загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
надо было опросник прикрепить, "послать - не послать"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть.. Подруг много не бывает, особенно у девочек в подростковом возрасте..
Так пусть дочь общается, Вам самой зачем общаться близко с её мамой. Если не нужно, то само отвалится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы не умеете говорить «нет». Вот то, чему учит вас эта женщина. Примите знакомство с ней как урок и скажите ей «нет». Нельзя быть хорошей для всех, да и не надо
Спасибо. Подумаю над этим.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Не понимаю почему вы должны подстраиваться под бзики этой женщины. Объясните ей, что вы вегетарианцами становиться не собираетесь. Если она захочет с вами общаться - пожалуйста. Нет, значит нет. И кстати, если ее дочке хочется мороженое, она "вегетарианка" по неволе.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 16:36
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще вспомнила, она мне часто про книгу говорила, чтобы я её прочитала и моя жизнь должна измениться после прочтения на 100 % - Книга "Китайские исследования"
а тираж она не называла?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте что делать?
Пригласите её на шашлык.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а тираж она не называла?
Нет. Сказала, что когда она прочитала эту книгу, жизнь её заиграла новыми красками.. Она перестала есть мясо и всё молочное и ощутила легкость в теле.. И много ещё чего.. Очень нахваливала эту книгу.. Я даже читать не стала, не интересно. Да и привычки я свои и дочки менять точно не собираюсь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она сама запретит своей дочери общаться с Вашей, когда Вы на её вопросы ответите, что едите молочное, мясо, шашлыки, жареное и не собираетесь отказываться. Пригласите её на шашлыки, сама перестанет звонить и дочери запретит
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Сказала, что когда она прочитала эту книгу, жизнь её заиграла новыми красками.. Она перестала есть мясо и всё молочное и ощутила легкость в теле.. И много ещё чего.. Очень нахваливала эту книгу.. Я даже читать не стала, не интересно. Да и привычки я свои и дочки менять точно не собираюсь.
Так озвучьте это ЕЙ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она сама запретит своей дочери общаться с Вашей, когда Вы на её вопросы ответите, что едите молочное, мясо, шашлыки, жареное и не собираетесь отказываться. Пригласите её на шашлыки, сама перестанет звонить и дочери запретит
Я уже ей говорила, а она всё своё говорит.. Как не слышит меня facepalmm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Ей комфортно с Вами, поскольку Вы ограничиваете своего ребёнка (на примере мороженого) в интересах этой женщины, даже не в интересах ее ребёнка. Думаю и себя ограничиваете, типа уважая ее выбор. А не она. Зачем Вам это, если доставляет дискомфорт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ну... Сало наше всё
Вот ты и съешь. ac40_rt_94.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Какие выводы сделали из полученного опыта?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Пригласите её на шашлык.
На сенокосsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Какие выводы сделали из полученного опыта?
Выводы?! Не знаю, почему я чужому человеку позволила вторгнуться в мое личное пространство..?! Надо над этим поразмышлять
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Общайтесь с теми, кто уважает ваш выбор.
А не пытается насаживать свой.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже ей говорила, а она всё своё говорит.. Как не слышит меня
Ну и зачем вам такая подруга? Дочку она будет учить тому же.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 17:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну и зачем вам такая подруга?
Даже не знаю, не все же друзья бывают, которые нам нравятся..?!
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю, не все же друзья бывают, которые нам нравятся..?!
Это не друзья тогда. Людей в дружбе должно что-то связывать. Да, с ними не всегда можно соглашаться, но основа должна быть. Какая основа дружбы для вас и этой женщины? Явно не вегетарианство))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Общайтесь с теми, кто уважает ваш выбор. А не пытается насаживать свой.
Всегда удивляло.. Зачем люди так себя ведут.?!. Ну понятно, что ближе к 40 годам есть свои привычки.. А не так, что человек по совету готов поменять свою жизнь, как хочет другой человек facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр