загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Валерий, Россия, Железнодорожный, 63 года
Валерий, Железно-дорожный, 63 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сразу же видно, любит тебя человек или нет
Не сразу, по началу человек воодушевлен, есть ложное ощущение влюбленности, а мужчина вообще по сути своей завоеватель, он увлечён своей добычей, и при завоевании её порой пускает все свое обояние, и не сразу поймёшь, что у него ложная влюбленность, потом запал спадает и тогда уже видно все. А истенная любовь со временем только крепчает и растёт!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любого, с кем было совместное проживание, независимо от наличия печати, можно считать бывшим. всё равно же, у кого то из вас двоих, были мысли про ЗАГС и старость вдвоём.. просто не срослось.. но они бывшие))
Не было такого сожительства. Один раз попробовала - это второй брак. Мое жизненное кредо )) всегда! можно срастить , что угодно при влечении - дальше надо просто договорится. Уступить, не бегать даже если наступят на хвост. Жизнь долгая - будет и хреновое настроение и рыкнешь и на тебя рыкнут, и хорошее и горе и радость и ссоры и праздники..
Одно должно быть железобетонно - «я рядом» по любому ! Это обязательное условие, без него мне проще даже не начинать
Мой 2 брак - показал мне, что в семье оказывается , можно играть - сегодня женюсь , а завтра разведусь)). Не ожидала , честно. В данном случае - я выхожу из серебряной клетки на твёрдую землю. Просто я не могу жить , не будучи уверенной - буду думать «а вдруг завтра опять разводится побежит» - да идите уж с Б-м сразу, куда хочется. Так легче, безопаснее для меня. Страшно опирается но то, что может сломаться. Лучше уж тогда на себя - в себе я уверена
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
много факторов тут. отношение к тебе в этой клетке.. когда ты сама не любишь, а тебя на руках носят.. наверно можно жить. или когда ты там по статусу ниже прислуги и о тебя ноги вытирают, а ты не понятно за что любишь.. у восточных женщин вообще прав нет. одни обязанности и попробуй рот открыть..
Ну край где за золото бьют и ноги вытирают - даже не расстраиваем. Алкаши наркоманы и прочая нечисть - не в счёт, драчуны и тп
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 10:46
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заработал, предложил ей, отказалась.
Скока заработал? Скока предложил?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не буквально же. ТС придумал, что деньги для женщин, важнее многого. Да что ТС, на форуме это притча во языцах Оказалось - показалось. Выгода предложения еще зависит от того, кто предложил)
Фраза не про продажу? Как не буквально ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не было такого сожительства. Один раз попробовала - это второй брак. Мое жизненное кредо )) всегда! можно срастить , что угодно при влечении - дальше надо просто договорится. Уступить, не бегать даже если наступят на хвост. Жизнь долгая - будет и хреновое настроение и рыкнешь и на тебя рыкнут, и хорошее и горе и радость и ссоры и праздники.. Одно должно быть железобетонно - «я рядом» по любому ! Это обязательное условие, без него мне проще даже не начинать Мой 2 брак - показал мне, что в семь
а как это сразу узнаётся, что человек склонен к побегу?))) пока реально не сбежит.. тогда уже глупо доверяться ему второй раз, давать шанс на исправление и верить..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Скока заработал? Скока предложил?
ну вот... подтянулись заинтересованные)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не сразу, по началу человек воодушевлен, есть ложное ощущение влюбленности, а мужчина вообще по сути своей завоеватель, он увлечён своей добычей, и при завоевании её порой пускает все свое обояние, и не сразу поймёшь, что у него ложная влюбленность, потом запал спадает и тогда уже видно все. А истенная любовь со временем только крепчает и растёт!
Человек не может играть 24 часа в сутки. Нет таких актеров. Так что достаточно обращать внимание на мелочи и все с ним станет понятно smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот... подтянулись заинтересованные)))
Царь, а вы бы скока заработали или предложили, шоб к вам вернулась бывшая?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Царь, а вы бы скока заработали или предложили, шоб к вам вернулась бывшая?
у меня не было и не будет такой женщины, которая поведётся на деньги.
та история ушла и прошла. опыт получен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не было такого сожительства. Один раз попробовала - это второй брак. Мое жизненное кредо )) всегда! можно срастить , что угодно при влечении - дальше надо просто договорится. Уступить, не бегать даже если наступят на хвост. Жизнь долгая - будет и хреновое настроение и рыкнешь и на тебя рыкнут, и хорошее и горе и радость и ссоры и праздники.. Одно должно быть железобетонно - «я рядом» по любому ! Это обязательное условие, без него мне проще даже не начинать Мой 2 брак - показал мне, что в семь
Джентльмен - хозяин своему слову, когда нужно даст, когда нужно - заберет smiley-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня не было и не будет такой женщины, которая поведётся на деньги. та история ушла и прошла. опыт получен.
вот ничем ваш совет не поможет Анониму...забухает терь еще больше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как это сразу узнаётся, что человек склонен к побегу?))) пока реально не сбежит.. тогда уже глупо доверяться ему второй раз, давать шанс на исправление и верить..
Как узнается .. ну вот видимо доверие - выходит как бы - аванс что ли ? может очки розовые - я не знаю как
но тут 99% такие высказывания :
Да я чуть что терпеть не стану. А как можно не терпеть? Разве всегда все гладко бывает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот ничем ваш совет не поможет Анониму...забухает терь еще больше
его выбор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Скока заработал? Скока предложил?
Не отвечает
Мы прикинули сообща 5-15 тр
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2022 10:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у меня жена от бога, но я лох, потерял её. С молоду мы не всегда понимаем, где настоящее. Пробовал вернуть, не получилось. Думал, что все жёны одинаковы, опять женился сдуру. Сдуру родили. Сдуру живу и периодически читаю тут. Исповедь идиота, наверно. Думал, что рулят деньги. Нет, не ешают. Заработал, предложил ей, отказалась. Я не верил, что есть такие, для которых деньги пыль. Спорили до осточертения. Оказалось есть. Остаётся прибухивать, жизнь - то просрал. Отвечать не обязательно, я про
Ну вы даете. Что значит сдуру женились и сдуру родили?..Вас же что то сподвигло на это второй раз, верно? Действия свои осозновали.

Первая жена может казаться лучше, по истечении времени, когда забыто плохое, а помниться только хорошее.
Даже не знаю, что Вам посоветовать, может быть перестать заниматься поисками идеала, а сконцентрироваться на чем-то дельном, полезном? А то, так и всю жизнь про..ть можно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как можно не терпеть? Разве всегда все гладко бывает
не гладко - это про мелочи.
когда ушёл и бросил это серьёзно и думать надо другими мерками.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы прикинули сообща 5-15 тр
тут нет таких))))
уже даже на трицулю никто не клюёт)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не отвечает Мы прикинули сообща 5-15 тр
ну нифига себе....ну первая жена тада вообще зверь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр