загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы хотел с ней ещё встретиться . На связи , наверное. Я не пробовал. Прошло всего пару часов. Думаете , уместно позвонить?
Не нужно звонить сразу.
Подождите до вечера . Дайте ей обдумать впечатление о Вас. Вечером напишите что-то нейтральное...по реакции поймёте- понравились или нет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ставлю целью женитьбу , но интересен такой подход женщин. Разве выйти замуж за своего мужчину - это не желательная цель всех женщин?
Нет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Просто умная женщина. Если бы счёт полностью оплатили вы, а она с ходу заявила бы вам, что мечта её жизни выйти замуж и родить пятерых детей, вы бы первый бежали от "пустожорки", на ходу блокируя её номер. А теперь весь вечер боретесь с желанием немедленно ей позвонить
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Женщина, которая дала понять, что не использует мужчину. ( Платит за себя)
А то, что не хочет в ЗАГС: осторожна, нет веры в то, что всё удачно сложится, чтобы не было потом бегатни, делёжки и проблем...просто разойтись и всё...
А вообще, может быть много и других причин. Но эти самые распространённые.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто умная женщина. Если бы счёт полностью оплатили вы, а она с ходу заявила бы вам, что мечта её жизни выйти замуж и родить пятерых детей, вы бы первый бежали от "пустожорки", на ходу блокируя её номер. А теперь весь вечер боретесь с желанием немедленно ей позвонить
40 + родить пятерых???))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 + родить пятерых???))
Думаете невозможно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаете невозможно?
))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я с такими общался там комплексов выше крыши) Сколько лет тётеньке?
sarcastic_rt_50.gif
Вы такой...наивный)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нелогично ходить на свидания и везде за себя платить
Всё логично.. rofl_rt_56.gif
Женщина любит кнут и пряник..за пряник она сама заплатила..значит кнута ей не хватает.. diablo_rt_74.gif пожёще надо было с ней..пожёще..главное только не переборщить.. rofl_rt_56.gif а вы вместо этого тему стали создавать, любит она меня или нет?...она уже сидит в другом кафе с другим ухажёром и не париться.. bayan.gif
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 + родить пятерых???))
Знаете,моя одноклассница имея в 48 сына 21 года,родила ещё ребенка,а через два годика ещё двух ( двойняшек). Убеждает,что счастлива теперь. Это конечно не 5 ,но все же! Мне кажется после 40 ,даже один- это подвиг!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Смешные мужчины : когда мужчина платит за женщину - пустожорка, когда женщиа платит за обоих - каблучиха, когда делят счёт и она платит за себя сама - "смутило, переведите" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
она уже сидит в другом кафе с другим ухажёром и не париться..
М-да уж.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаете,моя одноклассница имея в 48 сына 21 года,родила ещё ребенка,а через два годика ещё двух ( двойняшек). Убеждает,что счастлива теперь. Это конечно не 5 ,но все же! Мне кажется после 40 ,даже один- это подвиг!
Я очень рад за неё!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
А что анонимно то?
Или факт свидания с женщиной по результатам общения на сайте знакомств - это уже компромат и могут не так понять? ohmy_rt_40.gif
Нет, я конечно понимаю, что у всех свои тараканы - но так?
Все - теперь свою симпатию выражаю исключительно незаметно - а то подумают еще что плохое. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Всё как-то криво:

1) Надо было принести розу...
Едешь потом по делам? Оставишь в машине. Не на колесах? Отдашь по пути к метро какой-нибудь бабульке.

2) В каком районе тебе удобнее? Я сам выберу ресторан.

3) Папочку не трогай, пожалуйста. Это мне.
Не подсматривай! Про кошку помнишь?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.11.2022 19:32
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А потом остепенится и сбежит
У моей соседки сбегать не успевали, она их выгоняла и приглашала следующего "на пожить" по специальности, в соответствии с предстоящими работами: сантехник, электрик, столяр и т.д.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Первое - то что она заплатила за себя сама. - Европейский подход. Независимая.

Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. - Пока у неё есть интерес будете нужны, как только закончится, уйдёт не попрощавшись...

Могу ошибаться, но вряд ли...

Можно не комментировать, для информации.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешные мужчины : когда мужчина платит за женщину - пустожорка, когда женщиа платит за обоих - каблучиха, когда делят счёт и она платит за себя сама - "смутило, переведите"
Пустожорка - это не которая не платит за себя, а которая идет на встречу без малейшего интереса к мужчине.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
она уже сидит в другом кафе с другим ухажёром и не париться..
Всё возможно. Это сейчас как " Здрасте "
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
У моей соседки сбегать не успевали, она их выгоняла и приглашала следующего "на пожить" по специальности, в соответствии с предстоящими работами: сантехник, электрик, столяр и т.д.
Аленей заманивала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр