загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я просто констатирую. Счастье не приходит дважды. Всем бывшим любящим посвящается. Я без тебя сирота. Есть песни до мурашек, ну ты в курсе.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
А жене своей предложить не пробовали? Она то в чем виновата? У вас все шансы лоханутся второй раз, с второй женой и ребёнком.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2022 04:43
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А жене своей предложить не пробовали? Она то в чем виновата? У вас все шансы лоханутся второй раз, с второй женой и ребёнком.
Он её не любит, в чем лохонуться? Что предложить? Он вроде её бросать не собирается hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2022 05:49
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Тут сейчас из тебя абъюзера и казла сделают, а вторую жену в ранг святых возведут, как и первую, впрочем. sarcastic_rt_50.gif ведь женщины не ошибаются тут и с нелюбимым не живут sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif drinks_rt_102.gif

З. Ы. https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33510/#comments
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2022 05:15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Грустно все это. Жаль Вашу вторую жену и ребенка. Уж они-то точно ни в чем не виноваты.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Счастье 2.0 почти невероятное событие, некоторые и первого не знают, но шанс есть)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну ты в курсе.
Отсюда она значит. Так так таааккк.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Живите здесь и сейчас, в моменте, так сказать.
Прошлого уже никогда не будет, а будущего может и не быть...
Научитесь ценить то, что имеете. Лучшее враг хорошего.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
У Вас есть ребёнок ( дети), живите для них. Будьте любимым папой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, вторая не видела, что первая еще в душе не вымерла?

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
И тут про " прибухивать". Всем анонимам на работе уже в кулер коньяк наливают, что ли?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот незаконченные отношения это хуже некуда. Прибухивать то зачем? Песня классная, моя любимая
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так - чисто отметиться, что не я.
А мог бы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Самовлюбленные нытики не нужны ни за какие деньги... кто бы мог подумать umnik2_rt_46.gif

Минусят самовлюбленные нытики )))) ничего не меняется...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.11.2022 15:20
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Если нет любви, то деньги пыль, я хоть и меркантильная, но без любви за деньги точно не продамся, может и бывшая ваша тоже уже не любит. Или просто не хочет рушить семью!
Поступите правильно, не любите вторую жену то скажите ей всю правду, она страдает скорее всего, нелюбовь в отношениях чувствуется. Она страдает, вы страдаете, и конечно ребенок тоже, тогда кому нужна такая семья? Может когда вы будете свободны от обязательств и чисты совестью, то и жена вас бывшая опять примет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Если нет любви, то деньги пыль, я хоть и меркантильная, но без любви за деньги точно не продамся, может и бывшая ваша тоже уже не любит. Или просто не хочет рушить семью! Поступите правильно, не любите вторую жену то скажите ей всю правду, она страдает скорее всего, нелюбовь в отношениях чувствуется. Она страдает, вы страдаете, и конечно ребенок тоже, тогда кому нужна такая семья? Может когда вы будете свободны от обязательств и чисты совестью, то и жена вас бывшая опять примет.
Пусть поступит, как эгоист? hm_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть поступит, как эгоист?
А в чём тут эгоизм!? Я бы не хотела жить с человеком, который не любит меня, из-за этого бухает, и врёт. Я не говорю уйди из семьи, а скажи правду, а вторая жена решит, что дальше делать с этой правдой, может у них выстроятся доверетильные отношения, и вместе они справятся. Эгоизм это врать в угоду себе, на вранье и нелюбви отношения не строятся
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 15.11.2022 08:28
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хрень какая то , ребёнка только жалко .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
может у них выстроятся доверетильные отношения, и вместе они справятся
Вот это не представляю . Только разойтись и может начнет страдать по второй и ребенку. Повод выпить и пострадать о журавле ......
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
фиг его вообще знает когда было настоящее счастье. каждый раз думаешь что вот оно и есть, лучше чем было и оно настоящее.
никто не знает и не может знать что вереди. или пустота или настоящее счастье. вера и надежда помогут встретить.
а бухашка это тупик по-любому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр