загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для начала скажу сразу женатые мужчины и тем более если есть дети для меня ТАБУ!!!! запрет! Некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сказал что живет с дочкой и пока она была в школе (кружках) или у родни, мы выезжали в разные места и гуляли, он мог приехать после ночного дежурства и поехать со мной в аптеку или поликлинику, были корзинки с вкусняшками! по его словам жена от него ушла к другому, сказала что ребенок ей не нужен и мол сам воспитывай и оплачивай ее потребности! иногда он т
umnik2_rt_46.gif Автор, успокойтесь. Жена и чужие дети не виноваты в том, что Вы нарвались на этого гражданина. Зачем Вам открывать кому-то глаза? Смысл? Лучше закройте за ним дверь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и на особый обман она не тянет. Просто мужик разводит женщин на кекс. Находит дурочек, да пользуется. Не на деньги де их разводит, ни чего криминального.
Развод на с-с в один прекрасный момент может для этого товарища закончится плачевно) На каждую хитрую попу всегда найдётся с винтом) Попадётся модам которая захочет наказать за это и будет этот мачо локоточки кусать)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Развод на секс в один прекрасный момент может для этого товарища закончится плачевно) На каждую хитрую попу всегда найдётся с винтом) Попадётся модам которая захочет наказать за это и будет этот мачо локоточки кусать)
Простатит лечить...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Развод на секс в один прекрасный момент может для этого товарища закончится плачевно) На каждую хитрую попу всегда найдётся с винтом) Попадётся модам которая захочет наказать за это и будет этот мачо локоточки кусать)
Чего это ты за него так переживаешь?))) За всё в жизни надо платить. Попадётся, так это его выбор.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сейчас я поведаю историю на Оскара.
Одна моя знакомая, артистка местная, выступает по мелочам в районном масштабе ну и в ресторане ещё поет, так вот эта барышня познакомилась с женатым. Замутили лямур, он старше нее на 20 лет кстати, он развелся вскорости и переехал к ней жить. По прошествии какого то времени он уламывает ее взять кредит не маленький, довольно большие деньги. Разводит короче не по полному, типа хочу бизнес открыть новый, а то старый жене оставил иначе бы она развод не дала и т.п. , вопчем лапшу навещал. Эта дурочка делает всё как он просил, берет деньги в банке, отдает ему. А дальше самое интересное, он собирается и уходит обратно к жене, с деньгами. Прощай любоф, завяли помидоры) Она конечно кинулась в милицию, но и они ничего не смогли сделать. Факта мошенничества не увидели, мол сама отдала сама и разбирайся. Вот тут пожалуй эту барышню стоит пожалеть, потому как ей реально свинью подложил этот мужик.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
9,42
Неа.. Это ми-ми-мишный..
Помнишь анекдот?
— Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький...
— Лена б%%%ь! Ну кто ТАК возбуждает?!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Неа.. Это ми-ми-мишный.. Помнишь анекдот? — Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький... — Лена б%%%ь! Ну кто ТАК возбуждает?!
sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
он старше нее на 20 лет
facepalmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сейчас я поведаю историю на Оскара. Одна моя знакомая, артистка местная, выступает по мелочам в районном масштабе ну и в ресторане ещё поет, так вот эта барышня познакомилась с женатым. Замутили лямур, он старше нее на 20 лет кстати, он развелся вскорости и переехал к ней жить. По прошествии какого то времени он уламывает ее взять кредит не маленький, довольно большие деньги. Разводит короче не по полному, типа хочу бизнес открыть новый, а то старый жене оставил иначе бы она развод не дала и т
Вот если бы всем "барышням", которые крутят с женатыми, такое доставалось...не. не жалко.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Неа.. Это ми-ми-мишный.. Помнишь анекдот? — Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький... — Лена б%%%ь! Ну кто ТАК возбуждает?!
))) Первый раз «слышу»
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот если бы всем "барышням", которые крутят с женатыми, такое доставалось...не. не жалко.
Лена, ты очень жестокая sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это ты за него так переживаешь?))) За всё в жизни надо платить. Попадётся, так это его выбор.
Я не переживаю за него, это он пускай сам переживает за себя)) Я просто общаюсь на форуме как и все) Тем более скорее всего эта тема из пальца)) Истории такие слышал)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сейчас я поведаю историю на Оскара. Одна моя знакомая, артистка местная, выступает по мелочам в районном масштабе ну и в ресторане ещё поет, так вот эта барышня познакомилась с женатым. Замутили лямур, он старше нее на 20 лет кстати, он развелся вскорости и переехал к ней жить. По прошествии какого то времени он уламывает ее взять кредит не маленький, довольно большие деньги. Разводит короче не по полному, типа хочу бизнес открыть новый, а то старый жене оставил иначе бы она развод не дала и т
Как то вот тоже ее не жалко. За что ее жалеть то? Ну если бабы реально ведутся на болтологов. Они не полюбят молчаливого работягу, к примеру. Нет, подавай улыбчивого развешивателя лапши на уши. Не, не жалко)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вот тоже ее не жалко. За что ее жалеть то? Ну если бабы реально ведутся на болтологов. Они не полюбят молчаливого работягу, к примеру. Нет, подавай улыбчивого развешивателя лапши на уши. Не, не жалко)
Паша, тебе так ни одна женщина не угодит , какой переборчивый, артистка ему не понравилась biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они не полюбят молчаливого работягу,
Ну да, женщины активных любят. Что тут не так? Это естественный отбор. Кто активнее, тот и размножается)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они не полюбят молчаливого работягу, к примеру.
Почему-то представилась картинка. Улица. Молчаливый работяга кладёт брусчатку (500 руб/квадратный метр) и бордюр (по договоренности).
Мимо идёт женщина. И вдруг - бац!- как полюбила...!!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то представилась картинка. Улица. Молчаливый работяга кладёт брусчатку (500 руб/квадратный метр) и бордюр (по договоренности). Мимо идёт женщина. И вдруг - бац!- как полюбила...!!
Любоф нечаянно нагрянула к ней, когда она увидела, как он романтишно кладет бордюр sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
бац!- как полюбила...!!
Отлюбила rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, что Вам опять не так??
Хорошо. Хорошо. Скромный работяга сначала робко отбивался!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр