонемой быть.
Пф... Одно время компьютерный клуб открывали, лет 15 назад. Один пенсионер на сутки постоянно зависал в онлайн играх. Бабке говорил что на автостоянке сторожем дежурит)

Комп покупать не хотел, говорит внуков из за компа не выгонишь потом lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно. 1-2 раза в неделю. Как его жкна-то не прочухала до сих пор?) Это надо слепоглухонемой быть.
Этого я знать не могу. Работает не на дядю, а на себя, поэтому ему не составляет труда распланировать свой день так, чтобы не было каких-либо вопросов и т.п.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я предпочла ходить пешком
Движение -жизнь biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И зачем так жить?
Не смогу объяснить.... Слишком узкий коридор понимания.
Может быть лет через 5-7
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Движение -жизнь
Дааа, и фигура сохраняется rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пф... Одно время компьютерный клуб открывали, лет 15 назад. Один пенсионер на сутки постоянно зависал в онлайн играх. Бабке говорил что на автостоянке сторожем дежурит) Комп покупать не хотел, говорит внуков из за компа не выгонишь потом
Хитрец lol_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Такая же фигня - форум. Но я всех здесь находил.
Тут компания моложе меня в основном. Мужчины пишут ровесники или моложе. Немного не мой формат )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пф... Одно время компьютерный клуб открывали, лет 15 назад. Один пенсионер на сутки постоянно зависал в онлайн играх. Бабке говорил что на автостоянке сторожем дежурит) Комп покупать не хотел, говорит внуков из за компа не выгонишь потом
Комп это не другая бабка rtfm_rt_52.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно. 1-2 раза в неделю. Как его жкна-то не прочухала до сих пор?) Это надо слепоглухонемой быть.
Вполне может знать. Просто разобралась, что сваливать не собирается, и не акцентирует на этом внимание.
Для Вас разве такое новость?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этого я знать не могу. Работает не на дядю, а на себя, поэтому ему не составляет труда распланировать свой день так, чтобы не было каких-либо вопросов и т.п.
Значит, есть трицули. Паняяятна cool_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Комп это не другая бабка
Ха,для некоторых мущщинок, это покруче бапки rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этого я знать не могу. Работает не на дядю, а на себя, поэтому ему не составляет труда распланировать свой день так, чтобы не было каких-либо вопросов и т.п.
И дело далеко не только во времени.)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут компания моложе меня в основном. Мужчины пишут ровесники или моложе. Немного не мой формат )))
Я бы насчет формата не заморачивался. Хотя какие то границы быть должны, а то общение в доме может оказаться как на форуме.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр