загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они хотят сделать Вам больно
Много женщины в теме, хотят сделать мне больно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Скажите, что уйдете от нее к флагеллантам .

Ишь ты smile_rt_40.gif
Хорошо бы потом позой наездник завершить. Ну чтоб почувствовать всю гамму ощущений на своей спине
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня такая ситуация - я нормальный 35 летний мужчина, встречаюсь с девушкой 4 месяца люблю её и все такое! В сексе у нас с ней все хорошо, но недавно у меня появилось одно очень сильное желание и ничего не могу с ним поделать( Я хочу женщину очень красивую чтобы она избивала меня, связывала и насиловала...((( вот и все мое желание... Я сначала попробовал пофантазировать в постели с девушкой но её это не очень вдохновило и она не понимает насколько сильно мне это нужно, я в расстройстве, но ей
Сие желание раньше тоже было по отношению к другой девушке? Откуда корни таких желаний? Но для кого-то это насилие , а для кого-то норма. Если не можете открыться той с кем сейчас отношения, грош - цена вашему общению. А может она примет как норму, вы даже не беседовали....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много женщины в теме, хотят сделать мне больно.
Так наслаждайтесь, а вечером - к любимой. Уж позу наездницы она осилит sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Хто это..? Пойду почитаю...
Нашла флагеллата...или как его...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
Скажите, что уйдете от нее к флагеллантам .
Вы в теме? Практикуете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ууух, самый жесткач))
разминка
Кто ж особые фишки на форуме станет палить happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сдаю в аренду кота, не дорого :
- кусает больно
- царапет до крови
- наскакивает из-за угла
- прыгает на живот со шкафа
- будит по ночам тыгыдыком
- ходит на лоток именно тогда, когда Вы начинаете кушать.

sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сдаю в аренду кота, не дорого : - кусает больно - царапет до крови - наскакивает из-за угла - прыгает на живот со шкафа - будит по ночам тыгыдыком - ходит на лоток именно тогда, когда Вы начинаете кушать.
Хорошо, что на лоток sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня такая ситуация - я нормальный 35 летний мужчина, встречаюсь с девушкой 4 месяца люблю её и все такое! В сексе у нас с ней все хорошо, но недавно у меня появилось одно очень сильное желание и ничего не могу с ним поделать( Я хочу женщину очень красивую чтобы она избивала меня, связывала и насиловала...((( вот и все мое желание... Я сначала попробовал пофантазировать в постели с девушкой но её это не очень вдохновило и она не понимает насколько сильно мне это нужно, я в расстройстве, но ей
Работать вам надо побольше что бы дурь из головы выбить, поверьте помогает, тогда не будет времени писать такое на форуме))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы, тоже практиковали?
Что именно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что именно?
Фантазируйте не хуже меня.
Только у меня это желание с недавних пор.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фантазируйте не хуже меня. Только у меня это желание с недавних пор.
Скучно наверно уже в с-се, перенасыщение. 35 -уже не мальчик
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня такая ситуация - я нормальный 35 летний мужчина, встречаюсь с девушкой 4 месяца люблю её и все такое! В сексе у нас с ней все хорошо, но недавно у меня появилось одно очень сильное желание и ничего не могу с ним поделать( Я хочу женщину очень красивую чтобы она избивала меня, связывала и насиловала...((( вот и все мое желание... Я сначала попробовал пофантазировать в постели с девушкой но её это не очень вдохновило и она не понимает насколько сильно мне это нужно, я в расстройстве, но ей
Что вас беспокоит: как форумчане вышли из ситуации или что вся ваша жизнь так и пройдёт без удовлетворения фантазии? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что вас беспокоит: как форумчане вышли из ситуации или что вся ваша жизнь так и пройдёт без удовлетворения фантазии?
И то и то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Скучно наверно уже в сексе, перенасыщение. 35 -уже не мальчик
И не говорите. Скучно...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Работать вам надо побольше что бы дурь из головы выбить, поверьте помогает, тогда не будет времени писать такое на форуме))
Так это не ты...тююю.....
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Много женщины в теме, хотят сделать мне больно.
Не Вам лично, ТС, не обольщайтесь grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не Фунтик. А то обвините его в содомии и разврате.
Ржу rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И то и то
Комплексная проблема))) Зовите свою девушку - будем вместе решать mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр