загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
По спутнику
Спутник может быть хоть негром. Главное чтобы вёл себя достойно по отношению к спутнице.
Я знаю одного друга, который, за свою русскую женщину, порвет любого, а сам он кавказец. Но мало таких как он. А все потому, что сейчас ценности у людей поменялись.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дим, мужчин нужно холить и лелеять))) вы же создания с тонкой душевной организацией, хотя и виду не показываете)))
Ты что то разболталась)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты что то разболталась)
в баню?)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
задача убрать с форума))) а ты уже сама думай как)))
Мне форум и его пребывание здесь никак не мешает) пусть будет)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спутник может быть хоть негром. Главное чтобы вёл себя достойно по отношению к спутнице. Я знаю одного друга, который, за свою русскую женщину, порвет любого, а сам он кавказец. Но мало таких как он. А все потому, что сейчас ценности у людей поменялись.
Вы же понимаете, что особенности есть. Иначе бы и примеры не приводили wink_rt_40.gif
Я всего лишь говорю, что не учитывать их глупо.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты что то разболталась)
Всё, ухожу-ухожу)))

Товарищ модератор, а можно меня в бан дней на 5?))
Заранее благодарствую.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я знаю одного друга, который, за свою русскую женщину, порвет любого, а сам он кавказец. Но мало таких как он. А все потому, что сейчас ценности у людей поменялись.
всё осталось как было. если своя дама не дура и не провоцирует конфликты специально. впрочем каждый сам выбирает себе развлечения на вечер, жизнь..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я ничего против них не имею. Я за многое с большим уважением к ним отношусь. Но они другие, и это нужно чётко понимать. Всем. И девочкам, и тем, кто за них вынужден заступаться.
Да другие, это факт. И конечно, частенько они не правы. Когда бузят.
Но как друзья, они намного лучше чем некоторые из славян.

Но мой лучший друг, украинец, я его иногда хохолок зову, а он меня москалем или кацапам.
Всё-таки мы с ними один народ так сказать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне форум и его пребывание здесь никак не мешает) пусть будет)
я уже забыл с чего начали)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Всё, ухожу-ухожу))) Товарищ модератор, а можно меня в бан дней на 5?)) Заранее благодарствую.
Отдыхай)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ мужчины жили в одной гостинице там и познакомились что бы до аэропорта доехать. А машину вызвала девушка нашла подешевле Причём разница была существенной
так и не понятно.. в одной гостинице они жили и познакомились или они там по любви совокуплялись?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про себя чтоль?
Я с ним не дружила
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да другие, это факт. И конечно, частенько они не правы. Когда бузят. Но как друзья, они намного лучше чем некоторые из славян. Но мой лучший друг, украинец, я его иногда хохолок зову, а он меня москалем или кацапам. Всё-таки мы с ними один народ так сказать.
нет плохих национальностей и в количественном соотношении это никак не измеряется. везде хватает и хороших людей и ублюдков.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сказал бы, что Вы моя жена. В конце, концов. К чему меня это обязывает? Вы же не будете бросаться на шею незнакомому попутчику, даже если он сказочно красив! А таксист бы замолчал. Кому охота с бородатым толстым чудовищем пререкаться
И услышал бы в ответ -как ты с ней живешь, закрой рот своей женщине если ты мужик
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё осталось как было. если своя дама не дура и не провоцирует конфликты специально. впрочем каждый сам выбирает себе развлечения на вечер, жизнь..
Да умная на людях не провоцирует. Но женщины импульсивны, и предугадать трудно, её поведение в той или иной ситуации. Но даже если твоя Леди, спровоцировала конфликт, будь добр, принять ее сторону и решить проблему заступившись за неё.
А дома, уже объяснить спокойно, её промах и косяк, чтобы на будущее таких ошибок не было.
В чём у тебя будет радость, что если твоя женщина совершила ошибку и её за это оскорбили, а ты был рядом и не помог, а возможность была.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да умная на людях не провоцирует. Но женщины импульсивны, и предугадать трудно, её поведение в той или иной ситуации. Но даже если твоя Леди, спровоцировала конфликт, будь добр, принять ее сторону и решить проблему заступившись за неё. А дома, уже объяснить спокойно, её промах и косяк, чтобы на будущее таких ошибок не было. В чём у тебя будет радость, что если твоя женщина совершила ошибку и её за это оскорбили, а ты был рядом и не помог, а возможность была.
спасибо что научил))) а то всю жизнь бросал саму распутываться)))
18 лет ей что ли, чтоб настолько бестолково подставляться?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мне одному показалось, что аноним и её попутчик реально стоят друг друга? sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо что научил))) а то всю жизнь бросал саму распутываться))) 18 лет ей что ли, чтоб настолько бестолково подставляться?
Возраст не важен. Вляпаться в неприятности можно и в зрелом возрасте. Тут, факт в том, что даже если она не права, она рассчитывает на того, кто рядом с ней.
Если конечно она сама постоянно первая начинает. Тогда тут думать нужно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
И услышал бы в ответ -как ты с ней живешь, закрой рот своей женщине если ты мужик
Ну. Каждый судит в меру своего разумения.
Разберёмся по-ходу дела, что и как.
А вообще, ждать худшего - получить худшее.
Как говорил Великий Комбинатор:"Киса! Будут бить, будете плакать!".
А пока ничего не случилось, размышлять о том, как это будет, не стоит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Результат какой в итоге получили? До аэропорта добрались все же так понимаю. Значит не нужно было истерить))
Вызывайте заранее такси, рассчитывая время с плюсом))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр