загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
А может быть не у неё нет настоящих чувств, а герой не справился. Оказался слабаком или вообще накосячил и нагрубил.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы обманываете и делаете несчастной вторую жену. В этой истории я жалею вашу вторую жену. Она за что страдает. Я уверена, что человек, который не любит того, с кем живёт сам того не замечает проявляет это определённым образом. Вам правильно сказали выше, что есть все шансы потерят вторую жену и ребёнка. Задумайтесь над этим. Если первая не хочет быть с вами, значит у неё нет к вам настоящих чувств, значит она в вас не нуждается. Не надо страдать о бывшей, надо стараться посмотреть на ту, кот
Вот да... Либо отпустить вторую жену, чтоб она встретила свое счастье, а не мучилась от его нелюбви
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что то я задумалась, какая у Анонимов яркая жизнь, любовь, переживания, семья, вагоны с коньяком, и время их распивать)
ещё и на сайте знакомств сидят)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что то я задумалась, какая у Анонимов яркая жизнь, любовь, переживания, семья, вагоны с коньяком, и время их распивать)
На все согласны, лишь бы не работать
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё и на сайте знакомств сидят)))
АГа. Женатики, плачущие по бывшим женам
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
АГа. Женатики, плачущие по бывшим женам
вот дискриминации по половому признаку не надо sarcastic_rt_50.gif
замужних дам и плачущих и не плачущих, не меньше))))

тут гора тех кто без таблички и в отношениях) с обеих сторон.
один я честный Д’Артаньян))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так что это значит ? Фраза ? Не зря же она столько существует Просто мало кому что предлагают выгодное - чтобы проверить
Не буквально же. unsure_rt_40.gif
ТС придумал, что деньги для женщин, важнее многого. Да что ТС, на форуме это притча во языцах sarcastic_rt_50.gif Оказалось - показалось.
Выгода предложения еще зависит от того, кто предложил)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот дискриминации по половому признаку не надо замужних дам и плачущих и не плачущих, не меньше))))
Пардоньте. Данная тема от женатика. Будет от замужней, там по-другому отпишусь wink_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё и на сайте знакомств сидят)))
Ага найти третью, с горя жениться, с горя родить ребенка, и страдать от того, что и вторая тож была хороша, любила его и все терпела)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 15.11.2022 10:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Я вот об одном Вселенную прошу: что бы мне никогда не пришлось жить с человеком. который меня не любит, а рядом только из удобства, чувства долга или "по дурости"! Это для меня высшее несчастье, хуже полного одиночества до конца дней!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ага найти третью, с горя жениться, с горя родить ребенка, и страдать от того, что и вторая тож была хорошо, любила его и все терпела)
Это в 2 раза больше работать надо тогда. чтобы бегать к 1 и 2 женам с денежкой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Что то я задумалась, какая у Анонимов яркая жизнь, любовь, переживания, семья, вагоны с коньяком, и время их распивать)
Присоединяйтесь тогда к нам, коньяка в Ваш бокал всегда нальем drink_rt_118.gif smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот об одном Вселенную прошу: что бы мне никогда не пришлось жить с человеком. который меня не любит, а рядом только из удобства, чувства долга или "по дурости"! Это для меня высшее несчастье, хуже полного одиночества до конца дней!
Сразу же видно, любит тебя человек или нет smiley-ast_rt_40.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Присоединяйтесь тогда к нам, коньяка в Ваш бокал всегда нальем
Только если повод радостный будет) А не что бы потом на форуме ныть)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ага найти третью, с горя жениться, с горя родить ребенка, и страдать от того, что и вторая тож была хороша, любила его и все терпела)
Если вторая терпела, зачем третью заводить? smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот об одном Вселенную прошу: что бы мне никогда не пришлось жить с человеком. который меня не любит, а рядом только из удобства, чувства долга или "по дурости"! Это для меня высшее несчастье, хуже полного одиночества до конца дней!
это может выясниться через год-два.. люди съезжаются под одну крышу когда просто хорош вместе, а со временем понимают что есть настоящие чувства. иногда даже после ЗАГСа.
любовь сходу это похоть. не больше. имхо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Только если повод радостный будет) А не что бы потом на форуме ныть)
Повод всегда найти можно, был бы коньяк biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если вторая терпела, зачем третью заводить?
Терпение рано или поздно заканчивается
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если вторая терпела, зачем третью заводить?
для вывода средней арифметической sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Терпение рано или поздно заканчивается
Когда терпение заканчивается, тогда да, приходится искать новую симпатию smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр