загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Это не друзья тогда. Людей в дружбе должно что-то связывать. Да, с ними не всегда можно соглашаться, но основа должна быть. Какая основа дружбы для вас и этой женщины? Явно не вегетарианство))))
А что тогда?
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а тираж она не называла?
Эту лабуду издали с 2004 года тиражом более 1 млн экземпляров на разных языках ))
В общем, спрос на это чтиво есть.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мясного хлеба бы))
Приду домой - рубану.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выводы?! Не знаю, почему я чужому человеку позволила вторгнуться в мое личное пространство..?! Надо над этим поразмышлять
Ваше пространство это ваше дело.

Почему ваш ребенок должен был на лету подстраиваться под ваших новых друзей. Вот в чем проблема.

Неправильно воспитываете, преподносите свою слабость как норму.

Вот в чем должен быть основной вывод и урок.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тогда?
Заставляете их в следующий раз есть бургер)))

Или идут лесом.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что тогда?
Ну, если люди общаются добровольно - "абъюзивные" отношения. Эмоциональный садомазохизм в общем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, если люди общаются добровольно - "абъюзивные" отношения. Эмоциональный садомазохизм в общем.
Мне такое общение доставляет дискомфорт
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне такое общение доставляет дискомфорт
Вы виноваты перед вашим ребенком. Давайте об этом поразмышляем. Иначе до вас не дойдет смысл.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она сама запретит своей дочери общаться с Вашей, когда Вы на её вопросы ответите, что едите молочное, мясо, шашлыки, жареное и не собираетесь отказываться. Пригласите её на шашлыки, сама перестанет звонить и дочери запретит
Можно ту девочку подкармливать мясом. Я так поняла девочка просто маму слушается и все, а самой хочется и мороженку и пироженку и мясца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вы виноваты перед вашим ребенком. Давайте об этом поразмышляем. Иначе до вас не дойдет смысл.
Иногда приходится нарушать границы своего ребенка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно ту девочку подкармливать мясом. Я так поняла девочка просто маму слушается и все, а самой хочется и мороженку и пироженку и мясца
Не то чтобы слушается.. Она её боится. И это видно.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда приходится нарушать границы своего ребенка
Да. Но не когда вы при ребенке прогнулись под какую то мутную мамашу, которая и свое чадо мучает.

Вы приехали на отдых. Ребенок хочет мороженку.

Вы же не пранировали становиться веганами.

Не увиливайте от вопроса.

Признайте что виноваты прежде перед своим ребенком за то что транслируете ему свою слабость. Ну и за испорченное время.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не то чтобы слушается.. Она её боится. И это видно.
Путаетесь уже. Там ребенок боится свою маму и вы границы своего ребенка прогнули туда же.

Признайте что вы виноваты. Станет легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Путаетесь уже. Там ребенок боится свою маму и вы границы своего ребенка прогнули туда же. Признайте что вы виноваты. Станет легче.
Виноватой себя не считаю! И считать не собираюсь.. Иногда бывают такие моменты, когда стоит прогнуться под кого то, чтобы понять лучше, стоит продолжать общение дальше или нет.. Т.е. по вашему я должна была купить своему ребенку мороженое?! А та девочка шла бы и завидовала?! Так получается.. ? Мы о других должны думать прежде всего, о себе потом
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виноватой себя не считаю! И считать не собираюсь.. Иногда бывают такие моменты, когда стоит прогнуться под кого то, чтобы понять лучше, стоит продолжать общение дальше или нет.. Т.е. по вашему я должна была купить своему ребенку мороженое?! А та девочка шла бы и завидовала?! Так получается.. ? Мы о других должны думать прежде всего, о себе потом
Я бы пообщался с ее мамой и объяснил что дети в разных режимах и не комфортно долго вместе гулять.

Скажу непрятное, но ничего личноно, тк вы аноним.

Если себя считаете все время правой - обратитесть к психоаналитику, даже по омс. Сам был 3 раза у психиатра на приеме, ничего такого.

Играть же с вами тут в бесконечную викторину и пережевывание ситуации - пустое.

Вы показали диструктивный пример своему ребенку. Остальное мелочи.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виноватой себя не считаю! И считать не собираюсь.. Иногда бывают такие моменты, когда стоит прогнуться под кого то, чтобы понять лучше, стоит продолжать общение дальше или нет.. Т.е. по вашему я должна была купить своему ребенку мороженое?! А та девочка шла бы и завидовала?! Так получается.. ? Мы о других должны думать прежде всего, о себе потом
О других в первую очередь надо думать, потом о себе? sarcastic_rt_50.gif
Этому учите ребенка? Быть терпилой?

Оставляю вас с вашими убеждениями sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Виноватой себя не считаю! И считать не собираюсь.. Иногда бывают такие моменты, когда стоит прогнуться под кого то, чтобы понять лучше, стоит продолжать общение дальше или нет.. Т.е. по вашему я должна была купить своему ребенку мороженое?! А та девочка шла бы и завидовала?! Так получается.. ? Мы о других должны думать прежде всего, о себе потом
Да ни в чём Вы не виноваты. От того, что один раз не купили мороженное только зубы здоровее будут у ребёнка.
Если не хотите общаться - внесите в черный список номер и всё.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый год на протяжении двух лет мы с дочкой ездим отдыхать в санаторий на две недели. В прошлом году отдохнули нормально. А в этом году произошло с нами событие.. Как только мы приехали и вечером решили прогуляться, к нам подошла женщина с дочкой и предложила дружбу и общение.. Мы согласились. Сначала общение было нормальное, а потом она мне начала говорить, что она вегетарианка и дочка тоже у неё такая. Точнее дочке хочется мороженое, так как она видит, что едят другие дети, а она ей запрещае
Обозначить границы ))
Думаю, что это будет - правильно.

Впрочем, я думаю, что всё зависит от конкретной ситуации. Если тот человек мне приятен и он особо не лезет с поучениями, то я, может быть, на время совместных прогулок и не покупал мороженое своим детям ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 17:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Я бы пообщался с ее мамой и объяснил что дети в разных режимах и не комфортно долго вместе гулять. Скажу непрятное, но ничего личноно, тк вы аноним. Если себя считаете все время правой - обратитесть к психоаналитику, даже по омс. Сам был 3 раза у психиатра на приеме, ничего такого. Играть же с вами тут в бесконечную викторину и пережевывание ситуации - пустое. Вы показали диструктивный пример своему ребенку. Остальное мелочи.
Вы вот тоже мне пытаетесь своё мнение навьючить.. Поставили мне диагноз и лечить пытаетесь.. А почему вы решили, что я буду делать так, как вы говорите? Ага сейчас побежала..
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы вот тоже мне пытаетесь своё мнение навьючить.. Поставили мне диагноз и лечить пытаетесь.. А почему вы решили, что я буду делать так, как вы говорите? Ага сейчас побежала..
А как же. Сначала ведь надо делать так, чтобы было удобно другим. Выше написали.

Бегом побежали! Иначе мне будет неудобно же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр