загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как жить и как быть, когда года уходят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня жалеть не надо. Пост для того, чтобы услышать мнение со стороны, от совершенно незнакомых людей, ведь сколько людей-столько мнений-мне они сейчас необходимы , а решение, естественно, принимать только мне.
А честно, вот сейчас большинство отметит второй пункт и Вы бросите этого мужчину?
Или совет от Гуру половых отношений из Пущино Вам покажется более правильным?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На 90% знаю кто ты. Нашла где этот вопрос задать...
Ошибаетесь) Вы меня не знаете даже на 0,1%) Я на форуме не общаюсь и в личке тоже.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня жалеть не надо. Пост для того, чтобы услышать мнение со стороны, от совершенно незнакомых людей, ведь сколько людей-столько мнений-мне они сейчас необходимы , а решение, естественно, принимать только мне.
Я тоже когда то хотела услышать мнение, но потом поняла, это бесполезно. Вам в себе самой надо разобраться, а мнения не помогут вам) направить, но и то не всегда)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С чего Вы взяли, что бедный?
Виктор, а Вы слово «бедность» воспринимаете только как о финансовом уровне? Мне Вас жаль! Учите мат часть!
Какие меркантильные мужчины на форуме. Только о бабках думают! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2022 01:04
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибаетесь) Вы меня не знаете даже на 0,1%) Я на форуме не общаюсь и в личке тоже.
Поэтому аноним... А как не аноним?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я его не делю и на него не претендую. Что значит секс без любви? Любовь с первого взгляда-редкость, а вот притяжение и хороший секс вполне возможен.
Вам благословение нужно?
Вряд ли.
Похожих случаем море, одинаковых не бывает.
Сама, самааа.
)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня жалеть не надо. Пост для того, чтобы услышать мнение со стороны, от совершенно незнакомых людей, ведь сколько людей-столько мнений-мне они сейчас необходимы , а решение, естественно, принимать только мне.
Не там спрашиваете, тут вам разве что диагноз могут поставить...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну вот смотрите, вас же не устраивает данная ситуация. Сами ответьте себе хотите ли вы так ещё лет 5 или 10 прожить? А возможно он найдёт себе любовницу помоложе, что вы делать будете? Вообще как вы видите дальнейшие отношения с этим человеком, так и будете в одностороннем порядке общаться, вы же не хотите.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.02.2022 01:07
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тут вам разве что диагноз могут поставить...
Какой?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Трудно что-то советовать, не зная всех его обстоятельств и ваших. Пожалуй лучше не буду, а то минусами закидают )))
Скажу только, что понимаю и не осуждаю. Скорее сочувствую.
Самая большая проблема в том, что пока Вы не свободны, у Вас мало шансов найти другого.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ей плохо сейчас. Она боится, что хуже будет. А куда хуже-то?
Неизвестности все бояться, но сделав даже пол шага, понимаешь, что уже и не страшно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не там спрашиваете, тут вам разве что диагноз могут поставить...
Ну может хороший поставят, по крайней мере мужчины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я тоже когда то хотела услышать мнение, но потом поняла, это бесполезно. Вам в себе самой надо разобраться, а мнения не помогут вам) направить, но и то не всегда)
Да, это так, но не помешает сейчас послушать , что думают об этом другие люди, которые меня не знают. В жизни многие сталкиваются с ситуациями, к которым невозможно подготовится морально и воспринимает каждый по-своему.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Виктор, а Вы слово «бедность» воспринимаете только как о финансовом уровне? Мне Вас жаль! Учите мат часть! Какие меркантильные мужчины на форуме. Только о бабках думают!
А чего Вы взяли, что я о материальном?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.02.2022 01:07
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Какой?
Догадайся))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну может хороший поставят, по крайней мере мужчины.
А вдруг "раздвоение личности поставят" ? И как жить
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Догадайся))
раздвоение личности?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот нафига Вам это. Тем более в 45.
А 45 - это, по-Вашему, рано или поздно для этого?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форуме не общаюсь
Все ононимы так говорят. Верим sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, это так, но не помешает сейчас послушать , что думают об этом другие люди, которые меня не знают. В жизни многие сталкиваются с ситуациями, к которым невозможно подготовится морально и воспринимает каждый по-своему.
Понимаю, но не опирайтесь на это) все, что с вами происходит знаете только вы, не форум, а вы) я уже прошла через это, и ситуация была похожая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр