загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо ставить радиоактивную метку и не пускать обратно
А на ком тогда в стране зарабатывать будут?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в том позволили бы обидеть свою девушку?
Почему девушку то, если всего лишь знакомые из гостиницы, которые ехали вместе в аэропорт или Вы что-то не договариваете? Вероятно наверное самой стыдно, да?))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Ну возможно, он просто отшутился. Возможно, он не разделил Вашу позицию. Почему он так поступил известно только ему.
А вообще если женщина путешествует с мужчиной, все организационные вопросы, как то заселение, такси, взаимодействия с различным персоналом и тп. предпочтительно решать мужчине в моем понимании. Ну а уж если женщина ввязалась в выяснение отношений с кем-то, то ей.и расхлёбывать. Лично мое мнение
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мы не можем понять о чем тут ваапче речь. Кто ,кого и куда? Таксис, попутчик, муж или посторонний
Солидарна. Ничего не поняла
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тут, факт в том, что даже если она не права, она рассчитывает на того, кто рядом с ней.
Думать надо, а не рассчитывать на того, кто рядом. Поведение женщины влияет на поведение мужчины, как и наоборот. Уточню, это у двух адекватных взрослых, не берём в расчет странности.
Зачем вообще своего мужчину подставлять? Вопрос риторический
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Да она все поняла, негодует)) думаю можно удалять))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думать надо, а не рассчитывать на того, кто рядом. Поведение женщины влияет на поведение мужчины, как и наоборот. Уточню, это у двух адекватных взрослых, не берём в расчет странности. Зачем вообще своего мужчину подставлять? Вопрос риторический
Думать надо. Но кто же поймет этих мадам, когда они частенько поступают, под воздействием чувств и эмоций, нежели разума.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думать надо. Но кто же поймет этих мадам, когда они частенько поступают, под воздействием чувств и эмоций, нежели разума.
И не говорите, мне тоже мадам не понять иногда hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думать надо. Но кто же поймет этих мадам, когда они частенько поступают, под воздействием чувств и эмоций, нежели разума.
Сама иногда не понимаю откуда у моего пола столько претензий и негодований из пальца высосано dntknw_rt_60.gif знаешь как я бывает ругаюсь с вопросом «ты кто вообще такая чтоб себя так вести?»
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда он подьедит
Ешьте-ешьте, хлебайте полной ложкой))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И не говорите, мне тоже мадам не понять иногда
И не нужно, понимать. Будьте собой, и не стоит сдерживать свои эмоции. Пока вы испытываете эмоции, вы живы. А жить ограничиваясь рамками, это ломает вашу свободу. Но чтите уголовный кодекс.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сама иногда не понимаю откуда у моего пола столько претензий и негодований из пальца высосано знаешь как я бывает ругаюсь с вопросом «ты кто вообще такая чтоб себя так вести?»
За это вас и ценят. То капризны, то вредны, как чертополох, то словно мёд услада.
Вы разные, как диамант в диадеме, но вы такие какие есть.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ешьте-ешьте, хлебайте полной ложкой))
Полной неудобно, можно обляпать себя.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Или он не считает вас своей девушкой, или он не мужчина.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За это вас и ценят. То капризны, то вредны, как чертополох, то словно мёд услада. Вы разные, как диамант в диадеме, но вы такие какие есть.
Да мне плевать на вот таких с гонором чрезмерным, какие они там есть вообще, я еще хуже могу быть, но я же не в яслях, чтоб на столько не контролировать свои эмоции и борзость beach_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне плевать на вот таких с гонором чрезмерным, какие они там есть вообще, я еще хуже могу быть, но я же не в яслях, чтоб на столько не контролировать свои эмоции и борзость
Что-то мало встречал с гонором, в основном разумные девы.
С гонором только в детстве.

Но ситуации разные. Вот например тема про конфликт в такси.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
И не нужно, понимать. Будьте собой, и не стоит сдерживать свои эмоции. Пока вы испытываете эмоции, вы живы. А жить ограничиваясь рамками, это ломает вашу свободу. Но чтите уголовный кодекс.
Вот такая, в первую очередь разум. Эмоций хватило и хватает с головой в другом русле))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что-то мало встречал с гонором, в основном разумные девы. С гонором только в детстве. Но ситуации разные. Вот например тема про конфликт в такси.
Вот мы в пример и берем «это такси и эту ситуацию», человек сам не рассчитал время и начал истерить кому-то там, хотя он тоже едет соблюдая скоростной режим, светофоры и т.д., почему это ясельное поведение не понимает ту сторону, а тупо свою «мне нууууужно!»! Нужно? Заказывай вертолет, а не «подешевле», проблем то… даже если опаздываешь, можно спокойно водителю объяснить чтоб он поторопился если это возможно, ибо самолет там горит))) элементарные вещи, а мы их обсуждаем как с детьми dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Еще и тот мужик виноват, что не признал женой rofl_rt_56.gif а тот видимо не в курсе, просто весело время провел с дамой…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот мы в пример и берем «это такси и эту ситуацию», человек сам не рассчитал время и начал истерить кому-то там, хотя он тоже едет соблюдая скоростной режим, светофоры и т.д., почему это ясельное поведение не понимает ту сторону, а тупо свою «мне нууууужно!»! Нужно? Заказывай вертолет, а не «подешевле», проблем то… даже если опаздываешь, можно спокойно водителю объяснить чтоб он поторопился если это возможно, ибо самолет там горит))) элементарные вещи, а мы их обсуждаем как с детьми
В этом варианте вы правы. Я в аэропорт приехал за два часа

Но я думаю, что тс просто привела такси в пример. Того, что мужчина никак не проявил себя, чтобы прервать перепалку и конфликт в такси. И ее это расстроило
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр