загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
За 3 недели последнии похудела на 7 кг. Есть просто некогда, ребёнок болеет. Найдите себе дела.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я лучше буду пополнее, чем вот так заморачиваться
Смотря на сколько полнее... В 35 и я не заморачивалась. Проблемы лишних кг не было вообще. К 40 годам организм работает немного по-другому, обмен веществ, метаболизм медленнее- я фик знает, как по-научному сказать. Поэтому особой проблемы нет скорректировать пищевые привычки (не отказываться от вкусного и вредного). К спорту просто привыкла.
Заморачиваться, на мой взгляд, это каждые полчаса взвешиваться, считать калории и сидеть на строгих диетах (как раз согласна - 10 сбросишь, 15 вернутся).
А это так- небольшая корректировка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть такие брюки. Вывешу опять. Но я не могу их с собой носить - что нибудь куплю в кафе зайду… надо волю Но рецепт с одеждой - хороший мотив, но мне надо пинок сильнее Есть ?
Носите фотку какой-то стройняшки, на которую хотели бы походить, каждый раз как есть захотите, смотрите на нее))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо. Гуглить много ума не надо. Вам то врач прописал, вот спросила.
мне врач так же сказала,соблюдать низкоуглеводнаю диету,никто мне список не давал,сам села и целенаправленно поискала инфу в инете,проще простого,а расписывать здесь просто времени нет)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне врач так же сказала,соблюдать низкоуглеводнаю диету,никто мне список не давал,сам села и целенаправленно поискала инфу в инете,проще простого,а расписывать здесь просто времени нет)
Понятно, лечи себя сам.
Медицина все меньше радует.
У них есть памятки какой стол, что запрещено.
Думала, может вам новое что прописали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что нибудь куплю в кафе зайду… надо волю
другой маршрут надо)
И отчётливо признать причинно-следственную связь между теснотой одежды привычного прежде размера и заходами в кафе.
Признаться, я от сладостей не отказывалась полностью, но уменьшила порции и реже тортики себе позволяла.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кроме ограничений в еде и физической культуры на постоянной основе не реже 4 раз в неделю, других способов похудеть не знаю. Но для этого тоже нужна сила воли.
Я периодически срываюсь на мучное и сладкое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотря на сколько полнее... В 35 и я не заморачивалась. Проблемы лишних кг не было вообще. К 40 годам организм работает немного по-другому, обмен веществ, метаболизм медленнее- я фик знает, как по-научному сказать. Поэтому особой проблемы нет скорректировать пищевые привычки (не отказываться от вкусного и вредного). К спорту просто привыкла. Заморачиваться, на мой взгляд, это каждые полчаса взвешиваться, считать калории и сидеть на строгих диетах (как раз согласна - 10 сбросишь, 15 вернутся).
Нет, заморачиваться - это именно постоянно думать, как бы не потолстеть или как бы похудеть, если потолстела. И что-то делать для этого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Есть ещё один момент: здоровая еда гораздо дороже выходит, чем всякие вредности. Я использовала приём "лакомства по дороговизне". Например, приходите на рынок с суммой, которую тратите обычно при стандартной закупке в гипермаркете и покупаете дорогие вкусные помидоры, огурчики, на которые за такую сумму никогда бы не посмотрели, натуральное маслице, рыбку и тд....У меня это очень хорошо работало. Прекратила это дело только потому что "лакомствами " начала питаться вся семья в
Пробовала. Именно так и выходило. Все съедено до нас. А денег на новое нет. Поэтому я точно знаю - мне только не есть. Надо именно это включить - отказ от и уменьшение порции. А не могу есть перестать. Особенно после 18.а то и 21.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну почти...завтрак - вода, обед - первое, второе, салатик и компот, ужин - пару яблок...минус 10 за 1,5-2 месяца, при этом такой режим меня совсем не напрягал) правда я совсем равнодушен к сладкому)
Классный результат. Режим мне нравится. А если вместо воды кофе со сливками ? Как думаете ? На работе только пью кофе. Как то сложилось уже. Не хотела бы ломать. Последняя радость
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носите фотку какой-то стройняшки, на которую хотели бы походить, каждый раз как есть захотите, смотрите на нее))
От подобной манипуляции только самооценка будет снижаться(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня был опыт -20, спорт и спортивное питание, ела много, сладкое тоже ела, тренилась 3 раза в неделю с тренером. Попробуйте, если нравится, групповые занятия, танцы, бассейн, что нравится. Можно и дома заниматься, если сила воля есть
Тренируюсь постоянно. Тренировки не сработают без дефицита калорий. Это просто научный факт. Я ем значительно больше, чем мне требуется. Я это вижу. Это не из воздуха налипло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Попробуйте хотя бы неделю вести дневник питания. Что, сколько, когда вы ели, с каким настроением. Может вы постоянно пьёте чай на работе или пасетесь возле холодильника. Так же хорошо отвлекаться на интересные дела, активности, досуг.
Вела

Шикарная прога
Ну и что? Пишу туда что ела. Регулярно превышая лимит. Мне бы рот залепить волевым решением - как курить бросить. Раз и все. Остальное все уже пробовала.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, заморачиваться - это именно постоянно думать, как бы не потолстеть или как бы похудеть, если потолстела. И что-то делать для этого.
Не переедать и давать организму физ нагрузки - не равно постоянно думать о весе. Если человек склонен к полноте, или с возрастом в организме происходят изменения- ему не обязательно запускать себя, не заморачиваясь. В 35 лет я рассуждала так же, как и Вы. Но годы вносят свои коррективы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Зачем похудеть хотите?
Быть молодой и красивой ) нравится себе - мне не комфортно в моем весе. Жир чужой, не родной. Сиськи откуда то взялись. Легкости хочу. Худая оденет шорты и топ - и звезда. А тут крутись подбирай одежду - а с возрастом лишний вес ещё хуже помогает выглядеть! Нельзя выглядеть хорошо с лишним весом - у меня во всяком случае не получается. Живу не довольная своим телом. А жизнь одна. Не могу я же я как животное ее прожить. Для души я хочу , в конце концов, красивый дом
Все это понимаю , но ем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
83, сейчас 71 держится на протяжении 3 лет
Отлично. Это 48 размер?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
83, сейчас 71 держится на протяжении 3 лет
А рост какой у Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег , Россия, Москва писал:
Худел несколько раз... Первый раз с 96 до 83, за год... Изменил питание , плюс физическая нагрузка небольшая, в основном на пресс Второй раз с 97 до 90, за четыре месяца... Изменил питание, плюс велотренажёр пол часа в день... Шоколад горький, ем каждый день. Не зависимо, худею или нет!)
Сколько шоколада и какой марки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Отказаться от перекусов . 2. Кушать только дома. 3. Напольные весы... И каждый раз перед едой взвешиваться и после тоже. Проснулись , на весы , пришли с работы , на весы . Чтобы вы постоянно видели вес ваш , это постоянно будет двигать вас к ограничению в еде . Сахар и все что содержат сахар, исключить хотя бы на неделю , а далее по своему усмотрению. Можете вечером, вместо ужина заливать в себя 2-4 баночки безалкогольного пива и не есть наночь. Можно и без пива , чай без сахара п
Все фиксирую. Выставлю весы в проход. Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сдайте анализ на Ттг и если все в норме, то потом расскажу
В норме. Была у эндокринолога, но с другим вопросом. Около 3 мес назад.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр