загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да у многих такие фантазии, у женщин тоже. Просто привыкли закапывать их поглубже, стыдно же… и молчать. А потом измены и т.д.
Вас нужно оформить на 1/2 ставки штатного шексолога сайта.
А то юрист есть, психолог есть а а нужно и другие специалисты, узкоспециализированные. mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
Поговорите со своей женщиной, может она захочет Вас изнасиловать. smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фунтик таких слов не знает.
Знает. Вычитал в книжке для взрослых. secret_rt_44.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Самое худшее для меня, это подавление в том числе своих разных желаний. Опишите вашей девушке эмоции от этого желания, пусть это будет некая игра, уверена у вас все получится wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 14:11
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
Ну Вам же написали, с помощью денег, вызовите бабочку, приготовьте атрибуты, дело-то), но по мне, это не норма.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
Конечно есть...не можем решить,кто первый выступит mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Могу помочь в части связать. Материал заказчика. mosking_rt_50.gif А дальше воля случая... happy_rt_40.png Тока случай - он слепой. ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Конечно есть...не можем решить,кто первый выступит
Драка за микрофон и место на трибуне sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня такая ситуация - я нормальный 35 летний мужчина, встречаюсь с девушкой 4 месяца люблю её и все такое! В сексе у нас с ней все хорошо, но недавно у меня появилось одно очень сильное желание и ничего не могу с ним поделать( Я хочу женщину очень красивую чтобы она избивала меня, связывала и насиловала...((( вот и все мое желание... Я сначала попробовал пофантазировать в постели с девушкой но её это не очень вдохновило и она не понимает насколько сильно мне это нужно, я в расстройстве, но ей
А до этой девушки как выходили из ситуации? Или это глядя именно на эту-накрыло?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины иногда мечтают об износе, насмотревшись всяких роликов. А когда это вдруг происходит с ними, оказывается, реальность далека от картинок.
Износ-эт че? blink_rt_40.gif изнасилование??? swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Драка за микрофон и место на трибуне
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Износ-эт че? изнасилование???
Ага. Групповое даже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знает. Вычитал в книжке для взрослых.
вот так незаметно поросёнок вымахал в свинью... повзрослел.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Избила ладно представила, связала тоже понятно, а вот как она Вас изнасилует? Опишите подробнееsmile_rt_40.png)) что вы себе там фантазируте
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Групповое даже
Епона мать horror_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Групповое даже
Групповое изнасилование, избиение, а человеку только этого и надо для счастья)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
Как это нет? Всио , как на духу. Но сначала разонимируйтесь. А то как-то нечестно angel2.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так понимаю, нет желающих поделиться подобными ситуациями. И как они их решали ?
Что бы этим кто-то поделился, должно появиться еще несколько анонимных тем про это. Но Вы там не сможете ответить, потому что не сможете анонимно. Отсюда вывод: ваш пост - это посыл. Или кому-то конкретному, или с целью выявить заинтересованных в этом женщин ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр