загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Москва писала:
Да и жалко тех,кто таких подберёт🙈
А для кого-то чьи-то бывшие козлы очень даже хороши))
На вкус и цвет все фломастеры разные)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А для кого-то чьи-то бывшие козлы очень даже хороши)) На вкус и цвет все фломастеры разные)))
Все верно
Главное, чтобы гармония была
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Как таксист я не повёз бы вас , а как мужчина незнаю бы как поступил бы - поступил бы как тряпка , нафиг с таксистами бармалеями связываться , ещё прирежет lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Может у него ЧЮ специфическое, так разбрасываться мужчинами направо-налево, мужчин не напасёшься)))
ЧЮ.должно совпадать, нужно быть на одной волне, а если кого то твой юмор обижает, то вам , увы не по пути .
В данном случае, девушка не оценила юмора, или не поняла, или они мало времени др с другом или они просто разные.
В целом я за диалог , и если бы меня что то обидело, я бы обсудила, а потом принимала решение.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А для кого-то чьи-то бывшие козлы очень даже хороши)) На вкус и цвет все фломастеры разные)))
Да есть такое
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А машину вызвала девушка нашла подешевле Причём разница была существенной
Дайте угадаю...
А перед этим поругались, потому что мужчина хотел другое такси, а не это, подешевле, а вы настояли на своем?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! У меня вопрос к мужчинам. Представьте ситуацию когда словесно и намеренно пытаясь унизить посторонний мужчина вашу девушку ( так как посторонемму мужчине не понравилось что девушка много задавала вопросов. Посторонний мужчина это таксист которого очень долго ждали и ему не понравилось что звонили и уточняла когда он подьедит так нужно было ехать в аэропорт. Вы находитесь вместе с ней и когда таксист у вас спросил ваша ли это жена. На что мужчина ответил что не знает и прост
Сказал бы, что Вы моя жена. В конце, концов. К чему меня это обязывает?
Вы же не будете бросаться на шею незнакомому попутчику, даже если он сказочно красив!
А таксист бы замолчал. Кому охота с бородатым толстым чудовищем пререкаться rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 18:15
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Таксисту бы просто рейтинг попортила
Зачем? Это улучшило бы Ваше настроение?

Я вообще не смотрю на рейтинги таксистов, учитывая, что их портят люди в дурном настроении))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы же не будете бросаться на шею незнакомому попутчику, даже если он сказочно красив
А интересная идея…
Никогда так не делала
Так, есть тут сказочно красивые?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
ЧЮ.должно совпадать, нужно быть на одной волне, а если кого то твой юмор обижает, то вам , увы не по пути . В данном случае, девушка не оценила юмора, или не поняла, или они мало времени др с другом или они просто разные. В целом я за диалог , и если бы меня что то обидело, я бы обсудила, а потом принимала решение.
Да мы и девушку то с трудом коллективно понимаем. Если она с таксистом так же общалась, то тут ещё стоит задуматься, кому с кем не по пути girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А интересная идея… Никогда так не делала Так, есть тут сказочно красивые?
Куда едем? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сказал бы, что Вы моя жена. В конце, концов. К чему меня это обязывает? Вы же не будете бросаться на шею незнакомому попутчику, даже если он сказочно красив
Если бы так сказал, то дальше должен был бы сказать, чтобы таксист закрыл рот и рулил. Это его работа, за которую ему платят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Зачем? Это улучшило бы Ваше настроение? Я вообще не смотрю на рейтинги таксистов, учитывая, что их портят люди в дурном настроении))
Нет. Я очень требовательна к себе, как к профессионалу, так и к другим. Пусть другие люди знают, что он плохой специалист в своем деле. Надо развиваться в своей профессии
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А интересная идея… Никогда так не делала Так, есть тут сказочно красивые?
Что?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы так сказал, то дальше должен был бы сказать, чтобы таксист закрыл рот и рулил. Это его работа, за которую ему платят.
Я там добавил про толстое бородатое чудовище.
Я думаю, таксист бы заткнулся ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да мы и девушку то с трудом коллективно понимаем. Если она с таксистом так же общалась, то тут ещё стоит задуматься, кому с кем не по пути
Да прекрасно понятно все. Она на эмоциях. Полюс предыдущую ее тему снесли
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы так сказал, то дальше должен был бы сказать, чтобы таксист закрыл рот и рулил. Это его работа, за которую ему платят.
бородатому это сказать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Да есть такое
И давольно-таки часто…
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
бородатому это сказать
Вот и я о том ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр