загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещает.. Когда мы куда то шли я дочке не покупала мороженое, чтобы не обидеть ту девочку.. Вообщем отдых мне не очень понравился.. Слишком много было мамы с дочкой в нашем отдыхе(.. Она всегда говорила как лучше и как надо, что надо есть, что не надо.. Вообщем нарушила мои границы.. Мы ещё и из одного города.. Не успели приехать домой, она уже звонит.. Вот умом вроде понимаю, что моей дочери нужно общение, но с другой стороны срабатывает рычаг и хочется послать этих "знакомых".. Как быть..? Я не знаю.. Посоветуйте что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Масса вариантов
От послать немедленно до стать вегетарианкой
Выбор за вами
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у.. Вообщем отдых мне не очень понравился.. Слишком много было мамы с дочкой в нашем отдыхе(.. Она всегда говорила как лучше и как над
не стоит "отравлять" свою жизнь "лишними" людьми
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Я не очень поняла, почему вы в угоду этой женщине, отказывались от удовольствия поесть мороженого в отпуске. Может стоит четче отстаивать свои границы?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Лучше не общаться,а то на вас всех собак спустят. Есть такой подвид чудливых мамочек.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Я бы прекратила общение
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вы сами позволили вторгнуться в личное пространство. В первые дни знакомства и ещё своего ребёнка обделили. Жуть
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
игнор! и уйти тихо в тумане...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла, почему вы в угоду этой женщине, отказывались от удовольствия поесть мороженого в отпуске. Может стоит четче отстаивать свои границы?
Может.. Дала слабину
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может.. Дала слабину
Доброта познается другими как слабость ! иногда вспоминайте это.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А других вариантов для общения дочери нет?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Масса вариантов От послать немедленно до стать вегетарианкой Выбор за вами
Первый вариант-мой))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Опять матрешка!

Каждый год в течени двух лет.........
Чет зачастила.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте что делать?
Если вы не можете сказать нет , тогда заблокируйте её номер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А других вариантов для общения дочери нет?
Есть.. Подруг много не бывает, особенно у девочек в подростковом возрасте..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Послать, или нажарить шашлыка и зазвать в гости sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Я таким обычно рассказываю, какой у них диагноз, и чтоб обратились к опытному психиатру, и они сами быстро отваливаются. beach_rt_68.gif angel_rt_54.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть.. Подруг много не бывает, особенно у девочек в подростковом возрасте..
Качество лучше количества.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Послать, или нажарить шашлыка и зазвать в гости
с пургеном ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
с пургеном ?
Зачем, они же веганы, сами отвалятся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр