загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И таких врунов здесь... На голубом глазу врут и не краснеют))) А потом выясняется... И ничего, приходят опять сюда общаться, другим лапшу вешать
Обидно. .. Навешают лапшу женщинам, лишь бы в постель затащить. А тут вот не вешаешь, не врешь и сидишь блин без ласки(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это.
lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он т
Блин, читаю очередной раз. Очень эмоциональный текст(
Что по факту было то? Он у вас не жил, редкие встречи, поездки в аптеку и в магазины, вкусняшки.
Ну увидели фото его жены и то что они продолжают свою семейную жизнь. Со своей дочерью знакомил? Вы что то для него делали: покупали что то дорогое, брали кредиты?

Отчего такой прям всплеск?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
от суда
Вас уже судят? 😱
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас уже судят? 😱
Судят, судят меня)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Другое дело мои темы о старости это огонь) Читая такие темы прям за себя приятно, хоть и не скромно с моей стороны)
sarcastic_rt_50.gif 👍
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обидно. .. Навешают лапшу женщинам, лишь бы в постель затащить. А тут вот не вешаешь, не врешь и сидишь блин без ласки(
За это будет вам подарок от судьбы! За честность и чистые помыслы
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в крации
Жалко, подробнее бы biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Жалко, подробнее бы
Куда ж ещё то подробнее? Ну подгульнул женатик. Прям сюжет черезвычайно редкий.

Я вообще не понимаю зачем ТС лезть к его жене и тем более к куме. Уверена она знает что он подгуливает.

Сообщить чтобы что? Признать что сама дура. Сто процентов жена пошлет, даже если подозревает.
И ещё, там ребенок. Двести раз нужно подумать чего хочешь добиться? Развалить эту семейку, сделать несчастным ребенка? Для чего? Чтобы с ним потом жить? Да нафиг он такой нужен.

Короче: понять, простить, послать
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таких историй много,многие бы женщины рассказали,но удаляют анкеты от обиды,к сожалению.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких историй много,многие бы женщины рассказали,но удаляют анкеты от обиды,к сожалению.
Ох уж эти женатики))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он т
Знакомилась с подобным товарищем тут. В анкете указано,что ребёнок (сын) живёт с ним. Жена естественно плохая и разведён biggrin_rt_40.png На деле оказалось всё наоборот) Женаты, живут.... муженёк погуливает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 18:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, – все ведьмы. Просто к слову пришлось))
Приворожила его хвостатая, не иначе) спасать его надо, вырвать из лап
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так были фотоего жены под лавкой и за лавкой? Что то не пойму.
Тоже не поняла.
Ну наверное типа очень много фото и во всех ракурсах)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Непонятно только за кого нас держат)) Уровень - третий класс, вторая четверть
Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах.
Н.Носов, Незнайка на Луне.

Вот за этих и держат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, читаю очередной раз. Очень эмоциональный текст( Что по факту было то? Он у вас не жил, редкие встречи, поездки в аптеку и в магазины, вкусняшки. Ну увидели фото его жены и то что они продолжают свою семейную жизнь. Со своей дочерью знакомил? Вы что то для него делали: покупали что то дорогое, брали кредиты? Отчего такой прям всплеск?
Враньё всегда неприятно. Тем более, если чего-то хочешь или ждёшь от человека.
Можно было исключить эти всплески, задав прямой вопрос при знакомстве.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сам такой пиппипи
Это как? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Враньё всегда неприятно. Тем более, если чего-то хочешь или ждёшь от человека. Можно было исключить эти всплески, задав прямой вопрос при знакомстве.
Ань, думаешь он бы сказал правду? Если он давно так гуляет, то врать научился профессионально. Если решил прекратить брак и ищет замену, может сказать, что живут раздельно, жена не даёт ему развод, угрожает разделом имущества, отобрать навсегда ребенка и прочее бла-бла.
Меня в истории насторожило, то что захлопнулись профили и у жены и кумы. Это что такое? Ну ладно у жены , может она не парится со своей страницей, сам зашёл и закрыл. Кума каким боком?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это как?
Похоже это мимимишный) хотя не уверена может пипипишный))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знакомилась с подобным товарищем тут. В анкете указано,что ребёнок (сын) живёт с ним. Жена естественно плохая и разведён На деле оказалось всё наоборот) Женаты, живут.... муженёк погуливает.
Ща мы все одиноких папашек привлечет, ишь сердобольных женщин привлекают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр