загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Попробуйте хотя бы неделю вести дневник питания. Что, сколько, когда вы ели, с каким настроением. Может вы постоянно пьёте чай на работе или пасетесь возле холодильника. Так же хорошо отвлекаться на интересные дела, активности, досуг.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Зачем похудеть хотите?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А какой был стартовый вес? Да, видела на интервалах классные результаты. Но от крупных весов от 90. Потом на 79 встаёт и так человек и остаётся.
83, сейчас 71 держится на протяжении 3 лет
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Худел несколько раз...
Первый раз с 96 до 83, за год... Изменил питание , плюс физическая нагрузка небольшая, в основном на пресс
Второй раз с 97 до 90, за четыре месяца...
Изменил питание, плюс велотренажёр пол часа в день...
Шоколад горький, ем каждый день.
Не зависимо, худею или нет!)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я после бассейна всегда хочу есть) Мне бассейн даёт тонус, на вес не влияет.
Для меня физ нагрузка это не способ похудеть. Худею, если ем меньше.
Занимаемся в зале, его владелица на пилоне танцует. Такая, мягко говоря, крупная девушка. Какие надо крепкие мышцы иметь, чтобы держать свой вес руками...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Для меня физ нагрузка это не способ похудеть. Худею, если ем меньше.
Аналогично
И то, что Ольга, Люберцы выше написала, у меня работает.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А вообще, нужно жрать меньше и двигаться больше, чтобы был образ жизни такой, а не диета!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
1. Отказаться от перекусов . 2. Кушать только дома. 3. Напольные весы... И каждый раз перед едой взвешиваться и после тоже. Проснулись , на весы , пришли с работы , на весы . Чтобы вы постоянно видели вес ваш , это постоянно будет двигать вас к ограничению в еде . Сахар и все что содержат сахар, исключить хотя бы на неделю , а далее по своему усмотрению. Можете вечером, вместо ужина заливать в себя 2-4 баночки безалкогольного пива и не есть наночь. Можно и без пива , чай без сахара п
Это же уже не жизнь 😱
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Форумчане, А как наесть лицо? Чтобы круглое было.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, А как наесть лицо? Чтобы круглое было.
ботексом накачать может, чего наедать сразу)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, А как наесть лицо? Чтобы круглое было.
Зачем?
Звёзды сушатся, комки Биша удаляют, чтобы заиметь "некруглое" лицо.
А тут природа дала.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчане, А как наесть лицо? Чтобы круглое было.
Это кого вы так собрались пытать? horror_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Сдайте анализ на Ттг и если все в норме, то потом расскажу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75.
Это ещё не очень страшно. Хотите расскажу как с 71 до 96 стартовать? sarcastic_rt_50.gif
А вообще, считается, что чем похвалишься - без того останешься. Так что считайте, что похвалились girl-dance_rt_72.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ещё не очень страшно. Хотите расскажу как с 71 до 96 стартовать? А вообще, считается, что чем похвалишься - без того останешься. Так что считайте, что похвалились
umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все это знаю. Воплотить не могу. Движения много. Но без отказа от еды - хотя бы вредной - ежедневно шоколад, мороженое, тортик, сливки, булки. Не одновременно - но пара в день из перечисленного 100%. Вот что надо убрать. Никак не могу. А это грех к тому же. Недавно Серафима Саровского слова читала «и хлебом можно обожраться» - уже не уважаю себя слабость и безволие.
Да что ж такое-то sarcastic_rt_50.gif второй раз пишу
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38153/#msg4038717
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Я думала, что про постройнеть. А у вас вроде все отлично.
А вот сила воли, либо она есть, либо ее нужно тренировать ,желательно с детства, но как мимнимум долго.

Вес еще может быть следствием чего-то еще, и просто так не сдастся, если не знать и не убрать причину.Наверное, форум-только подсказка-заняться собой осознанно с любовью и уважением. Ну это из ваших слов, заесть несколькими булочками можно только что-то неприятное или тяжкое.
Лечить тогда нужно именно основное заболевание или причину, а вес уйдет незаметно, как и пришел.

Кто-то на огороде тает, кто-то , танцуя, или на фитнессе. Влюбленность или новая работа, но это должно быть именно вам в радость. Усталость приятную заедать не нужно.

Иногда, когда хочется что-то вроде "хочу воблу" или "влезу в подростковый размер", удается себя измождать, но тогда лучше заренее представить, что будете потом делать , когда этого достигнете?
Может посмотреть на себя в зеркале, сделать пару фотографий, чтобы позавидовали , или что там еще ,а дальше что?
Оно стоит того? Доставит радость? Надолго? Надолго вас хватит сидеть на зелени вместо привычного рациона?
думаю, вы себя лучше всего знаете, что может сработать ,и что выберете .
Несекретный секрет, чужие мотивы на нас не работают. Нужно искать свои личные.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 13:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня пару лишних кг зависли, давайте вместе худеть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Установите программу на смартфон для подсчёта калорий. Рассчитайте, какая норма калорий для похудения (исходя из роста, изначального веса, возраста, образа жизни и проч.) - в инете полно инфо. Весы кухонные для взвешивания того, что есть будете. Только записывайте всё-всё-всё. Программа Вам и соотношение БЖУ покажет - так что ещё и правильно для здоровья питаться начнёте. Программа поможет от вредной пищи отвыкнуть - когда пирожным «закроете» существенную часть допустимых калорий, а при этом не наедитесь,то в следующий раз сами подумайте - съем-ка я лучше апельсин к примеру. Ну и спортзал бы по-возможности (или хотя бы 10000 шагов). А если массаж подключить - вообще улёт.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ботексом накачать может, чего наедать сразу)
Ботокс не «накачивает» объём) У него другая функция
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр