загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Потеряешь и вторую семью. С первой почему развелся? Причина была в деньгах? Зачем сейчас деньги ей предлагаешь? Не любовь, а деньги. Да не любит она.
Вторую жену жаль, правильно тут пишут. Наберись смелости и скажи ей что о ней думаешь. Или только о первой думать смелости хватает
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.11.2022 15:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отсюда она значит. Так так таааккк.
Я и не заметила
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А что, вторая не видела, что первая еще в душе не вымерла? .
hm_rt_40.png а что обычно бегущей строкой на лбу идёт такая информация?

Мало ли таких случаев, клин клином и все такое?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фиг его вообще знает когда было настоящее счастье. каждый раз думаешь что вот оно и есть, лучше чем было и оно настоящее.
Мне кажется не надо гадать какое оно было или будет , счастье как воздух оно есть всегда , надо просто учится его видеть .
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так - чисто отметиться, что не я.
Я тоже именно из за этого пишу в анонимных темах)
Хотя ..а может у тебя вторая анкета? Сам тут клюквой хвалишься, а там пятеро по лавкам wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.11.2022 08:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю
Пора начинать умнеть. Иначе страдают дети. Им то за что?
Пора быть рассудительнее и подумать о своих близких.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А в чём тут эгоизм!? Я бы не хотела жить с человеком, который не любит меня, из-за этого бухает, и врёт. Я не говорю уйди из семьи, а скажи правду, а вторая жена решит, что дальше делать с этой правдой, может у них выстроятся доверетильные отношения, и вместе они справятся. Эгоизм это врать в угоду себе, на вранье и нелюбви отношения не строятся
Если он её не любил, значит ОНА это чувствовала на свадьбе еще hm_rt_40.png по вашей логике. И когда ребёнка от него делала hm_rt_40.png ТС вроде советов не просил, тут насоветуют ’бедные женщины’. А о ребенке кто-нибудь когда-нибудь задумается. hm_rt_40.png сейчас ещё сдуру почитает и сдуру сделает. facepalmm_rt_40.png

З. Ы. https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33444/
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2022 08:47
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Есть однолюбы, а есть и те, кому дано испытать настоящее, глубокое чувство не один раз.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прос...шь и вторую семью. С первой почему развелся? Причина была в деньгах? Зачем сейчас деньги ей предлагаешь? Не любовь, а деньги. Да не любит она. Вторую жену жаль, правильно тут пишут. Наберись смелости и скажи ей что о ней думаешь. Или только о первой думать смелости хватает
Нау molchu_rt_42.png зачем? hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Я тоже жизнь просрал . Ничего страшного в этом нет . Бывает. Фиксируешь этот факт и живешь дальше . Когда есть ребёнок, то побухивать некогда . А то Вы как плохой бизнесмен , вместо того, чтобы зафиксировать убыток , продолжаете вгонять жизнь в долги .
В 39 лет? Не смешите. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пора начинать умнеть. Иначе страдают дети. Им то за что? Пора быть рассудительнее и подумать о своих близких.
Пока ТС будет лелеять воспоминания о первой, так и будет. Надо ее разложить на атомы и уничтожить. В переносном смысле.
Но тогда будет скучно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нау зачем?
Леня, ну не авторитетный Вы. Уж ссори

Не понятно совсем почему у Вас такие войны с женами
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.11.2022 08:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Остаётся прибухивать
Какое длинное лирическое вступление, а оно вот что надо hmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Леня, на не авторитетный Вы. Уж ссори
А я им стремился быть? hm_rt_40.png hmm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
скажи правду, а вторая жена решит, что дальше делать с этой правдой
А ей зачем эта "правда"?
Может она настолько его любит, что на глазах розовый скафандр. no2_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется не надо гадать какое оно было или будет , счастье как воздух оно есть всегда , надо просто учится его видеть .
где написано что надо гадать?)) я этого не говорил.
"счастье есть всегда" из области "на безрыбье и рак рыба"... я так думаю. пока нет чего хочется, можно себя убедить, что и с этим можно жить? так? не может.
не увидеть можно, если это не показывают. во все щели не заглянешь сам. когда движения навстречу нет и ждут взятие Бастилии, то никогда и не узнаешь что именно вам будет вместе супер.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я и не заметила
чего тут замечать, если он в теме открытым текстом пишет ТЫ?)) понятно что напрямую обращается и по сюжету она должна догадаться про какую историю речь))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где написано что надо гадать?)) я этого не говорил. "счастье есть всегда" из области "на безрыбье и рак рыба"... я так думаю. пока нет чего хочется, можно себя убедить, что и с этим можно жить? так? не может. не увидеть можно, если это не показывают. во все щели не заглянешь сам. когда движения навстречу нет и ждут взятие Бастилии, то никогда и не узнаешь что именно вам будет вместе супер.
Дим , да я не именно про тебя , скорее для себя даже осмыслить фразу про счастье
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Леня, ну не авторитетный Вы. Уж ссори Не понятно совсем почему у Вас такие войны с женами
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей зачем эта "правда"? Может она настолько его любит, что на глазах розовый скафандр.
То есть лучше жить в "розовом скафандре" и не знать об истинном положении дел в так называемой семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр