загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну мы же не узурпаторы и эксплуататоры женщин. Женщина создана для восхищения и любви - а зелень продается в магазинах. Оставим эти пережитки прошлого.
Ой, какая прелесть))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 16 лет у меня появился велосипед, всё лето каталась, похудела килограммов на 10, с 60 до 52 при таком же росте. Ноги были как у спортсменки - одни мышцы. Потом вес долго держался и без велосипеда. Тогда ела всё подряд без диет.
Ну в шешнадцать метаболизм другой…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ботокс не «накачивает» объём) У него другая функция
ну синтолом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
За 7 дней, примерно. Я скинул 5 кг. Для меня стимул если с весами в обнимку спать !
Да ну. Лучше колобком быть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А вот и мой заговор girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Присоединяюсь к форумчанину: меньше жрать и больше двигаться. Более эффективного "метода", по-моему, не изобрели пока.
Углеводы стараться есть до 16.00. Пару дней в неделю питаться без углеводов, либо просто минимизировать их. Не наедаться на ночь (очень сложно- я, например, голодная не могу уснуть blush_rt_40.gif ).
Спорт - нагрузки в ассортименте (разные тренировки дают разные "гормоны радости"). Кому что нравится - растяжка, кардио, танцы, силовые, без фанатизма, разумеется.
Голодание... Я бы не стала. Мало у кого абсолютно здоровый ЖКТ.
Весы я не очень люблю, редко пользуюсь. По одежде и движениям тела я сама прекрасно ощущаю, что с весом. А если я постоянно взвешиваюсь, я нервничаю)) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 14:17
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если просто бревном лежать, тогда конечно)))
Когда «бревном» - тоже работает. На гормональном уровне
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Нашей Аленке 3 года. Ей за то, что она поест нормальную еду, дают награду- чупачупсы или другие ненормальности.
И ругают, когда она срывается, не доев, бежит и берет их там, где они в постоянно и открытом доступе.

Как она сама себе сможет когда-нибудь обьъяснить сей феномен, последовательность действий родителей, я не знаю. Но как-то будет.

Знаю точно, дело не в конфете или удовольствии, а в привычках самих взрослых и в доступности ненормальной еды. Если уж хочется пирожное, так приготовьте его. А оно обычно всегда лежит, либо в холодильнике на неделю, либо курьер принес тотчас, либо в едальне.
Можно поэкспериментировать(если нравится) и приготовить не обычные "конфеты", фрукты или сухофрукты в шоколаде или пастилу , зефир, мармелад из яблок. Коктейли безалкогольные и лимонады самодельные. Кофе с меньшим количеством сахара, а не просто с заменителями.

Постпенно все можно нормализовать и пориобрести новые привычки, не питаться часто вредной едой, ну если есть , конечно, у человека развит инкстинт самосохранения, то он добровольно себе вредить не должен.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А чем заменить сладости?
Мед.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нашей Аленке 3 года. Ей за то, что она поест нормальную еду, дают награду- чупачупсы или другие ненормальности. И ругают, когда она срывается, не доев, бежит и берет их там, где они в постоянно и открытом доступе. Как она сама себе сможет когда-нибудь обьъяснить сей феномен, последовательность действий родителей, я не знаю. Но как-то будет. Знаю точно, дело не в конфете или удовольствии, а в привычках самих взрослых и в доступности ненормальной еды. Если уж хочется пирожное, так приготов
Кстати, о лимонаде. Я не люблю простую воду, а пить летом хочется постоянно. Горячий чай не заходит, газировки в таких количествах - это убийство просто.
На 5 литров - 5 лимонов без кожуры и косточек в блендере+ 5 веточек мяты + 5 ст ложек сахара. Хоть упейся! И жажду утоляет
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
у меня сахар высокий,эндокринолог посадила на диету,сижу вторую неделю,-4кг. на сладкое тянет конечно,готовлю себе кето сладости и вообще сижу на низкоуглеводный диете и не голодают и худею,так как сахар в норме теперь,но это только после консультации с врачом
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2022 14:38
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня сахар высокий,эндокринолог посадила на диету,сижу вторую неделю,-4кг. на сладкое тянет конечно,готовлю себе кето сладости и вообще сижу на низкоуглеводный диете и не голодают и худею,так сахар в норме теперь,но это только после консультации с врачом
Напишите, что можно есть.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напишите, что можно есть.
там много что можно,погуглите
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
там много что можно,погуглите
Спасибо.
Гуглить много ума не надо.
Вам то врач прописал, вот спросила.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, о лимонаде. Я не люблю простую воду, а пить летом хочется постоянно. Горячий чай не заходит, газировки в таких количествах - это убийство просто. На 5 литров - 5 лимонов без кожуры и косточек в блендере+ 5 веточек мяты + 5 ст ложек сахара. Хоть упейся! И жажду утоляет
Еще можно огурец кружочками туда и базилик) и можно даже без сахара. Вкуснота
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А чем заменить сладости?
Летом это проще, фруктов много. Правда от них другие проблемы. А зимой можно курагу есть, например.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А на ужин обязательно порцию скрутней !
Это овощи такие или моллюски? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это овощи такие или моллюски?
вот скрутень sarcastic_rt_50.gif из пальцев скрутили sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к форумчанину: меньше жрать и больше двигаться. Более эффективного "метода", по-моему, не изобрели пока. Углеводы стараться есть до 16.00. Пару дней в неделю питаться без углеводов, либо просто минимизировать их. Не наедаться на ночь (очень сложно- я, например, голодная не могу уснуть ). Спорт - нагрузки в ассортименте (разные тренировки дают разные "гормоны радости"). Кому что нравится - растяжка, кардио, танцы, силовые, без фанатизма, разумеется. Голодание
Я лучше буду пополнее, чем вот так заморачиваться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр