загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это Вы сами уже привыкли.
Нет, не привыкла. Если бы привыкла, то не возникало бы мыслей в голове прекратить эти отношения, безболезненно для себя. Дело в другом- ну была я 11 лет одна и что от этого изменилось?) Ничего… Не так легко начинать какие-либо отношения…
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вам надо повысить так называемый психологический уровень (поведение, мысли и т.п.), повысить свою самооценку, разобраться прежде все в себе и не бояться остаться одной на какой-то период, займите себя чем-нибудь, что нравится, познайте новое, представьте себе "идеальную" картинку и стремитесь к этому. Сейчас много информации в инете, книгах, поизучайте и жизнь заиграет другими красками. Из одного болота в другое, уверена, вы достойны большего, чем подъедать объедки. Удачи!
Смотрела недавно психолога, что пока есть такие женщины, котором ли ж бы что то было рядом, не важно муж подруги или просто женатый, то и будут такие мужчины, которые женщин не ценят.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не привыкла. Если бы привыкла, то не возникало бы мыслей в голове прекратить эти отношения, безболезненно для себя. Дело в другом- ну была я 11 лет одна и что от этого изменилось?) Ничего… Не так легко начинать какие-либо отношения…
И не изменится, потому что вы не меняетесь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если вас такой вариант устраивает, пожалуйста, меня нет, спасибо, наелась.
Дело не во мне, и не в Вас.
Прочитайте внимательно ТС. Отделите семена от плевел в том, что она пишет.
Главное там не с-с с женатым в отсутствие постоянного мужика...
Она все понимает и думает правильно, но когда он бывает фантазии в голове разные и не важно, что она их от себя гонит.
Опять же не в обиду... Вашей фразой - "наелась" и начинается вымирание женщины.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не привыкла. Если бы привыкла, то не возникало бы мыслей в голове прекратить эти отношения, безболезненно для себя. Дело в другом- ну была я 11 лет одна и что от этого изменилось?) Ничего… Не так легко начинать какие-либо отношения…
Изменения-это не значит всегда к хорошему.Они могут быть и к плохому.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не привыкла. Если бы привыкла, то не возникало бы мыслей в голове прекратить эти отношения, безболезненно для себя. Дело в другом- ну была я 11 лет одна и что от этого изменилось?) Ничего… Не так легко начинать какие-либо отношения…
Поймите, пока вы для себя четко не решите, что вам нужно, вы не пойдете дальше. Не говорю, что это приятно, но необходимо. А советы, это надо, для общей картины.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через год , после развода, познакомилась с мужчиной
Быстро, однако. Скачите дальше!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не привыкла. Если бы привыкла, то не возникало бы мыслей в голове прекратить эти отношения, безболезненно для себя. Дело в другом- ну была я 11 лет одна и что от этого изменилось?) Ничего… Не так легко начинать какие-либо отношения…
Раз безболезненно, т.е. только с-с?
Т е. отношения не так легко, а с-с - запросто?)

Что-то Вы о себе не так думаете.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не смогла с женатым встречаться. Делить. Хотя вы его не любите. Всеравно секс без любви фи. Вы активно ищите, а не ждите. Я не знаю как можно, ненормально находиться в таких отношениях.
Я его не делю и на него не претендую. Что значит с-с без любви? Любовь с первого взгляда-редкость, а вот притяжение и хороший с-с вполне возможен.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Просто живите, для самой себя.
Правильно, а когда человек готов к новому, другому, ему жизнь это подкидывает, главное, уметь правильно это воспринимать, и не кидаться, как будто голодный на каждого встречного.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Изменения-это не значит всегда к хорошему.Они могут быть и к плохому.
Ей плохо сейчас. Она боится, что хуже будет. А куда хуже-то?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы всё было так просто… Для того, чтобы лечь в постель, к мужчине должно тянуть и захотелось этого… Не встретился мне ни один, за столько лет, кроме этого сейчас, к сожалению…
Простите, но мне Вас сложно жалеть!

Ежики кололись, но продолжали есть кактус (с)

Вам НЕ нравится положение вещей сейчас. Но вы боитесь, что «вдруг» и поэтому даже не пробуете, а терпите «хоть так». Значит, Вас устраивает все! Зачем тогда этот пост? Это Ваша жизнь, проживаете ее Вы и так, как Вы хотите dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не делю и на него не претендую. Что значит секс без любви? Любовь с первого взгляда-редкость, а вот притяжение и хороший секс вполне возможен.
Ну у нас с вами вообще разные взгляды. Для меня с-с и любовь едины. А вы как мужчина рассуждаете, да и то не каждый.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На 90% знаю кто ты. Нашла где этот вопрос задать... fool_rt_58.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На 90% знаю кто ты. Нашла где этот вопрос задать...
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На 90% знаю кто ты. Нашла где этот вопрос задать...
Раз Вы такой умный, то почему Вы такой бедный? (с) sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
спасибо, наелась.
Вот еще раз Сказка на Павла фукнет, прям забаню sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простите, но мне Вас сложно жалеть! Ежики кололись, но продолжали есть кактус (с) Вам НЕ нравится положение вещей сейчас. Но вы боитесь, что «вдруг» и поэтому даже не пробуете, а терпите «хоть так». Значит, Вас устраивает все! Зачем тогда этот пост? Это Ваша жизнь, проживаете ее Вы и так, как Вы хотите
Меня жалеть не надо. Пост для того, чтобы услышать мнение со стороны, от совершенно незнакомых людей, ведь сколько людей-столько мнений-мне они сейчас необходимы , а решение, естественно, принимать только мне.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Раз Вы такой умный, то почему Вы такой бедный? (с)
С чего Вы взяли, что бедный?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня жалеть не надо. Пост для того, чтобы услышать мнение со стороны, от совершенно незнакомых людей, ведь сколько людей-столько мнений-мне они сейчас необходимы , а решение, естественно, принимать только мне.
Ну тут насоветуют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр