загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к мужчинам - вашу девушку пытается унизить посторонний мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы так сказал, то дальше должен был бы сказать, чтобы таксист закрыл рот и рулил. Это его работа, за которую ему платят.
Правильно. Я часто беру такси. Всегда сажусь сзади. И молча еду. Если лезет с разговорами, то говорю, что хочу ехать молча. Музыка мне не мешает.
Да, и на чай я всегда оставляю, может поэтому некоторые, меня, по два, три раза возили.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что?)
Ты же модератор! Будь профессионалом уж наконец то. Следи за постами lol_rt_40.png
А то ща рейтинг испорчу тебе
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да мы и девушку то с трудом коллективно понимаем. Если она с таксистом так же общалась, то тут ещё стоит задуматься, кому с кем не по пути
Девушки это вулкан эмоций, им простительно.
Мне больше понравилось , что ваш Артем ответил :"Нет конечно, свою девушку нельзя давать обижать)"
Вот за вас прямо радостно...и спокойно give-rose_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Правильно. Я часто беру такси. Всегда сажусь сзади. И молча еду. Если лезет с разговорами, то говорю, что хочу ехать молча. Музыка мне не мешает. Да, и на чай я всегда оставляю, может поэтому некоторые, меня, по два, три раза возили.
Надо спереди садиться с водителем. Обязательно чтоб был бородатый и разговор с ним невероятный чтоб был
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ мужчины жили в одной гостинице там и познакомились что бы до аэропорта доехать. А машину вызвала девушка нашла подешевле Причём разница была существенной
Вызвав в курортном городе для поездки в аэропорт дешевое такси при риске опоздания я бы доплатила наличкой таксисту и молилась на него, чтобы довёз вовремя. Ну и не нервировать, не злить... Это, банально, в ваших интересах) таксист имеет право отказаться вас везти, да у него может и мотор посреди дороги заглохнуть...Как вы его заставите?)

А попутчик в момент вопроса как раз и мог понять, что вы не его девушка и ответить честно. Так бывает, не только вы имеете право понять, что вы не пара.
А, может, это изначально был необременительный роман...откуда ж мы знаем) Знаем только факт, вы ему не жена и ею не станете
Выдохните и живите дальше
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2023 18:23
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты же модератор! Будь профессионалом уж наконец то. Следи за постами А то ща рейтинг испорчу тебе
Злюка sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дежа вю.
Во-первых, вообще не понимаю, почему таксист позволяет себе вопросы, которые его не касаются.
Во-вторых, мы не знаем этого мужчину, по каким критериям вы его выбрали, но если он открещивается от вас, хоть в такси, хоть еще где, задумайтесь, а оно вам надо?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо спереди садиться с водителем. Обязательно чтоб был бородатый и разговор с ним невероятный чтоб был
Так спереди, как то неудобно.
Да и бородатых таксистов полно. Но все равно, я стараюсь ехать спокойно и молча. Благо, все поездки, в основном, у меня небольшие минут пять. Редко когда час или полтора.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Я очень требовательна к себе, как к профессионалу, так и к другим. Пусть другие люди знают, что он плохой специалист в своем деле. Надо развиваться в своей профессии
Свят, работая таксистом, сильно развился, но его тут за это знатно чморили...

Так что всё относительно.

Не читаю рейтинги таксистов совсем, жалко на это времени. Справедливости ради замечу, что ни разу не попались неадекваты.
В Адлере таксисты принципиально не возят пассажиров с собаками. Мне было проще доехать с собакой на автобусе, чем что-то доказывать таксистам. Это было дешевле и быстрее... Собачонок уснул на руках, пока ждали свою компанию, решившую ехать на такси.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Злюка
spruceup_rt_74.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да прекрасно понятно все. Она на эмоциях. Полюс предыдущую ее тему снесли
А нечитавшим первую тему переводчик с русского на русский нужен)))

Хотя, нет, наверное, я глуповата для подобных тем sarcastic_rt_50.gif

А на эмоциях люди частенько столько дров успевают наломать... О чем потом сами жалеют...
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 18:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так спереди, как то неудобно.
На переднем сидении бы таксисту говорил бы "Смотри на дорогу кому сказал"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я там добавил про толстое бородатое чудовище. Я думаю, таксист бы заткнулся ))
Вот это чревато. Упомянать особенности внешности, национальность, возраст и т.д. ну такое...
А вот напоминать людям о должностных обязанностей всегда полезно. Отрезвляет.
Солнышко Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 18:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Свят, работая таксистом, сильно развился, но его тут за это знатно чморили... Так что всё относительно. Не читаю рейтинги таксистов совсем, жалко на это времени. Справедливости ради замечу, что ни разу не попались неадекваты. В Адлере таксисты принципиально не возят пассажиров с собаками. Мне было проще доехать с собакой на автобусе, чем что-то доказывать таксистам. Это было дешевле и быстрее... Собачонок уснул на руках, пока ждали свою компанию, решившую ехать на такси.
Поздравляю
А меня вез один таксист в Домодедово. Когда я села, он сказал, вы же местная? Подсказывайте как поедем
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А нечитавшим первую тему переводчик с русского на русский нужен))) Хотя, нет, наверное, я глуповата для подобных тем
Наверное))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На что мужчина ответил что не знает и просто вместе едим в аэропорт
не только таксисту видимо мозг вынесли.. уже и собственный мужик свалить в туман мечтает sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Девушки это вулкан эмоций, им простительно. Мне больше понравилось , что ваш Артем ответил :"Нет конечно, свою девушку нельзя давать обижать)" Вот за вас прямо радостно...и спокойно
Он у меня такой)))
Я уже рассказывала как-то про нашу первую встречу...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто такой Лавров на гдепапа?)
Ой, фсё. beee_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поздравляю А меня вез один таксист в Домодедово. Когда я села, он сказал, вы же местная? Подсказывайте как поедем
Нееее, у меня обычно наоборот.
Не надо ехать, как эта шайтан-машина говорит, я Вам дорогу без пробок/объезд покажу. Все таксисты только спасибо говорят)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр