загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Независимая женщина, не хочет быть сразу обязанной, поэтому не подпускает и платит сама. Возможно,не хочет имущественных споров, поэтому не планирует регистрацию.
Встречайтесь, наслаждайтесь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если понравилась, то надо было платить весь счет. Заплаченное ею - чаевые.
Нежелание замуж - м.б. кокетство. Рано заморачиваться - недостаточно данных.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.11.2022 18:22
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто заплатила за себя и просто прямо сказала , что не собирается замуж.
Какие тут могут быть домыслы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут однозначно сложно ответить. Продолжайте наблюдение и эксперименты. В следующий раз попросите ее заплатить не только за себя, но и за Вас. Напишите, что получилось.
lol_rt_40.png
На это я пойти не смогу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что заплатила за себя или потому что сказала о замуж?
Да! Я с такими общался там комплексов выше крыши) Сколько лет тётеньке?
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
А я считаю,что она тоже присматривается и возможно не хочет сразу вас "пугать". Осторожная стала,а может и была. Возможно она не раз обожглась. Сколько ей лет заявлено? Знаете,я бы на сегодня тоже оплатила бы свой заказ самостоятельно, хотя раньше этого не делала. А вот сейчас бы однозначно,да. Но это не говорило бы о том,что человек мне не понравился. А по поводу "замуж не хочет",то может и правда не хочет,а может не хочет от того,что нет того,за кожей захотелось бы. И возможно она понимает,что встретить "его" все меньше и меньше шансов., а жить и терпеть,поверьте очень тяжело. Погодите немного,присмотритесь друг к другу,общайтесь,время все покажет. Как минимум нужно полгода,чтобы хоть что- то понимать о человеке,а лучше год постоянного общения с возможностью 2-3 дневного совместного проживания.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чего можно ожидать?
Все нормально. Показала,что она в состояние себя обеспечивать,со стороны мужчины деньги не интересуют,независима,отношения серьезные не ищет,только совместное времяпровождение и с-с,а там видно будет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это.
а подробнее можно? Как заказывали? И потом: поели-попили-поговорили...
Кто счет попросил? Официант уточнял в один чек или разделить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я бы заплатила за себя, зная, что это первая и последняя встреча. А она на связи? вы планируете ещё встретиться?
Я бы хотел с ней ещё встретиться . На связи , наверное. Я не пробовал. Прошло всего пару часов.
Думаете , уместно позвонить?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Если женщина не с этого сайта, то почему тема анонимная? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
Если понравилась, то надо было платить весь счет. Заплаченное ей - чаевые. Нежелание замуж - м.б. кокетство. Рано заморачиваться - недостаточно данных. .
Я оплатил весь счёт. Она взяла , посчитала свою сумму и перевела мне по номеру телефона на карту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я с такими общался там комплексов выше крыши) Сколько лет тётеньке?
40+
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она рассматривает мужчину на роль временного любовника, нужен для здоровья. Типа быка осеменителя.
Или для ремонта rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Просто заплатила за себя и просто прямо сказала , что не собирается замуж. Какие тут могут быть домыслы?
На первом свидании все говорят про замуж/незамуж sarcastic_rt_50.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы хотел с ней ещё встретиться . На связи , наверное. Я не пробовал. Прошло всего пару часов. Думаете , уместно позвонить?
Нет,не стоит сейчас,испортите только,надо держать паузу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
а подробнее можно? Как заказывали? И потом: поели-попили-поговорили... Кто счет попросил? Официант уточнял в один чек или разделить?
Заказывали каждый своё , по очереди диктовали официанту. Поели , попили , поговорили. Она сказала , что ей пора уже , попросила счёт , официант принёс мне , я оплатил , она перевела свою часть.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я оплатил весь счёт. Она взяла , посчитала свою сумму и перевела мне по номеру телефона на карту.
А в начальном топике вы наблюдали, как она оплачивала за себя sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если женщина не с этого сайта, то почему тема анонимная?
А вдруг я ещё с кем - то из местных встречаться планирую?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
На первом свидании все говорят про замуж/незамуж .
Все?
Я про себя бы так и не сказала)
Было просто общение)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или для ремонта
Когда для ремонта выбирают, то ведут ужинать не в кафе, а домой. Прикармливают борщом, он привыкает, думает, что это его дом, со временем начинает там ремонт делать, зарплату отдавать, мебель покупать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр