загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас)
Зачем меня?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
С потолка
А вдруг потолок прохудиться и сосед свалится, дело случая же))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2022 01:28
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем меня?
Вы же не женат вроде? А что вам женщина не нужна?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы и сейчас одна. Подумайте в эту сторону.)
Одиночество оно бывает разное. У меня мало бывает свободного времени-ребенок, работа, фитнес, бассейн, хобби и т.п. много времени занимают в моей жизни, но это не то о чем я сейчас говорю. Отношения бывают тоже разные-много семей, где чувствуют себя люди одинокими и к тому же не желанными. Думаю, Вы понимаете о чем я говорю. И может быть тысяча увлечений, но чувствовать себя именно женщиной, женщина может только рядом с мужчиной.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ну так скажем, пока место занято, место не освободится. Ценности у всех разные, как тут можно советовать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, мы рождены, чтоб сказку сделать былью. (я не про тебя, Наташ hi_rt_44.png Главное - жить так, чтоб не жалеть по возможности. Можно много рассуждать о законах равновесия и тд, но это все бесполезно, и чужая душа и жизнь, и что происходит на той стороне - потемки. А так то да, законы никто не отменял.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 01:31
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, нужен взгляд со стороны. Мне 45 лет. Замуж я вышла в 19 лет, с мужем прожили 17 лет. Всякое было… И мыслей о разводе и иной жизни не было, пока не начал злоупотреблять алкоголем, агрессировать ( нет, руку Слава Богу на меня не поднимал), но нервов и сил не хватило, что и свело наш брак на нет… Через год , после развода, познакомилась с мужчиной , думала, что мне повезло… И всё было Хорошо- 2 года пока , как оказалось в дальнейшем, не закончился срок кодировки… Сама я к алкоголю
Аморально - это спать с несовершеннолетними. Вы не дети. Два взрослых человека вполне осознанно встречаются для с-са. Каждый получает то, что хочет, каждый в любой момент может прекратить эти отношения, так в чем проблема? В том, что часть общества осуждает подобное. Причём, причиной этого осуждения, в большинстве случаев, является страх оказаться на месте жены вашего любовника.
Не смотрите на общественное мнение, живите сегодняшним днём. Прекратить отношения можно всегда, а вот заново найти кого-то бывает намного сложнее. Встретится кто-то другой - будете решать, что для Вас лучше. Единственно, надо четко отдавать себе отчёт, что это временный вариант, со всеми вытекающими выводами.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одиночество оно бывает разное. У меня мало бывает свободного времени-ребенок, работа, фитнес, бассейн, хобби и т.п. много времени занимают в моей жизни, но это не то о чем я сейчас говорю. Отношения бывают тоже разные-много семей, где чувствуют себя люди одинокими и к тому же не желанными. Думаю, Вы понимаете о чем я говорю. И может быть тысяча увлечений, но чувствовать себя именно женщиной, женщина может только рядом с мужчиной.
А вам дарят подарки, к примеру? Поздравляют с праздниками, с днем рождения. Как вы проводите время вместе?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же не женат вроде? А что вам женщина не нужна?
Нужна. Но мне не нужна любовница, тем более с тяжелым сердцем, которая искренне хочет вторую половину.
Но если по честноку, то философию я такую разделяю. Пока ищем вторую половину завести себе подругу для встреч.
И не надо упрощать, что это только для с-са. Просто если не понимаете, не Вы лично, а все, кто ей тут советовал, то лучше вообще не советовать.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
Аморально - это спать с несовершеннолетними. Вы не дети. Два взрослых человека вполне осознанно встречаются для с-са. Каждый получает то, что хочет, каждый в любой момент может прекратить эти отношения, так в чем проблема? В том, что часть общества осуждает подобное. Причём, причиной этого осуждения, в большинстве случаев, является страх оказаться на месте жены вашего любовника. Не смотрите на общественное мнение, живите сегодняшним днём. Прекратить отношения можно всегда, а вот заново найти
Быть с женатым, путь в никуда, так или иначе
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я свободна была 11 лет. Да и сейчас никто мне не может в чём-либо помешать. О каких шансах Вы сейчас говорите?
Простите ради Бога, у меня всегда было плохо с математикой: Вы вышли замуж в 19, прожили 17 лет, потом через год начались отношения с мужчиной и длились 2 года.... это значит Вы стали свободны в 39. Сейчас Вам 45. Как -то не получается 11 лет.
Но это, впрочем, не важно. Я так говорю, потому что в подобной ситуации лично я не считала себя свободной. Каждый судит по себе ведь. Я год встречалась с женатым сразу после развода. И мы расстались потому что я поняла, что никого не встречу, пока я с ним. И он это понимал и чувствовал себя виноватым.
Правда мы дружим и общаемся уже 10 лет ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вам дарят подарки, к примеру? Поздравляют с праздниками, с днем рождения. Как вы проводите время вместе?
Конечно поздравляет, дарит и отмечаем вместе праздники. Вниманием он меня не обделяет. Нет причин на него обижаться.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну так скажем, пока место занято, место не освободится. Ценности у всех разные, как тут можно советовать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, мы рождены, чтоб сказку сделать былью. (я не про тебя, Наташ Главное - жить так, чтоб не жалеть по возможности. Можно много рассуждать о законах равновесия и тд, но это все бесполезно, и чужая душа и жизнь, и что происходит на той стороне - потемки. А так то да, законы никто не отменял.
Так человек уже жалуется, значит не устраивает такое положение.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И мы расстались потому что я поняла, что никого не встречу, пока я с ним. И он это понимал и чувствовал себя виноватым. Правда мы дружим и общаемся уже 10 лет ))
А в итоге встретили? Поделитесь историей с счастливым концом.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно поздравляет, дарит и отмечаем вместе праздники. Вниманием он меня не обделяет. Нет причин на него обижаться.
В этом вам повезло, мне не дарил, я в основном тратилась)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно поздравляет, дарит и отмечаем вместе праздники. Вниманием он меня не обделяет. Нет причин на него обижаться.
Это радует biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Простите ради Бога, у меня всегда было плохо с математикой: Вы вышли замуж в 19, прожили 17 лет, потом через год начались отношения с мужчиной и длились 2 года.... это значит Вы стали свободны в 39. Сейчас Вам 45. Как -то не получается 11 лет. Но это, впрочем, не важно. Я так говорю, потому что в подобной ситуации лично я не считала себя свободной. Каждый судит по себе ведь. Я год встречалась с женатым сразу после развода. И мы расстались потому что я поняла, что никого не встречу, пока я с ни
Может неправильно написала, 11 лет после развода.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут вон 60 летние на 30 летних смотрят)
А на кого им смотреть? Бабушек лет 80? grin-ast_rt_40.gif При этом некоторые умудряются не только смотреть, а даже жениться. Караулов - например.
Просто не все в состоянии заинтересовать при такой разнице в возрасте. Тут надо иметь достаточную харизму, ну, или счёт в банке. А лучше и то и другое. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, М писал:
на кого им смотреть? Бабушек лет 80?
Ну хотя бы на женщин лет 50, куда меньше то?))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Владимир, М писал:
А на кого им смотреть? Бабушек лет 80? При этом некоторые умудряются не только смотреть, а даже жениться. Караулов - например. Просто не все в состоянии заинтересовать при такой разнице в возрасте. Тут надо иметь достаточную харизму, ну, или счёт в банке. А лучше и то и другое.
А что? Бабушки 60-80 лет не заслуживают внимания?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так человек уже жалуется, значит не устраивает такое положение.
Ага. Человек знает, что поступает плохо и испытывает моральные муки. Пришел на форум, чтобы попросить индульгенцию у незнакомых людей, дабы успокоить этим душу и продолжать дальше. Только в этом не признАется, несмотря на то что зашёл анонимно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр