загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно.
Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Сливай вода)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сливай вода)
Не понял . Пояснте
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Она рассматривает мужчину на роль временного любовника, нужен для здоровья. Типа быка осеменителя. Если Вам подходит, то нечего смущаться.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это говорит о том, что у нее все в шоколаде и ей нужен мужчина для души!)))
Вам повезло, женится не надо!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она рассматривает мужчину на роль временного любовника, нужен для здоровья. Типа быка осеменителя. Если Вам подходит, то нечего смущаться.
Насколько я знаю женщин - не очень она похожа на ту , которая меняет любовников как перчатки. Наоборот , произвела впечатление серьёзной и постоянной. Именно этим зацепила , когда переписывались.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понял . Пояснте
Ловить тут нечего)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Зато честно сказала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вообще открою секрет, красивые женщины привыкают, что за них платят, а за себя платят только невостребованные.
Я, например, заплачу только в одном случае, если мужчина сбежит и оставит меня одну после ужина. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это говорит о том, что у нее все в шоколаде и ей нужен мужчина для души!))) Вам повезло, женится не надо!)))
Я не ставлю целью женитьбу , но интересен такой подход женщин. Разве выйти замуж за своего мужчину - это не желательная цель всех женщин?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Насколько я знаю женщин - не очень она похожа на ту , которая меняет любовников как перчатки. Наоборот , произвела впечатление серьёзной и постоянной. Именно этим зацепила , когда переписывались.
Женщина умная и опытная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ловить тут нечего)
Потому что заплатила за себя или потому что сказала о замуж?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще открою секрет, красивые женщины привыкают, что за них платят, а за себя платят только невостребованные. Я, например, заплачу только в одном случае, если мужчина сбежит и оставит меня одну после ужина.
Не права.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Насколько я знаю женщин - не очень она похожа на ту , которая меняет любовников как перчатки. Наоборот , произвела впечатление серьёзной и постоянной. Именно этим зацепила , когда переписывались.
Если она такая серьезная, но замуж не хочет, значит она Вас не рассматривает вообще как партнёра.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина умная и опытная.
Чего можно ожидать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если она такая серьезная, но замуж не хочет, значит она Вас не рассматривает вообще как партнёра.
Понял , спасибо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не права.
В чем?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Золотая женщина hi_rt_44.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тут однозначно сложно ответить. Продолжайте наблюдение и эксперименты.
В следующий раз попросите ее заплатить не только за себя, но и за Вас. Напишите, что получилось.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Я бы заплатила за себя, зная, что это первая и последняя встреча. А она на связи? вы планируете ещё встретиться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ставлю целью женитьбу , но интересен такой подход женщин. Разве выйти замуж за своего мужчину - это не желательная цель всех женщин?
Я бы вышла, но не с первоговзгляда!))
У всех свои авторитеты..
Мне кажется, что вы очень серьезно относитесь ко всему, расслабтесь, ловите кайф от жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр