загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вова, не отвлекайтесь...у вас еще куча дел нерешенных в теме писателя-фантаста из Ногинска
Одно другому не мешает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свечку держала?
В момент чего, уточни - тогда смогу ответить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вова, не отвлекайтесь...у вас еще куча дел нерешенных в теме писателя-фантаста из Ногинска
не поймёшь вас, Сидоровых)) и по инструкции вам скучно и импровизация жёсткая не подходит)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
найдите себе с кем не скучно и кто всем подряд помогает и прыгает)) может даже на вас время останется))
воооот ...уже лучше, добавьте эмоцию...сдвинь брови)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не зная человека хорошо, про какую любовь можно говорить? по каким показателям это определяется? внешность, слова? когда не видела отношения к себе и других поступков. не знаю, может не похоть а другое название. каждому своё определение. вот точно не хочется такой "любви", когда большая симпатия возникает по причине долгого одиночества и тут ВОТ ОН ПРЫНЦ на коне. отличный от большинства из окружающих. очень быстро это потом рушится по мелочам и пропадает совсем. экспериментировать
Не заводись, я в целом с тобой согласна.
Просто мне всегда безумно жалко тех жён, про которых мужья говорят, что женились "по-дурости", потому что человек хороший и время пришло семью заводить. Я не могу это спокойно читать. Я таких семей много видела. И мужики продолжают с ними жить и ныть про семейное рабство.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 11:32
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Шапку ушанку надень и сфоткайся
Чуть со стула не упала от неожиданности. ohmy_rt_40.gif
Вован,что у тебя с глазом?К Евгении из женильной темы стучись-она глазной врач. grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не заводись, я в целом с тобой согласна. Просто мне всегда безумно жалко тех жён, про которых мужья говорят, что женились "по-дурости", потому что человек хороший и время пришло семью заводить. Я не могу это спокойно читать. Я таких семей много видела.
иногда это перерастает в настоящую любовь. у меня так было в 40 лет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас снегу по колено.Надо торопиться.
Блин забыл про разницу в местоположении ) снег жду , лыжи наготове
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Тот, кто зовёт на сеновал сам там ни разу не был.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ой читаю ваши коменты и мне всегда вас так жалко, ну просто чисто по человечески, в вас такая злоба, боль, обида, ненависть к женщинам внутри((( советовать ничего не буду, вы совета не просили)))
Да? hmm_rt_40.png Буду знать, что мнение притивоположное позиции ’бедная женщина, а мужик всегда казел и абузер’, а так же мнение, в котором призываю подумать о детях, ведь делали из оба, является, исключительно с ваших слов, ненавистью, злобой, обидой, ещё и болью, ко всем женщинам. hmm_rt_40.png какую ещё небылицу хреновую и хрень несусветную про меня напишите? hmm_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иногда это перерастает в настоящую любовь. у меня так было в 40 лет.
если человек зрелый,перерастает в тихую спокойную любовь,без потрясений.Тоже так считаю.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Тот, кто зовёт на сеновал сам там ни разу не был.
Я её на свой диван зову, он у меня широкий аэродром
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Тот, кто зовёт на сеновал сам там ни разу не был.
а давайте обсудим сеновал...ТС как раз протрезвеет, отвечать начнет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а давайте обсудим сеновал...ТС как раз протрезвеет, отвечать начнет
Вольдемар уже зовёт делом заниматься, а вы только обсуждать сели)))
не теряйте времени)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вольдемар уже зовёт делом заниматься, а вы только обсуждать сели))) не теряйте времени)))
знаю я его дела..будем в четыре руки болты и гайки за гаражами собирать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
знаю я его дела..будем в четыре руки болты и гайки за гаражами собирать
ненене... в этот раз обещает шоу на сеновале))) видно же серьёзный подход)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В момент чего, уточни - тогда смогу ответить
Как дурак то он уже поступил - теперь нечего терять
Представлю как первая жена перекрестилась, когда он ее покупать пришёл лишь подтвердил ее верное решение годы назад
Надеюсь она не оскорбилась низкой стоимости или в целом - предложением о покупке (с) ты. В чем дурак? Или люди независимо! от пола не могут ошибаться? Ах, да, мужику нельзя. Забыл. И опять про мой культ личности. sarcastic_rt_50.gif держи https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33608/

Отвечу на твой вопрос. Да, ссылка на мой блог, но там чужое. И если это чужое заставит задуматься кого-то, не совершить ошибку, мой день прожит не зря.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иногда это перерастает в настоящую любовь. у меня так было в 40 лет.
Видимо есть люди, которые влюбляются только в поступки и отношение к себе, а есть, кто конкретно в человека, а прилагающаяся польза и ништяки - лишь приятные бонусы. Первый вариант более правильный, а я просто неправильный человек ).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как дурак то он уже поступил - теперь нечего терять Представлю как первая жена перекрестилась, когда он ее покупать пришёл лишь подтвердил ее верное решение годы назад Надеюсь она не оскорбилась низкой стоимости или в целом - предложением о покупке (с) ты. В чем дурак? Или люди независимо! от пола не могут ошибаться? Ах, да, мужику нельзя. Забыл. И опять про мой культ личности. держи https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33608/ Отвечу на твой вопрос. Да, ссылка на мой блог, но там чужое.
В момент чего свечка ? В одно предложение можешь ответ уложить?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Видимо есть люди, которые влюбляются только в поступки и отношение к себе, а есть, кто конкретно в человека, а прилагающаяся польза и ништяки - лишь приятные бонусы. Первый вариант более правильный, а я просто неправильный человек ).
нет никаких разделений. это всё в комплексе должно быть. одно без другого не работает.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр