загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. может ещё и прибавить не помешает))))
Может там + по три в хрудь и по 2 в ягодицы good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Диеты портят пищеварение, в лучшем случае. Попробуйте найти в интернете варианты более правильного питания, средиземноморская кухня, к примеру, ну и плюс физнагрузки, куда без них. Больше ходите пешком, катаетесь на велосипеде, ну или зал с общими тренировками где там скачут и тянутся. И вы увидите результат. А диеты никак вам не помогут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Диеты портят пищеварение, в лучшем случае. Попробуйте найти в интернете варианты более правильного питания, средиземноморская кухня, к примеру, ну и плюс физнагрузки, куда без них. Больше ходите пешком, катаетесь на велосипеде, ну или зал с общими тренировками где там скачут и тянутся. И вы увидите результат. А диеты никак вам не помогут.
комплексные парные физические упражнения во вечерам и утром - самое эффективное средство для похудения))
и кстати безвредно для желудка)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это все рецепты , их я знаю. Мне надо силу воли , чтобы перейти на зелень вместо шоколада, мороженого, шампанского, хлеба, выпечки.
Сила воля появляется, когда не голоден организм)
К тому же стресс ему причинять голодовками запрещено, он очень быстро отомстит)
Поменяйте режим питания. Сытый обязательный завтрак и обед, тогда с легким ужином ваш организм согласится.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2022 10:59
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
На системе 8/16 скинула в первый месяц 10 кг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
- Дорогой, я слышала для похудения есть два варианта: 1. Пешком из Москвы до Тулы. 2. 2 часа с-са каждый день.
- Любимая... ну что там до Тулы то....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
На жёсткой диете сначала 10 кг скинете, потом 15 наберёте.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я об этом и написала. Диет не надо - надо меньше есть именно того , что вы назвали. Но мне нужен совет где взять волю «закрыть рот на замок»! Вот в чем беда
Из своего опыта - начинаю "заедать" систематический недосып и стресс. Уходят эти два фактора, появляются силы на движение и здоровое удовольствие, тяга к еде исчезает и вес сбрасывается сам собой. Удовольствие - очень важный фактор) тут значимо не физ. нагрузки "Как тетя тренер велел из спортзала", а именно те активности, которые по настоящему радуют. Радует фитнес - пожалуйста, радует поплавать в речке -
организуйте себе) Прогулки, велосипед, танцы, йога, бег, плаванье, дача-огород, свидания, массажи, тактильно- обнимательные вечеринки, фестивали и пр. - короче, нужно выбирать именно сво? и пробовать новое)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Есть такие.
Какое-то далекое время назад скинула 10 кг за 4 месяца.
Причина- камни в желчном, диета номер 5, все на пару, нельзя было даже минералку.
Есть не могла нормально, впихивала в себя тушеные овощи, давилась пюре на воде без соли, расчленяла паровые безвкусные котлеты.
Сладкое и мучное вообще в рот не брала.До сих пор чай без сахара пью.
Из 75 кг ушла в 65. За 4 месяца.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Фигня. Важно их распределение, а не само по себе наличие. Фотку в студию
Все красиво, правда. Бюст появился такой мягонький. Декольте такое влекущее. Но мне надо минус 10! Я так хочу, а не аппетитные формы. Хочу сухую воблу((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
шампанское брют можно оставить, там не сладкого)
Алкоголь мешает худеть. Задерживает воду и разгоняет аппетит.
А так понятно, что все только сухое и всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это просто. Купите себе самое красивое платье или костюм - но 44 размера - и повесьте его на видном месте. Периодически примеряйте - можно плакать если размер мал.
Есть такие брюки. Вывешу опять. Но я не могу их с собой носить - что нибудь куплю в кафе зайду… надо волю
Но рецепт с одеждой - хороший мотив, но мне надо пинок сильнее
Есть ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Да, прополка зелени очень не плохой фитнес
Полим. Потом на диван, вино, мороженое. Завтрак 4 блина со сметаной деревенской… второй завтрак
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И чтобы стимул был в ней!
Стимулирующий стимул для стимула
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все красиво, правда. Бюст появился такой мягонький. Декольте такое влекущее. Но мне надо минус 10! Я так хочу, а не аппетитные формы. Хочу сухую воблу((
В 16 лет у меня появился велосипед, всё лето каталась, похудела килограммов на 10, с 60 до 52 при таком же росте. Ноги были как у спортсменки - одни мышцы. Потом вес долго держался и без велосипеда. Тогда ела всё подряд без диет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алкоголь мешает худеть. Задерживает воду и разгоняет аппетит. А так понятно, что все только сухое и всегда.
Только алкоголь пить без закуски - не мешает. Но можно очень сильно заболеть от такой диеты, не стоит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Стимул нужен)
Есть стимул. Зеркало и любимая одежда. Стимул это из вне. Мотивации не хватает внутри меня. Ищу здесь, может кто то скажет - ела месяц раз в день одно яблоко. Жива. - 10. Такие истории ищу. Примеры.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понятно, что все только сухое и всегда.
Это ж нефкусно arghh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно с нами поехать на 2 недели на Байкал. Похудение гарантирую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр