загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть лучше жить в "розовом скафандре" и не знать об истинном положении дел в так называемой семье?
Иногда да.
Не каждая женщина, имея ребёнка /детей, решится на разрыв отношений. А вот жить и мучаться будет.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2022 09:00
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А что, вторая не видела, что первая еще в душе не вымерла? .
А если и не вымрет? Так тоже может быть... Разговаривала пару лет назад с женщиной, у нее супруг погиб когда ей было примерно 26-30, потом она снова замуж вышла, за 60 ей сейчас, много лет во втором браке, она вспоминала про первого и плакала... Что-то не умирает никогда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дим , да я не именно про тебя , скорее для себя даже осмыслить фразу про счастье
счастье самим с собой можно устроить с помощью любимого хобби, комфорта устроенного вокруг себя, приятными людьми и т.д... а счастье вдвоём не выберешь из того что есть. надо встретить своё.
возможно оно и есть среди того что уже окружает, но слишком сильно маскируется)) и пока не начнёт движение навстречу, сам никак не разглядишь. мо1 мнение. не спорю что единственно верное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
она вспоминала про первого и плакала..
потому что ушёл не от неё, а вообще из жизни. с только хорошими воспоминаниями о себе. вряд ли такие чувства были бы, если бы разбежались разводом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А если и не вымрет? Так тоже может быть... Разговаривала пару лет назад с женщиной, у нее супруг погиб когда ей было примерно 26-30, потом она снова замуж вышла, за 60 ей сейчас, много лет во втором браке, она вспоминала про первого и плакала... Что-то не умирает никогда
Ну так там смерть разлучила ... .

Здесь нытье об упущенных возможностях. Причем ныть начал, спустя годы во втором браке... Нет чтобы делом заняться жить здесь и сейчас.

Вообще, есть подозрение, что много свободного времени у ТС
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, есть подозрение, что много свободного времени у ТС
Неистово плюсую clapping_rt_80.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я то надеюсь, что когда-то отболит... Без шансов похоже... Потому что ушел не от меня
совсем конечно не забудешь, а частота и сила воспоминаний будет зависеть от отношения нового мужчины.
и все разные. возможно следующие отношения будут на порядок лучше и крепче.. и воспоминания о бывшем будут как о любимом родственнике, ушедшем дедушке например.. не знаю.. предположения только.. такого у меня не было.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тут про " прибухивать". Всем анонимам на работе уже в кулер коньяк наливают, что ли?
Что-то тоже такой кулер захотелось biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль.
Зависит от того, сколько предлагать. )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тут про " прибухивать". Всем анонимам на работе уже в кулер коньяк наливают, что ли?
Думаю тут анонимы одни и те же.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Че, лишние деньги у кого-то?
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Такое впечатление ,что вы обсуждаете предмет суть которого не до конца понимаете. Или вообще не знаете.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего тут замечать, если он в теме открытым текстом пишет ТЫ?)) понятно что напрямую обращается и по сюжету она должна догадаться про какую историю речь))
Да не дочитываю я до конца biggrin_rt_40.gif
Может думаешь я и песню прослушала и всплакнула? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Такое впечатление ,что вы обсуждаете предмет суть которого не до конца понимаете. Или вообще не знаете.
Благодаря второй жене заработал баблишко, вспомнил про первую жену, которую любил. Побежал "покупать", а она послала. Задетое самолюбие, бухлишко, жизнь-боль sorry_rt_48.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зависит от того, сколько предлагать. )))
Любовь не купишь. Не знаю, к счастью, или к сожалению...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Люберцы:

Лена, все со временем перейдет на другой уровень. Все будет хорошо. Живым -жить, умершим -быть в воспоминаниях
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего тут замечать, если он в теме открытым текстом пишет ТЫ?)) понятно что напрямую обращается и по сюжету она должна догадаться про какую историю речь))
Да тут любой участник форума для кого-то ТЫ sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь не купишь. Не знаю, к счастью, или к сожалению...
Надеюсь вторая супруга не пострадает от страданий ТС
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
С дуру потерял первую жену. С дуру женился. С дуру родили. С дуру предложил первой деньги. С дуру набухался. С дуру просрал жизнь. С дуру завел анонимную тему.
У кого ещё здесь жизнь - боль?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр