загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пустожорка - это не которая не платит за себя, а которая идет на встречу без малейшего интереса к мужчине. .
Неправда, интерес есть всегда. Если и не к самому мужчине, то хоть к его кошельку sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Вам сейчас тут такого посоветуют ,что можете потерять хорошую женщину Честно не читала,то что прочитала мне плохо стало. Хотите знать точно лучше спросить у самой женщины.Может ей по жизни попадались скупые мужчины и привыкла платить за себя сама. А ЗАГС больше отпугивает мужчин,может она так сказала,что б не вспугнуть вас(шутка)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Подождите до вечера . Дайте ей обдумать впечатление о Вас. Вечером напишите что-то нейтральное...по реакции поймёте- понравились или нет.
А вечером она, полупьяная, после ресторана drink_rt_118.gif ответит, типа "Кто?, какой ещё Вадик?" girl-haha_rt_70.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Аленей заманивала
А мы, которые здесь, не из этой породы?
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 04.11.2022 19:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
А вечером она, полупьяная, после ресторана ответит, типа "Кто?, какой ещё Вадик?"
Значит, Вадик не понравился)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А мы, которые здесь, не из этой породы?
безрогие только ))))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Всю тему не читала, может уже и писали подобное, но всё же:
1. Женщина заплатила за себя сама, и это есть правильно. Первая встреча ни к чему не обязывает, просто знакомство. Я тоже бы заплатила. Неважно, понравился мужчина или нет.
2. Про официальное замужество, тоже молодец! Женщина просто очень умная. Если Вы понравились, зачем сразу пугать браком? Если все сложится хорошо, скажет потом, что была не права, что вы тот самый, с кем хочется засыпать и просыпаться (официально в браке).

Не упустите...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я очень рад за неё!!
Да ей ваша радость ни к чему,как и мне. Я просто ответила о возможности рождения детей после 40,вот и все.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Больше не захочет встречаться?
Оно самое.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тут однозначно сложно ответить. Продолжайте наблюдение и эксперименты. В следующий раз попросите ее заплатить не только за себя, но и за Вас. Напишите, что получилось.
По-моему, это слишком уж кардинально. Пока можно обсуждать разные истории отношений с разными финалами. Посмотреть, какие у женщины предпочтения, послушать ее уточняющие вопросы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неправда, интерес есть всегда. Если и не к самому мужчине, то хоть к его кошельку
К кошельку - это само собой и не обсуждается))

.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я оплатил весь счёт. Она взяла , посчитала свою сумму и перевела мне по номеру телефона на карту.
Умная, тактичная женщина.
Однозначно, молодец.
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.11.2022 19:59
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
Заплатила за себя сама - ничего не значит. А по поводу ЗАГСа, вероятно хотела услышать ваше мнение, а вы промолчали?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что заплатила за себя или потому что сказала о замуж?
Да не переживайте вы так, время покажет- либо вам повезло нормальная женщина, либо вас заманивали
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотел бы создать её в мужском разделе , ну да ладно . Нельзя там анонимно. Два дня переписывался с женщиной не с этого сайта , сегодня встретились , вроде ничего такая. Смутило два обстоятельства. Первое - то что она заплатила за себя сама. Я не настаивал , просто понаблюдал это. Сразу вопрос - что это значит? Больше не захочет встречаться? Второе - в разговоре вскользь упомянула , что замуж официально больше не собирается. Переведите. Я не понравился? Ставит точки над ё сразу?
А Вы ничего не заказывали? Наблюдали как она за себя платит? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Отказалась она встречаться завтра , в общем. Сослалась на занятость. Сказала , что в другой раз. Всё ясно , я пролетел.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отказалась она встречаться завтра , в общем. Сослалась на занятость. Сказала , что в другой раз. Всё ясно , я пролетел.
Тю. Это вообще ничего не значит. Может, реально не может. Зачем Вы частите так..?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отказалась она встречаться завтра , в общем. Сослалась на занятость. Сказала , что в другой раз. Всё ясно , я пролетел.
По крайней мере, вы дали понять , что она понравилась! Может реально нет времени завтра
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Тю. Это вообще ничего не значит. Может, реально не может. Зачем Вы частите так..?
Лена , а Вы бы отказались встретиться с мужчиной , который понравился , второй раз?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр