загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется не надо гадать какое оно было или будет , счастье как воздух оно есть всегда , надо просто учится его видеть .
give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если он её не любил, значит ОНА это чувствовала на свадьбе еще по вашей логике. И когда ребёнка от него делала ТС вроде советов не просил, тут насоветуют ’бедные женщины’. А о ребенке кто-нибудь когда-нибудь задумается. сейчас ещё сдуру почитает и сдуру сделает. З. Ы. https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33444/
Опять на себя же ?? Поскромнее надо быть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что ты на блог и на цитаты свои отсылаешь? Культ личности самого себя у тебя что ли ?
Первоисточник блин)))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если он её не любил, значит ОНА это чувствовала на свадьбе еще по вашей логике. И когда ребёнка от него делала ТС вроде советов не просил, тут насоветуют ’бедные женщины’. А о ребенке кто-нибудь когда-нибудь задумается. сейчас ещё сдуру почитает и сдуру сделает. З. Ы. https://gdepapa.ru/blogs/blog477535/post33444/
Ой читаю ваши коменты и мне всегда вас так жалко, ну просто чисто по человечески, в вас такая злоба, боль, обида, ненависть к женщинам внутри((( советовать ничего не буду, вы совета не просили)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А что, вторая не видела, что первая еще в душе не вымерла? .
Пожалуй, это самая большая глупость автора - жениться второй раз, не любя
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 09:53
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот "веселуха", если первая жена счастливо замужем, а тут этот, которого второго жена дома ждет, нарисовался
... и трешка засаленная, честно заработанная, в руке. Картина маслом))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Ошибиться каждый может, а по молодости тем тем более.

Смысл жалеть о том, что не вернуть - я вот например не вижу.
Эти мысли съедают нас изнутри
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
... и трешка засаленная, честно заработанная, в руке. Картина маслом)))
3- счастливое число, говорят sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
3- счастливое число, говорят
5 и 7 ещё лучше biggrin_rt_40.png 8 вообще число бесконечности)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
5 и 7 ещё лучше 8 вообще число бесконечности)
жизнь по ходу меняет любимые и счастливые числа.
под одним номером были ДР любимой тёщи, дата свадьбы и адрес ЗАГСа... казалось бы)) счастливое... если бы не год развода такой же)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы сейчас пришёл бывший с достаточной суммой денег (для тебя, не знаю сколько), бросила бы всё и вернулась?
У меня нет бывших и не очень хорошее воображение в плане если бы и мужчин.
Здесь тс описал реально произошедший случай
Поэтому интересны условия сделки.
Ну не вяжется глупый мужик говорящий на ребёнка «сдуру родили» и умный мужик который заработал для любимой ! А пока зарабатывал думая о ней, женился и родил - что то тут не складывается
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 10:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот "веселуха", если первая жена счастливо замужем, а тут этот, которого второго жена дома ждет, нарисовался
Наверное так и есть
Но что подумала первая ??? Это же как то оскорбительно - как к вещи
Не могу даже представить ситуацию
Женат , пришёл и что? Что «давай сбежим за границу» ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 10:05
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Есть шанс стать хорошим отцом, не просрите и это.
Женщину жалко, она знает наверняка и тихо страдает. Будьте ей другом, поддержкой, заботьтесь о ней, о ребенке. Можно раскрасить жизнь яркими красками, было бы желание...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну он вроде не любовь купить пытается, а человека. Да при чем при жевой жене. Не понятно, что он с неё за эти деньги попросил. Или на что он ей денег давал? Нужно было сразу на трёхкомнатную квартиру давать))). Но по топику видно, что для него "заработал денег" Это эквивалент "наконец то получил зарплату". Видимо в пятницу, после получки приперся бухой и 5 тыщ пытался дать от щедрости своей))
Вот, я о том же
Заработал , пришёл , женатый .. какой то бред
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Ну так бывает . Потратил её не туда . Что в этом такого ? Помощи не прошу . Не бухаю . Сына своего бабушкам не сплавил . Иллюзиями не живу . Работаю . Что мне стыдиться ?
То что есть люди кто гибнет в 22! А у вас ещё 30 лет активной жизни, ну 25 то точно
А вы «просрал»! У вас ребёнок ! Потратили маленько не туда - ну бывает - теперь рулите в «туда»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня нет бывших и не очень хорошее воображение в плане если бы и мужчин. Здесь тс описал реально произошедший случай Поэтому интересны условия сделки. Ну не вяжется глупый мужик говорящий на ребёнка «сдуру родили» и умный мужик который заработал для любимой ! А пока зарабатывал думая о ней, женился и родил - что то тут не складывается
да у меня тоже не складывается) не хотел писать вообще, во избежание разных упрёков в занудстве.. sarcastic_rt_50.gif
но раз уже начали..
"у каждой есть своя стоимость" и "пришёл покупать и подтвердил её давнее решение".. совсем вместе не встают два мнения одного человека))
с одной стороны могла бы и отдаться за свою стоимость, а с другой - молодец что ещё раньше порвала с таким ничтожеством..
нипанятна...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да у меня тоже не складывается) не хотел писать вообще, во избежание разных упрёков в занудстве.. но раз уже начали.. "у каждой есть своя стоимость" и "пришёл покупать и подтвердил её давнее решение".. совсем вместе не встают два мнения одного человека)) с одной стороны могла бы и отдаться за свою стоимость, а с другой - молодец что ещё раньше порвала с таким ничтожеством.. нипанятна...
Да наверное второе - подумала - как я была права тогда !
Но если он ещё и с зп приперся - то кроме «ах как я была права тогда» он зародил в бывшей комплекс низкой себестоимости. Поэтому хотелось бы узнать
- что было предложено
- в замен на что
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Что тут сказать? (Это моральное выгорание брат, я сейчас примерно в похожей ситуации(Я тебя понимаю! Я на пример вообще потерял вкус к жизни, живу ради Мамы и племяшки у которого нет Мамы, ну и потому что верю в Бога, а так иногда задумываюсь да на хер все это надо? Для чего вообще это все?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вот и рулю . Вроде не жалуюсь . Лишь констатирую факт и говорю, что и с этим нормально можно жить , заботясь о ребёнке .
good2_rt_68.gif удачи Вам
Виталики все крутые , не подводите их ряды
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да наверное второе - подумала - как я была права тогда !
а как на счёт "у каждой своя цена"? или мало предложил?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр