загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Павел, что Вам опять не так
Это аплодисменты
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рассказывать нет смысла никому, вы останетесь виноватой в любом случае. Его в блок везде и все дела. Отряхнулись, следующий biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Любоф нечаянно нагрянула к ней, когда она увидела, как он романтишно кладет бордюр
Смахнув с его лица цементную пыль, она страстно впилась в его губы....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Любоф нечаянно нагрянула к ней, когда она увидела, как он романтишно кладет бордюр
Её поразили его мышцы и брутальная трёхдневная небритось. А запах пота просто вышиб мозги)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Отряхнулись, следующий
Ух ты! От Вас неожиданно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Отряхнулись, следующий
Которому скажет"Одна я, много лет, вот как с мужем развелась" horror_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ух ты! От Вас неожиданно)
Я еще та скромница biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Которому скажет"Одна я, много лет, вот как с мужем развелась"
А это не наше дело wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Её поразили его мышцы и брутальная трёхдневная небритось. А запах пота просто вышиб мозги)))
А что, Вы считаете, что работяги обязательно грязные и небритые?? И пахнут так себе?
Где Ваша толерантность???
Нет, пусть наш работяга сидел свежевыбритый везде, в костюме с бабочкой и пах малиной. Он был полностью готов к любви!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Простатит лечить...
Галин, лечить простатит это цветочки, это самое безобидное, что может сделать обиженная женщина для мужчины который с ней так обошёлся) Вот по 131 уехать лет на 8, лес валить, это уже более серьёзное наказание) Попробуй докажи что было все по обаюдному согласию)) С женщинами так поступать незя, в наше не спокойное время!! Да и вообще с моральной точки зрения так делать не надо! За все, что мы в этой жизни имеем, за все придёт расчёт)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Которому скажет"Одна я, много лет, вот как с мужем развелась"
И чё не так? Надо брать, отлюбит тебя за все 20 лет которые без мужа wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А это не наше дело
Ну вот женщина врет, что одна давно, а он у нее второй после мужа.
А мужчина врет, что не женат) так что все квиты
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А что, Вы считаете, что работяги обязательно грязные и небритые?? И пахнут так себе? Где Ваша толерантность??? Нет, пусть наш работяга сидел свежевыбритый везде, в костюме с бабочкой и пах малиной. Он был полностью готов к любви!
А в его сумке лежали брусчатка и бордюр. Ну так...на всякий случай rolleyes_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот женщина врет, что одна давно, а он у нее второй после мужа. А мужчина врет, что не женат) так что все квиты
Меня это не касается
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, Вы считаете, что работяги обязательно грязные и небритые?? И пахнут так себе? Где Ваша толерантность??? Нет, пусть наш работяга сидел свежевыбритый везде, в костюме с бабочкой и пах малиной. Он был полностью готов к любви!
Работяга не был же готов, пусть хотя б пахнет немного потом dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в его сумке лежали брусчатка и бордюр. Ну так...на всякий случай
А в задних карманах - мешок цемента и портмоне. Портмоне был немного тяжелее даже rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Работяга не был же готов, пусть хотя б пахнет немного потом
Нет!!!
Он всегда готов! rtfm_rt_52.gif
Он оптимистом был вообще!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, Вы считаете, что работяги обязательно грязные и небритые?? И пахнут так себе? Где Ваша толерантность??? Нет, пусть наш работяга сидел свежевыбритый везде, в костюме с бабочкой и пах малиной. Он был полностью готов к любви!
Вы работягу с IT специалистам спутали. Работяга должен быть в спецовке и с мозолями на руках.
Она ехала такая в Порше, увидела его на Тверской на светофоре на перекрёстке со Страстным бульваром. Он там перекладывал плитку тратуарную. Вышла из машины и говорит - Давай я тебе спецовку простирну)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А в задних карманах - мешок цемента и портмоне. Портмоне был немного тяжелее даже
Портмоне зацементировано biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин, лечить простатит это цветочки, это самое безобидное, что может сделать обиженная женщина для мужчины который с ней так обошёлся) Вот по 131 уехать лет на 8, лес валить, это уже более серьёзное наказание) Попробуй докажи что было все по обаюдному согласию)) С женщинами так поступать незя, в наше не спокойное время!! Да и вообще с моральной точки зрения так делать не надо! За все, что мы в этой жизни имеем, за все придёт расчёт)
Ё-мое, то справки вплоть на любимого кота, теперь как бы вдруг не обвинили в изнасиловании wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр