загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
дело темное
И я бы ещё предложила определиться, кто из них баба, кто леди, а кто Гага girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну начинается)
dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таких историй много
Ты куда, Одиссей, от жены, от детей cray_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты куда, Одиссей, от жены, от детей
А девки то куда смотрят? Нет же,обязательно между женатиком и не женатым выбирают первого,те то более мобильные,лапша из хорошей муки,чистенькие(жена то стирает,гладит),вообщем идиллия smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подозреваю дело было так (если вообще было конечно) Закрутила с мужчиной, что там со штампами особо не заморачивалась (дабы не обидеть лишними вопросами). Все ее устраивало, жена плохая- она хорошая. Мужчина пипипишный. Потом начала рыться в его профиле и наткнулась "случайно" на фото реальной жены. Не удержалась, написала ей что то и тут понеслось... Выставляют теперь ее "редиской" и она пришла с темой сюда, дрожа руками и путая буквы русского алфавита Нужна поддержка
А говорила, что я злая girl-cray2_rt_76.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он т
Не понятно, вы так сколько времени встречались, что такая обида?

Я по нику в запрещённой сети нашла старую интернет страничку, А там и фамилию здешнего "жениха", потом его жену, он имя "бывшей" называл. А она его мужем в сети называет.

Пусть живут как хотят, главное, что я в этом не участвую.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он т
И не лень было столько текста писать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Хоспади, ну осчастливила мужика пару раз, ну с кем не бывает biggrin_rt_40.png Тоже мне история вселенского масштаба. И тут же прибежала на форум и вывернула это ведро на публику, ай,ай,ай какой негодяй и жена у него с хвостом каким то. Кошмар одним словом lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Етить, колотить))
Точно.
Кризис жанра уже.
Блин, ну можно каких то адекватных и романтичных авторов звать на эти посиделки lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Теперь и по паспорту не всегда понятно женат или нет. Видимо, чтобы проверить, одинок мужчина или врун, надо к нему домой напрашиваться: желательно при знакомстве и внезапно. hm_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2022 20:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вообще то список бы женатиков бабников,с фото,не надо стеснятся дорогие девушки,другим бы помогли,не женатые тоже рады будут,шансов больше будет hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Честно говоря я так и не понял по топику как женщина, долгое время общаясь с мужчиной, может не понять, что у него жена. Ну невозможно же шифроваться долго. Куча настораживающих моментов обязательно будет. А разобраться в них легко, если есть мозги. Откуда столько тупых женщин берётся, с детства их что ли учат отсутствию элементарного анализа ситуации?
Другое дело, когда она осознано идёт на контакт с женатым мужчиной.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 20:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Хоспади, ну осчастливила мужика пару раз, ну с кем не бывает Тоже мне история вселенского масштаба. И тут же прибежала на форум и вывернула это ведро на публику, ай,ай,ай какой негодяй и жена у него с хвостом каким то. Кошмар одним словом
Да приятно читать даже. Нисколько не жалко женщин. Сначала ложатся в койку сами, потом виноватых ищут. Кроме злорадства, ничего не испытываю) сейчас этот женатик на СЗ другую охаживает уже.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.06.2022 20:30
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да приятно читать даже. Нисколько не жалко женщин. Сначала ложатся в койку сами, потом виноватых ищут. Кроме злорадства, ничего не испытываю) сейчас этот женатики на СЗ другую охаживает уже.
О! Вот это польза от темы. Человек радость испытал. Все не зря.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да приятно читать даже. Нисколько не жалко женщин. Сначала ложатся в койку сами, потом виноватых ищут. Кроме злорадства, ничего не испытываю) сейчас этот женатик на СЗ другую охаживает уже.
Жаль, что у вас не дочь...
А то б я тоже порадовалась
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Жаль, что у вас не дочь... А то б я тоже порадовалась
Да ладно вам. Женщины мужчин круче обманывают. Что, у кого сыновья, должны на это счёт сильно переживать? Люди то всё взрослые, каждый сам решает.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да приятно читать даже. Нисколько не жалко женщин. Сначала ложатся в койку сами, потом виноватых ищут. Кроме злорадства, ничего не испытываю) сейчас этот женатик на СЗ другую охаживает уже.
Да нет тут ничего приятного. Любого можно обмануть. Просто эта история не тянет на Оскара.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это сколько см?
3,14*3=9,42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да нет тут ничего приятного. Любого можно обмануть. Просто эта история не тянет на Оскара.
Да и на особый обман она не тянет. Просто мужик разводит женщин на кекс. Находит дурочек, да пользуется. Не на деньги де их разводит, ни чего криминального. Думаю, такие женщины, сами хотят обмануться подсознательно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2022 20:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр