загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый день!
Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше?
У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше.
Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Возможно продают что-то ненужное )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
У вас зарплата огого, давно бы уже машина была. Может много тратите на другие потребности?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Блин. Была бы у меня такая зп я бы тоже купила машину уже давно от 1 млн до 2 так точно. biggrin_rt_40.png мне со своей зарплатой даже удаётся что-то отложить немножко, а уж с такой-то и подавно накопила бы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня машина стоила в 2017 году не миллион, а 550000, и зарплата была гораздо меньше 100 тыс, даже меньше, чем вполовину. Но я купила машину не в кредит, накопила. Алиментов на тот момент, считай, не было, только зп.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас зарплата огого, давно бы уже машина была. Может много тратите на другие потребности?
Ну до Москвы обычная.
Не особо много и трачу. Никаких излишеств, много уходит на продукты по нынешним ценам.
У сына только репетитор - все алименты на него.
Ну раз в месяц маникюр/педикюр/косметолог, но тоже не так много - 5-7 тыс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня машина стоила в 2017 году не миллион, а 550000, и зарплата была гораздо меньше 100 тыс, даже меньше, чем вполовину. Но я купила машину не в кредит, накопила. Алиментов на тот момент, считай, не было, только зп.
Как копить то, если жду прям день зп и еле выписываюсь по финансам?
И у нас на работе так все.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну до Москвы обычная. Не особо много и трачу. Никаких излишеств, много уходит на продукты по нынешним ценам. У сына только репетитор - все алименты на него. Ну раз в месяц маникюр/педикюр/косметолог, но тоже не так много - 5-7 тыс
А остальное?

Может вам план расходов составить, чтоб было более понятно , куда уходят деньги,... вполне вероятно, что есть вещи, на которые вовсе и не обязательно было бы тратиться. Попробуйте в месяц откладывать по 20-30 тысяц, это не так много. Незаметно и накопите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А остальное? Может вам план расходов составить, чтоб было более понятно , куда уходят деньги,... вполне вероятно, что есть вещи, на которые вовсе и не обязательно было бы тратиться. Попробуйте в месяц откладывать по 20-30 тысяц, это не так много. Незаметно и накопите
Да пробовала я всякими приложениями пользоваться, как то пока ничего не помогло, все забрасываю.
Какие 20-30 тыс, я 5 отложу и те трачу через неделю)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Надо было до нового года купить вам новую машину,при вашей зарплате ездить на старой машине не гоже,а сейчас уже поздно,если только бу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие 20-30 тыс, я 5 отложу и те трачу через неделю)
Ну а как иначе?) если не копить, ничего не выйдет)
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Мне интереснее не как люди машины покупают при такой зарплате, а как тратить в месяц такую зарплату, чтоб ничего не оставалось?)
Начните ходить в Дикси, готовить дома.
Дело даже не в машине. Подушка безопасности должна же быть какая-то.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
А с чего вы решили что не в кредит берут?

Вообще много способов взять новую машинку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще много способов взять новую машинку.
Например, угнать mosking_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было до нового года купить вам новую машину,при вашей зарплате ездить на старой машине не гоже,а сейчас уже поздно,если только бу.
Какую новую при моей как раз зп)
Мне бы хоть на пятилетнюю/семилетнюю пересесть.
Ни о каких новых не может идти и речи, не тот уровень зп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне интереснее не как люди машины покупают при такой зарплате, а как тратить в месяц такую зарплату, чтоб ничего не оставалось?) Начните ходить в Дикси, готовить дома. Дело даже не в машине. Подушка безопасности должна же быть какая-то.
Так и я не в Азбуке вкуса покупаю продукты. Пятёрочка/перекрёсток
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Например, угнать
Хорошая идея, особенно при бывшем муже, работающем в полиции и занимающемся поиском угнанных авто
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошая идея, особенно при бывшем муже, работающем в полиции и занимающемся поиском угнанных авто
Да вы что! sarcastic_rt_50.gif тогда этот вариант отпадает mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Много жр?шь!
Люди на семью из четырёх человек получают 30 и покупают машины от миллиона. biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Лучше старайтесь, реально скопить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да вы что! тогда этот вариант отпадает
Но он был очень заманчивый)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Покупка машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр