загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я сыну объясняю, что практически единственное, что у него никогда и никто не сможет отнять - это его мнение. И он уже умеет его отстаивать. Тригернуло, да, как антипод того что прививаю своим детям.
Тренировать анонимку будете?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сотрудница с работы лисички собирает. А я сейчас прошёлся около дома, нет ничего
У нас муш стояла, вот первый нормальный дождь только прошёл с зимы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У нас муш стояла, вот первый нормальный дождь только прошёл с зимы
Сушь у нас и рядом не стояла. Не лежала и не сидела. Просто рано пока.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 28.06.2023 20:14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
В ЧС. Однозначно.
Эти люди со своими странностями, ничего не видят, только учитывают свои ИНТЕРЕСЫ.
Вспомнился случай, был такой по прозвищу " Лютый", питался солнечной энергией, погубил своего 10-ти месячного младенца, не кормил ничем.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Кидайте в ЧС, ешьте спокойно мороженое, наслаждайтесь жизнью grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кидайте в ЧС, ешьте спокойно мороженое, наслаждайтесь жизнью
Спасибо. Уже сделала. Бросила в Ч.С. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы ж уже уехали оттуда, с испорченным отдыхом, о чем вопрос? Как тактично отказаться от общения? Позвонит - скажите что заняты, некогда, родственники свинью режут, надо помогать biggrin_rt_40.png
Как маленькая yyy_rt_40.png ещё и дочь на вас смотрит, учится такому поведению hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.06.2023 20:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ж уже уехали оттуда, с испорченным отдыхом, о чем вопрос? Как тактично отказаться от общения? Позвонит - скажите что заняты, некогда, родственники свинью режут, надо помогать Как маленькая ещё и дочь на вас смотрит, учится такому поведению
Да, да, да. Полностью с вами согласна.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Уже сделала. Бросила в Ч.С.
И правильно)) пусть в жизни будет побольше приятных нам людей)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня есть знакомые адекватные вегетарианцы. Кто принял для себя такой образ питания. Но они не навязывают его другим. В одной семье дети мясо и молочку едят. В другой вегетарианцы все, в том числе и дети. Очень следят за гемоглобином и здоровьем вообще, питание очень разноообразно по растительному белку. Но признались, что дети проявляли явный интерес к сосискам, когда собирались с друзьями в лесу, а там и шашлыки и прочее) в другой раз взяли растительные сосиски)) в общем, грешат иногда.
Не понимаю, зачем детей лишать мяса и молочки, особенно если им нравится. У нас есть дикие пляжи, куда семьи приезжают на лето с палатками, много детей дистрофиков.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если вы не можете сказать нет , тогда заблокируйте её номер.
Блин… но это же некультурно
Прям триггер у меня ..
эх Дашеньки нету - никто меня не понимает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Послать, или нажарить шашлыка и зазвать в гости
Аххха
Цапля и журавль
Или лучше сказать что это веганское блюдо и когда она все съест сказать что ой, перепутала веганское другое , а это свинина
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или лучше сказать что это веганское блюдо и когда она все съест сказать что ой, перепутала веганское другое , а это свинина
Ну как так, это же подло ph34r_rt_40.gif
Не хочет пусть не ест, её личное дело.
Я б от мороженого точно не отказывалась, не хочет пусть не смотрит, или не идёт со мной рядом, её дело.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виноватой себя не считаю! И считать не собираюсь.. Иногда бывают такие моменты, когда стоит прогнуться под кого то, чтобы понять лучше, стоит продолжать общение дальше или нет.. Т.е. по вашему я должна была купить своему ребенку мороженое?! А та девочка шла бы и завидовала?! Так получается.. ? Мы о других должны думать прежде всего, о себе потом
Ну пусть завидует ваша ))
И потом тот ребёнок не хочет мороженое - он веган
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
sarcastic_rt_50.gif
Вот проблемы у людей mosking_rt_50.gif
Да вы просто зажрались! rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
В сад таких))
Это сектанты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну как так, это же подло Не хочет пусть не ест, её личное дело. Я б от мороженого точно не отказывалась, не хочет пусть не смотрит, или не идёт со мной рядом, её дело.
А кстати… Интересная характеристика «подло»
Может быть подло не купить ребёнку мороженое в угоду не члена семьи посторонней и при этом неоднократно
(Разок то можно объяснить - неудобно дразнить другого ребёнка и пр )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А вообще сейчас чего только нет. И колбаса растительная, и мороженое веганское.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
К черту ее, живите своей головой
Еще б какие-то , левые тетки говорили мне, как жить и что есть🤦‍♀️
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю, не все же друзья бывают, которые нам нравятся..?!
Вы серьёзно?
У меня вот нет в друзьях людей, которые мне не нравятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр