загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё не очень страшно. Хотите расскажу как с 71 до 96 стартовать? А вообще, считается, что чем похвалишься - без того останешься. Так что считайте, что похвалились
А обратно вы приехали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да что ж такое-то второй раз пишу https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38153/#msg4038717
Да нет денег. Булки ничего не стоят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня пару лишних кг зависли, давайте вместе худеть
Давайте так, я сперва останусь с парой лишних вместе 10 и потом - кто быстрее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Установите программу на смартфон для подсчёта калорий. Рассчитайте, какая норма калорий для похудения (исходя из роста, изначального веса, возраста, образа жизни и проч.) - в инете полно инфо. Весы кухонные для взвешивания того, что есть будете. Только записывайте всё-всё-всё. Программа Вам и соотношение БЖУ покажет - так что ещё и правильно для здоровья питаться начнёте. Программа поможет от вредной пищи отвыкнуть - когда пирожным «закроете» существенную часть допустимых калорий, а при этом не
Было. Вижу что одно пирожное весит больше полноценно ужина , заношу данные и беру два пирожных вкус вилл
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
За 7 дней, примерно. Я скинул 5 кг. Для меня стимул если с весами в обнимку спать !
Да что если эти 7 дней ? Подробно. Мне ж надо.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько шоколада и какой марки?
Red delight, он типа без сахара!)
Одна шоколадка, дня на три!)
Роман, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Классный результат. Режим мне нравится. А если вместо воды кофе со сливками ? Как думаете ? На работе только пью кофе. Как то сложилось уже. Не хотела бы ломать. Последняя радость
Зелёный чай можно, все остальное не вода
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За 3 недели последнии похудела на 7 кг. Есть просто некогда, ребёнок болеет. Найдите себе дела.
Здоровья ребёнку !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носите фотку какой-то стройняшки, на которую хотели бы походить, каждый раз как есть захотите, смотрите на нее))
Висели - Энистон и Терон. Со временем их перестаёшь замечать. Вчера опять скачала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другой маршрут надо) И отчётливо признать причинно-следственную связь между теснотой одежды привычного прежде размера и заходами в кафе. Признаться, я от сладостей не отказывалась полностью, но уменьшила порции и реже тортики себе позволяла.
Да, но как реже это сделать. Волей. А она , зараза такая, не включается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме ограничений в еде и физической культуры на постоянной основе не реже 4 раз в неделю, других способов похудеть не знаю. Но для этого тоже нужна сила воли. Я периодически срываюсь на мучное и сладкое.
Об этом и речь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте так, я сперва останусь с парой лишних вместе 10 и потом - кто быстрее
Вместо 10.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег , Россия, Москва писал:
Red delight, он типа без сахара!) Одна шоколадка, дня на три!)
Блин, понятно тогда. Ем каждый день 1/3 шоколадки. Я плитку каждый день. И нужна воля снизить порцию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зелёный чай можно, все остальное не вода
В смысле, книгу рекомендуете ? Просто книг я тоже много начиталась. Но и эту прочту. Если в ней есть мотивация.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Быть молодой и красивой ) нравится себе - мне не комфортно в моем весе. Жир чужой, не родной. Сиськи откуда то взялись. Легкости хочу. Худая оденет шорты и топ - и звезда. А тут крутись подбирай одежду - а с возрастом лишний вес ещё хуже помогает выглядеть! Нельзя выглядеть хорошо с лишним весом - у меня во всяком случае не получается. Живу не довольная своим телом. А жизнь одна. Не могу я же я как животное ее прожить. Для души я хочу , в конце концов, красивый дом Все это понимаю , но ем
Это всё поверхностные мотивы. Метод "5 почему" Попробуйте. Он не сложный. Нужно докопаться до глубинного мотива много есть. И от него понимать, что вам мешает похудеть.
Роман, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле, книгу рекомендуете ? Просто книг я тоже много начиталась. Но и эту прочту. Если в ней есть мотивация.
Работает книга. Мотивации и информации море
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Быть молодой и красивой ) нравится себе - мне не комфортно в моем весе. Жир чужой, не родной. Сиськи откуда то взялись. Легкости хочу. Худая оденет шорты и топ - и звезда. А тут крутись подбирай одежду - а с возрастом лишний вес ещё хуже помогает выглядеть! Нельзя выглядеть хорошо с лишним весом - у меня во всяком случае не получается. Живу не довольная своим телом. А жизнь одна. Не могу я же я как животное ее прожить. Для души я хочу , в конце концов, красивый дом Все это понимаю , но ем
good2_rt_68.gif у Вас прекрасная мотивация!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давайте так, я сперва останусь с парой лишних вместе 10 и потом - кто быстрее
Любите соревнования? )
У меня есть дата, к которой планирую свой результат give-rose_rt_60.gif Сейчас как раз аппе мотивацию нагуливаю wink_rt_40.gif А вы двигайтесь в своём темпе smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, но как реже это сделать. Волей. А она , зараза такая, не включается.
Вы продолжаете настаивать на воле... umnik2_rt_46.gif Есть в прошлом успешный опыт, когда именно на волевых вы скидывали несколько кг?
"Соберись, тряпка" вас включает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, но как реже это сделать. Волей. А она , зараза такая, не включается.
Увидела, к какому моему сообщению.
С маршрутом проще: достаточно его запланировать и просто следовать ему. Заякорить напоминалкой в телефоне или выбором какого-то нового объекта на пути, цветочная ароматная аллея, например.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр