загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Она вас проверяла, но вы для неё проверку не прошли.. ..да и хрен с ней..кто вообще такое сказало, что мужчина за женщину должен платить на первом свидании?..чушь какая..она вам кто? собственно никто..так что спите спокойно..
В смысле? Он оплатил счёт, это она достала из сумки огромнейший калькулятор и давай считать кто сколько съел и выпил) Одобряю такой подход
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Непорядок! Профсоюз не одобряет!
С нашей бы такого не случилось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Банально как - то
Скажите, что деньги за ужин не пришли на карту sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не было. Я образно. Я буду сидеть и улыбаться, пока он сам не попросит счёт и не расплатится.
А если отпросится носик припудрить?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , я пришёл без цветов. Она заранее обозначила , что встреча дружеская и после неё у неё есть планы. Цветы были неуместны. Ресторан выбрала она по местоположению , чтоб было удобно ей потом ехать по своим планам.
Эх, вы) На дружескую встречу надо было миниатюрный знак внимания всё же принести, это расположило бы собеседницу wink_rt_40.gif
А так она подумала: "Тюфяк какой-то! Сделал всё так, как я сказала" sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что встреча дружеская и после неё у неё есть планы
Я думаю, что после вас она пошла на другое свидание..обычно они сразу заказывают 3-4 свидания, а потом выбирают кто лучше..забей..пусть сама вас ищет.. bayan.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Я думаю, что после вас она пошла на другое свидание..обычно они сразу заказывают 3-4 свидания, а потом выбирают кто лучше..забей..пусть сама вас ищет..
Именно такие советы и дают конкуренты mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Господа , отойду. Вернусь попозже.
Звонить побежал hm_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С нашей бы такого не случилось.
Эх, с нашей вообще ничего не случается) воообсче!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Я думаю, что после вас она пошла на другое свидание..обычно они сразу заказывают 3-4 свидания, а потом выбирают кто лучше..забей..пусть сама вас ищет..
Вот ведь какая ненасытная rolleyes_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Эх, вы) На дружескую встречу надо было миниатюрный знак внимания всё же принести, это расположило бы собеседницу А так она подумала: "Тюфяк какой-то! Сделал всё так, как я сказала"
С кактусом))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Эх, с нашей вообще ничего не случается) воообсче!
Лукавите? Не верю!!! mosking_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
С кактусом))
Это бы тоже впечатлило biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Фементстка веган она быть должно быть она, спасайся)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажите, что деньги за ужин не пришли на карту
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Я думаю, что после вас она пошла на другое свидание..обычно они сразу заказывают 3-4 свидания, а потом выбирают кто лучше..забей..пусть сама вас ищет..
нелогично ходить на свидания и везде за себя платить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
1. Это значит, что она считает, что за себя можно позволить заплатить только своему мужчине, чтоб не стать обязанной чем-то постороннему человеку.
2. Могли как понравиться, так и не понравиться. Её слова об отсутствии желания выходить замуж официально никак не связаны с её впечатлением о Вас.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну за всех не говорите
А я разве ответила за всех?
Я высказала лишь своё мнение)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не ставлю целью женитьбу , но интересен такой подход женщин. Разве выйти замуж за своего мужчину - это не желательная цель всех женщин?
Желание вступить в официальный брак при наличии детей от других людей - это эмоциональный бзик. Желательная цель всех женщин - быть с любимым мужчиной вместе. Некоторые при этом хотят штамп.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.11.2022 23:51
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , я пришёл без цветов. Она заранее обозначила , что встреча дружеская и после неё у неё есть планы. Цветы были неуместны. Ресторан выбрала она по местоположению , чтоб было удобно ей потом ехать по своим планам.
Молодец баба. Уважаю))) Заранее создала имидж самодостаточной и ооочень занятой женщины,а затем продолжила.... Продуманная... Ну собственно такая и должна быть... Не дура ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр