загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тут главное, чтоб у ТС на том конце провода кто-нибудь чуть не подавилась от возмущения и отстала насовсем) Лёгкость в теле у неё... В мозгах у неё лёгкость- дочку-подростка без белка оставлять Вика, прости))
Там все печальней и основной тезис "сначала надо заботиться о других, о себе потом"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тут главное, чтоб у ТС на том конце провода кто-нибудь чуть не подавилась от возмущения и отстала насовсем) Лёгкость в теле у неё... В мозгах у неё лёгкость- дочку-подростка без белка оставлять Вика, прости))
Очень с тобой солидарна!
БМ как-то увлекался аюрведой и тп. Темке тогда года 4 было. Смотрю - перестал мясо есть и молоко пить. До этого обожал. И так худющий был, а стал ещё худее. Потом выяснилось откуда ноги растут. Папа рассказал. Полгода понадобилось, чтобы переубедить обратно.
По мне так. Взрослые могут извращаться над собой как угодно. А детям нужно полноценное разнообразное питание. rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Там все печальней и основной тезис "сначала надо заботиться о других, о себе потом"
Аа...ну это к психологу тогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Аа...ну это к психологу тогда.
Конечно же я думаю по другому. Ничего я менять не собираюсь.. А Ивана попрошу.. не надо мне ставить диагнозы! Хорошо. И за меня что то писать и отвечать..! Я сама могу и писать и отвечать, если сочту нужным.. К психологу идите сами - мне не надо.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Я бы куда-нибудь сообщила, пусть проверят маму на вменяемость. Печально заканчиваются истории с любителями питаться солнечной энергией
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно же я думаю по другому. Ничего я менять не собираюсь.. А Ивана попрошу.. не надо мне ставить диагнозы! Хорошо. И за меня что то писать и отвечать..! Я сама могу и писать и отвечать, если сочту нужным.. К психологу идите сами - мне не надо.
Какой диагноз? Где? Я сказал обратиться к психоаналитику на той почве, что вы всегда правы. Я не врач чтобы раздавать диагнозы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Я бы куда-нибудь сообщила, пусть проверят маму на вменяемость. Печально заканчиваются истории с любителями питаться солнечной энергией
У меня есть знакомые адекватные вегетарианцы. Кто принял для себя такой образ питания. Но они не навязывают его другим.
В одной семье дети мясо и молочку едят.
В другой вегетарианцы все, в том числе и дети. Очень следят за гемоглобином и здоровьем вообще, питание очень разноообразно по растительному белку. Но признались, что дети проявляли явный интерес к сосискам, когда собирались с друзьями в лесу, а там и шашлыки и прочее) в другой раз взяли растительные сосиски)) в общем, грешат иногда.
Но вот душности нет совсем.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно же я думаю по другому. Ничего я менять не собираюсь.. А Ивана попрошу.. не надо мне ставить диагнозы! Хорошо. И за меня что то писать и отвечать..! Я сама могу и писать и отвечать, если сочту нужным.. К психологу идите сами - мне не надо.
Вот видите. Уже высказываете свое мнение. А зожнице что промолчали и язык куда не знамо засунули?

Работайте над собой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня есть знакомые адекватные вегетарианцы. Кто принял для себя такой образ питания. Но они не навязывают его другим. В одной семье дети мясо и молочку едят. В другой вегетарианцы все, в том числе и дети. Очень следят за гемоглобином и здоровьем вообще, питание очень разноообразно по растительному белку. Но признались, что дети проявляли явный интерес к сосискам, когда собирались с друзьями в лесу, а там и шашлыки и прочее) в другой раз взяли растительные сосиски)) в общем, грешат иногда.
Даже душность не самое страшное.. А агрессивность. Разгром мясных лавок, вопли: "Убийцы", "Трупоеды"!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже душность не самое страшное.. А агрессивность. Разгром мясных лавок, вопли: "Убийцы", "Трупоеды"!
Не встречала
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Нарушены ваши личные границы. А оно вам надо? Послать надо было ещё раньше, на отдыхе.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Вы попросили совета. Вам дали советы. Не нравится - попросите модераторов удалить тему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно же я думаю по другому. Ничего я менять не собираюсь.. А Ивана попрошу.. не надо мне ставить диагнозы! Хорошо. И за меня что то писать и отвечать..! Я сама могу и писать и отвечать, если сочту нужным.. К психологу идите сами - мне не надо.
Что-то Ивана тригернуло в Вашей истории.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не встречала
Вопящих видела
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то Ивана тригернуло в Вашей истории.
Я сыну объясняю, что практически единственное, что у него никогда и никто не сможет отнять - это его мнение. И он уже умеет его отстаивать.

Тригернуло, да, как антипод того что прививаю своим детям.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Если есть сомнения в человеке-надо послать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я сыну объясняю, что практически единственное, что у него никогда и никто не сможет отнять - это его мнение. И он уже умеет его отстаивать. Тригернуло, да, как антипод того что прививаю своим детям.
Ты можешь хоть заобъясняться, дети всё равно смотрят на поступки твои)
И не всегда своё мнение нужно отстаивать. Есть ситуации, когда твоё мнение никого не волнует. Или может навредить.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты можешь хоть заобъясняться, дети всё равно смотрят на поступки твои) И не всегда своё мнение нужно отстаивать. Есть ситуации, когда твоё мнение никого не волнует. Или может навредить.
Но иногда дети волшебно решают такие проблемы Не нравится - не дружу! Нравится - общаемся!
Зачем нам друг от которого плохо!

Я о теме говорю
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.06.2023 19:23
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты можешь хоть заобъясняться, дети всё равно смотрят на поступки твои) И не всегда своё мнение нужно отстаивать. Есть ситуации, когда твоё мнение никого не волнует. Или может навредить.
Ну такое нелепое как в этой теме я бы точно не допустил. Если о примерах.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У нас нет грибов((((
Сотрудница с работы лисички собирает. А я сейчас прошёлся около дома, нет ничего dntknw_rt_60.gif











Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.06.2023 19:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр